Сергулис, а ждать не пробовали? До среды масштабные работы найте. А Вам ещё чего-то ж надо. Всё будет в своё время.
Все больше писать подобное не буду!
Я знаю про работы и про подобное...
Ждать пробовал. Получается неплохо.....
До среды понятие расплывчатое - сегодня среда, до 01, до 23? Было бы сказано до четверга, я бы слова не сказал.....
Мне ничего н надо. Надо было вернуть в команду Десика, спасибо ЮККу, он вернул. Хотя бесусловная ошибка сайта удаляет игрока без предупреждения....
И последнее в том то и дело мне лично немного странно что гонка которая после эстафеты пасьют и на которую список 20 стал изестен на той недеоли после 1ого этапа, ставить уже можно, а на гонку которая раньше и список известен с конца прошлого сезона пока нельзя. И при всех масштабных работах, я бы делал в порядке хронологи, чтобы автоматически отсе4ло бы у таких клевых как я много хороших вопросов!
:-)
Наверно как писала выше Ольга ошибка в том что неверно подтягиватся очки игрока во вклад игрока в команду. Отсюда и расхождения. А именно сейчас вклад игрока в команду больше чем его личный рейтиг.
Завтрая в клинику не иду, весь день дома, жену на работу провожу и с утреца по своей команде и каждому ее игроку вдоль и поперек все проверю и отпишусь!
Юкк, Юра. Проверил цифры по своей комаанде.Сразу скажу , что правильность указанных и угаданных интервалов я проверял выборочно и там ошибок не нашёл. А вот по общим цифрам одну нашёл. У нашего Славы 888 такие цифры: 149+19+40+58+37+99+12
Общая сумма 414- это правильно. А вот когда вычесть гонки , не идущие в зачёт(курсивом) , то получаем 365. А в таблице у Славы вклад в команду указан 370. И этот же результат посчитан и в сумму команды И там указана сумма 1598 , а по факту должно быть 1593. Не знаю , за что начислены лишние пять баллов.
У меня ошибка!
Смотрю женскую ИГ. В результате 51 бал, а в рейтинге 44. Может 44 было когда за Вирер были минусы, а потом когда исправили, результат измнился, а рейтинг не подтянуля?
Проверил у всех из своей команды!
У всех как и у меня в женской ИГ расхождение результа и рейтинга, за исклюением 1 участника, кто на эту гонкупрогноз не поставил.
Думаю что и те небольшие рахождения у первых 7ми команд что писала Аврора и у 888 тоже в этой гонке! Не знаю из за Вирер или нет....
Юкк, Юра. Проверил цифры по своей комаанде.Сразу скажу , что правильность указанных и угаданных интервалов я проверял выборочно и там ошибок не нашёл. А вот по общим цифрам одну нашёл. У нашего Славы 888 такие цифры: 149+19+40+58+37+99+12
Общая сумма 414- это правильно. А вот когда вычесть гонки , не идущие в зачёт(курсивом) , то получаем 365. А в таблице у Славы вклад в команду указан 370. И этот же результат посчитан и в сумму команды И там указана сумма 1598 , а по факту должно быть 1593. Не знаю , за что начислены лишние пять баллов.
Да, мое предоложение подтверждаетя!!! Расхождение в 5 балов о женской ИГ посмотрите в результате 45, а в рейтинге 40.
Всем нескучного вечера! Не могу войти в игру, ее опять закрыли на пересчет?
Наташа,у меня есть вход в игру.Попробуй для начала почистить кэш и куки и историю.Если не поможет,то тогда завтра займется специалист.Сейчас уже никто не в силах помочь.
Да, мое предоложение подтверждаетя!!! Расхождение в 5 балов о женской ИГ посмотрите в результате 45, а в рейтинге 40.
И оно подтвердилось и в нашей команде.У меня результат за женскую ИГ-38 очков ,а в копилку команды пошло 34.У Юкка результат 68,в команду пошло-64,У Николая:результат-56,в команду-55.У Лелика:результат-33 очка(он в команду не пошел но было бы за эту гонку-30 очков).Вот как раз и расхождение в общем командном рейтинге.То что стоит в таблице-это реальная цифра 1965,а вот то что насчитала Аврора-1956 очков как раз и есть те 9 очков,которые по факту нам не внесли за ИГ в команду.
Юкк Юра,это конечно второстепенно в нашем деле,но я обнаружил орфографическую ошибку.Когда ставишь точку напротив строчки"Все вместе(это когда я хочу посмотреть общий рейтинг свой или командный на сегодняшний день)то слово "Эстафета",почему то трансформируется в слово "Естафета".Еще раз повторю это на игру не влияет,но глаз все-таки мылит.