Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 25 35 43 44 45 46 47 55 65  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
LioMart 11:53 10.12.2014
Сергулис, В биатлоне до января эстафеты по рейтингам прошлого сезона.
Вот и у нас должно быть по рейтингам прошлого сезона, как минимум в Хохфильцене.
Ответ
Сергулис 12:02 10.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Сергулис, В биатлоне до января эстафеты по рейтингам прошлого сезона.
Вот и у нас должно быть по рейтингам прошлого сезона, как минимум в Хохфильцене.
Я про это и намекал :-)
И вопрос когда будет возможно ставить на эстафеты во 2 ом тапе?
:-)
Ответ
LioMart 12:41 10.12.2014
Сергулис, а ждать не пробовали? До среды масштабные работы найте. А Вам ещё чего-то ж надо. Всё будет в своё время.
Ответ
Сергулис 14:27 10.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Сергулис, а ждать не пробовали? До среды масштабные работы найте. А Вам ещё чего-то ж надо. Всё будет в своё время.
Все больше писать подобное не буду!
Я знаю про работы и про подобное...
Ждать пробовал. Получается неплохо.....
До среды понятие расплывчатое - сегодня среда, до 01, до 23? Было бы сказано до четверга, я бы слова не сказал.....
Мне ничего н надо. Надо было вернуть в команду Десика, спасибо ЮККу, он вернул. Хотя бесусловная ошибка сайта удаляет игрока без предупреждения....
И последнее в том то и дело мне лично немного странно что гонка которая после эстафеты пасьют и на которую список 20 стал изестен на той недеоли после 1ого этапа, ставить уже можно, а на гонку которая раньше и список известен с конца прошлого сезона пока нельзя. И при всех масштабных работах, я бы делал в порядке хронологи, чтобы автоматически отсе4ло бы у таких клевых как я много хороших вопросов!
:-)
Ответ
Юкк 15:36 10.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Хотя бесусловная ошибка сайта удаляет игрока без предупреждения....
Это сделаем,как ты писал,с повторением запроса.
Ответ
Awrora 16:48 10.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Официально ещё низзя,но если очень хочется,то вот тут дырка.Можешь глянуть пока.http://game.ibuprog.com/index.php/fo.../rating_season Вроде ошибок я не нашел.Только чуть позже очки команде Россия пересчитаем.
А я нашла)

1.ГВАРДИЯ - 1965 очок

СМ - 264+238+230+(145)=732
ИГ(М) - 68+51+36+(1)=155
ИГ(Ж) - 64+55+34+(30)=153
СГ(М) - 81+51+50+(38)=182
СГ(Ж) - 97+91+90+(58)=278
ГП(М) - 122+86+76+(52)=284
ГП(Ж) - 81+60+31+(29)=172

Итого=1956 очок
Попахивает махинациями)))
Ответ
Юкк 16:58 10.12.2014
Awrora, Отлично.Ищите все.Игра открыта.
Ответ
Olga 17:02 10.12.2014
По ссылке Команда - http://game.ibuprog.com/index.php/team
У меня:
Цитата:
Рейтинг: 682 (3)
Вклад в команду: 686

Ответ
Awrora 17:16 10.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Awrora, Отлично.Ищите все.Игра открыта.
Ну все считать у меня нет времени,но первые 7 команд в рейтинге я пересчитала)

2.Фуркады - 1929(1929)
3.Пьяная палатка - 1896 - 1880
4.Делитанты -1870 - 1859
5.Квартет-20 -1763 - 1746
6.Шпильки -1754 - 1738
7.Кэбешники -1725 - 1706
Вторая колонка,это правильный рейтинг.
Ответ
Сергулис 17:20 10.12.2014
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Ну все считать у меня нет времени,но первые 7 команд в рейтинге я пересчитала)

2.Фуркады - 1929(1929)
3.Пьяная палатка - 1896 - 1880
4.Делитанты -1870 - 1859
5.Квартет-20 -1763 - 1746
6.Шпильки -1754 - 1738
7.Кэбешники -1725 - 1706
Вторая колонка,это правильный рейтинг.
Наверно как писала выше Ольга ошибка в том что неверно подтягиватся очки игрока во вклад игрока в команду. Отсюда и расхождения. А именно сейчас вклад игрока в команду больше чем его личный рейтиг.

Завтрая в клинику не иду, весь день дома, жену на работу провожу и с утреца по своей команде и каждому ее игроку вдоль и поперек все проверю и отпишусь!
Ответ
yuravlas 18:01 10.12.2014
Юкк, Юра. Проверил цифры по своей комаанде.Сразу скажу , что правильность указанных и угаданных интервалов я проверял выборочно и там ошибок не нашёл. А вот по общим цифрам одну нашёл. У нашего Славы 888 такие цифры:
149+19+40+58+37+99+12

Общая сумма 414- это правильно. А вот когда вычесть гонки , не идущие в зачёт(курсивом) , то получаем 365. А в таблице у Славы вклад в команду указан 370. И этот же результат посчитан и в сумму команды И там указана сумма 1598 , а по факту должно быть 1593. Не знаю , за что начислены лишние пять баллов.
Ответ
Сергулис 18:23 10.12.2014
У меня ошибка!
Смотрю женскую ИГ. В результате 51 бал, а в рейтинге 44. Может 44 было когда за Вирер были минусы, а потом когда исправили, результат измнился, а рейтинг не подтянуля?

Проверил у всех из своей команды!
У всех как и у меня в женской ИГ расхождение результа и рейтинга, за исклюением 1 участника, кто на эту гонкупрогноз не поставил.
Думаю что и те небольшие рахождения у первых 7ми команд что писала Аврора и у 888 тоже в этой гонке! Не знаю из за Вирер или нет....
Ответ
Наталия 18:33 10.12.2014
Всем нескучного вечера! Не могу войти в игру, ее опять закрыли на пересчет?
Ответ
Сергулис 18:43 10.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Юкк, Юра. Проверил цифры по своей комаанде.Сразу скажу , что правильность указанных и угаданных интервалов я проверял выборочно и там ошибок не нашёл. А вот по общим цифрам одну нашёл. У нашего Славы 888 такие цифры:
149+19+40+58+37+99+12

Общая сумма 414- это правильно. А вот когда вычесть гонки , не идущие в зачёт(курсивом) , то получаем 365. А в таблице у Славы вклад в команду указан 370. И этот же результат посчитан и в сумму команды И там указана сумма 1598 , а по факту должно быть 1593. Не знаю , за что начислены лишние пять баллов.
Да, мое предоложение подтверждаетя!!! Расхождение в 5 балов о женской ИГ посмотрите в результате 45, а в рейтинге 40.
Ответ
Дядя Миша 18:46 10.12.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Всем нескучного вечера! Не могу войти в игру, ее опять закрыли на пересчет?
Наташа,у меня есть вход в игру.Попробуй для начала почистить кэш и куки и историю.Если не поможет,то тогда завтра займется специалист.Сейчас уже никто не в силах помочь.
Ответ
Сергулис 18:48 10.12.2014
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
По ссылке Команда - http://game.ibuprog.com/index.php/team
У меня:
То же самое женская ИГ.
В результате 55, в рейтинге 51.
Ответ
yuravlas 18:54 10.12.2014
Сергулис, Да, согласен. Дело и Славы в женской индивидуалке. 40 вместо 45. Те самые пять очков.
Ответ
Дядя Миша 18:56 10.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Да, мое предоложение подтверждаетя!!! Расхождение в 5 балов о женской ИГ посмотрите в результате 45, а в рейтинге 40.
И оно подтвердилось и в нашей команде.У меня результат за женскую ИГ-38 очков ,а в копилку команды пошло 34.У Юкка результат 68,в команду пошло-64,У Николая:результат-56,в команду-55.У Лелика:результат-33 очка(он в команду не пошел но было бы за эту гонку-30 очков).Вот как раз и расхождение в общем командном рейтинге.То что стоит в таблице-это реальная цифра 1965,а вот то что насчитала Аврора-1956 очков как раз и есть те 9 очков,которые по факту нам не внесли за ИГ в команду.
Ответ
Дядя Миша 19:01 10.12.2014
Юкк Юра,это конечно второстепенно в нашем деле,но я обнаружил орфографическую ошибку.Когда ставишь точку напротив строчки"Все вместе(это когда я хочу посмотреть общий рейтинг свой или командный на сегодняшний день)то слово "Эстафета",почему то трансформируется в слово "Естафета".Еще раз повторю это на игру не влияет,но глаз все-таки мылит.
Ответ
yuravlas 19:05 10.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
И оно подтвердилось и в нашей команде.
Тут ещё странно , что у вас во всех четверых расхождения , а у нас только у одного . У остальных троих правильно.
Ответ
Первая ... 25 35 43 44 45 46 47 55 65  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up