Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 62 92 102 110 111 112 113 114 122 132 162  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Дядя Миша 09:55 05.01.2014
Друзья,а вот как вы думаете наш Латышский стрелок может сегодня повторить свой подвиг Робин Гуда?А так то он способен тоже всех нас расстроить сегодня.
LioMart 10:13 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Друзья,а вот как вы думаете наш Латышский стрелок может сегодня повторить свой подвиг Робин Гуда?А так то он способен тоже всех нас расстроить сегодня.
Первый конструктивный пост за сутки. За латышского стрелка я НЕ ЗНАЮ, но, пожалуй, сделаю ставку на то, что российский стрелок и российский же малец окажутся в итоге выше латыша.
Попросил бы воздержаться и не ставить в восьмёрки Бергера, Зайцеву и Кузьмину.
Веталь (Полтава) 10:14 05.01.2014
Алекс Great,
Mike & K,
Ну может и так. Короче, пусть сами разбираются)))
Василий 10:17 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Не поверишь ,я играю на ФБУ уже четвертый сезон,но ни одного коммента там не оставил,хотя читаю там постоянно,а без биатлона жить не могу.И точно такую картину наблюдал на КЗБ,люди постоянно входят в ТОП-50,а сообщений 0.
Аналогично, никогда не писал на Фбу. Да и на Кзб начал писать не сразу. А теперь прорвало, правда до Алекса и БасЮсьаса еще далеко. Любовь биатлона не в коментах выражается.
Мы с сыном тоже в одной команде и я ставлю с телефона, а он с компа. Очень редко редактирую свои прогнозы с тогоже компа.
Наталия 10:18 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Ну может и так. Короче, пусть сами разбираются)))
они то сами между собой разберутся , а нам то как с ними разобраться :handshake:
Дядя Миша 10:18 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Первый конструктивный пост за сутки. За латышского стрелка я НЕ ЗНАЮ, но, пожалуй, сделаю ставку на то, что российский стрелок и российский же малец окажутся в итоге выше латыша.
Наших я тоже двоих беру,а вот Латыш может быть, например, выше одного из Норвежцев или Немца с Чехами.(но если его глаз сегодня будет так же точен,а ноги у него в порядке всегда)
Bars 10:20 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
БасЮсьаса
Ты чё обзываешься??))
Кто знает,бежит ли Лессер....и люди,чего такого знаете вы все,шо нихто Вегера не ставит?
Василий 10:20 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Друзья,а вот как вы думаете наш Латышский стрелок может сегодня повторить свой подвиг Робин Гуда?А так то он способен тоже всех нас расстроить сегодня.
Сомневаюсь. Так же как и Миха не повторит вчерашний результат. Думаю сегодня Немцы и Норги должны себя показать. Но вот беда, угадать надо только 8-ку, а претиндентов больше.
LioMart 10:20 05.01.2014
Mike & K, Расторгуевс это новый Брицис латышского биатлона.
Дядя Миша 10:22 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Попросил бы воздержаться и не ставить в восьмёрки Бергера, Зайцеву и Кузьмину.
Я думаю что в компанию Зайки и Кузи у тебя попал Бабушкин брат,а не она сама?
Юкк 10:24 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Расторгуевс это новый Брицис латышского биатлона.
Угу.Или Ян Фабрициус?
LioMart 10:25 05.01.2014
Bars, Барсик хороший)))
Это чего же тебе не нравится. С чего ты взял, что Василий говорит о тебе? Достаточно уже того, что с моего языка ты просто не "слезаешь" уже.
LioMart 10:28 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Я думаю что в компанию Зайки и Кузи у тебя попал Бабушкин брат,а не она сама?
У Туры в фамилии нет и не может быть буквы "а".
Просто по спортсу прошла, что Зайцева нынче точно не стартует, а стартуют ли Ларс и Кузьмина под вопросом, как и старт Грегорин, кстати.
Василий 10:28 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ты чё обзываешься??))
Кто знает,бежит ли Лессер....и люди,чего такого знаете вы все,шо нихто Вегера не ставит?
Вегер, вчера ногами минуту проиграл, 35-е место по скорости, так что думай.
LioMart 10:29 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Угу.Или Ян Фабрициус?
Просвети-ка меня кто это.
Bars 10:30 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Барсик хороший)))
Тада сметанку давай!!))и рыбку....полосатика!!))
Василий 10:32 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Тада сметанку давай!!))и рыбку....полосатика!!))
так уже и пивка бы добавил.
polosatik 10:39 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
)и рыбку....полосатика!!))
обійдешся

скоро мають обновитися стартлисти..а то шось прогноз взагалі не робиться
Дядя Миша 10:39 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
У Туры в фамилии нет и не может быть буквы "а".
Да,как говорится слона то я и не приметил(букву а),просто я за Юрика волнуюсь.Я почему то уверен,что Тура у него опять будет стоять на самой высокой строчке таблицы результатов.Я прав ведь,Юра?Или я сегодня плохой экстрасеКс?
yuravlas 10:44 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Тада сметанку давай!!))и рыбку....полосатика!!))
У тебя что , старпёр, проблемы с эрекцией? А сразу виагру попросить стесняешься?
Первая ... 62 92 102 110 111 112 113 114 122 132 162  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up