Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29 39 69  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
yuravlas 11:41 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Пока можно только ником ограничится ))))
Не-не. Мой зелёненький коллега при вручении билета может не обойтись только проверкой пачпорта. Он же и ощупать может.
Ответ
Дядя Миша 11:43 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Не-не. Мой зелёненький коллега при вручении билета может не обойтись только проверкой пачпорта. Он же и ощупать может.
И это правильно,как говаривал мой тезка.
Ответ
Awrora 12:44 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Awrora сама вопрос подняла и в кусты (в обсуждениях не участвует).
А мы тут голову ломаем....
А что обсуждать?Есть администрация и пусть она й решает,как составлять подобный рейтинг.
Меня устроит любой вариант,при котором я буду победительницей)))))
Ответ
Сергулис 12:47 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
А что обсуждать?Есть администрация и пусть она й решает,как составлять подобный рейтинг.
Меня устроит любой вариант,при котором я буду победительницей)))))
Ну, дорогая моя, а ко будет твои интересы лобировать?
Раз ты хочешь победить, то ты заинтересована принимать активное участие )))))
Ответ
yuravlas 13:58 05.12.2014
Желающих поговорить о нашем сепер-пупер кубке приглашаю в новую тему
http://forum.ibuprog.com/showthread....1691#post61691
Ответ
LioMart 16:00 05.12.2014
1 Эмиль Свендсен
2 Симон Эдер
3 Йоханнес Тингнес Бё
4 Фредрик Линдстрем
5 Онджей Моравец
6 Арнд Пайффер
7 Сергей Семенов
8 Доминик Ландертингер‏
Ответ
Udav 16:29 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Желающих поговорить о нашем сепер-пупер кубке приглашаю в новую тему
http://forum.ibuprog.com/showthread....1691#post61691
Хорошая задумка
Ответ
LioMart 17:13 05.12.2014
1 Дарья Домрачева
2 Вероника Виткова
3 Кайса Макаряйнен
4 Тирил Экхоф
5 Валя Семеренко
6 Тея Грегорин
7 Кристина Гузик
8 Надежда Скардино‏
Ответ
Johrd 19:05 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
7 Кристина Гузик ‏
Это что за тайное оружие? %)
Ответ
Сергулис 19:09 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Johrd Посмотреть сообщение
Это что за тайное оружие? %)
Палка вышла замуж летом из Польши и сменила фамилию! Я думаю кто так сделал ни одна будет.... :-)
Не ходите девки замуж!
А если и ходите, то делайте как Богали, т.е. через дефис :-)
Ответ
Johrd 19:10 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Палка вышла замуж летом из Польши и сменила фамилию! Я думаю кто так сделал ни одна будет.... :-)
Не ходите девки замуж!
А если и ходите, то делайте как Богали, т.е. через дефис :-)
Тайное оружие оказалось палкой ))) Спасибо!
Ответ
Лёлик RUS 07:38 06.12.2014
Пока все шифруются, а мне усе равно, предложу Вашему вниманию свой гипотетический вариант:
Мэ: Мартын, Йоханый Бё, Кегля, Домрачев, Линдстрем, Яшка, Доминатор, Антошка
Жо: Дарья, Кайса, Виткова, Тирил, СискаХильда, Валентина, Новаковска и все равно Габриэлла.
А теперь можете критиковать.
Всем удачки
Ответ
polosatik 07:47 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Мэ: Мартын, Йоханый Бё, Кегля, Домрачев, Линдстрем, Яшка, Доминатор, Антошка
всьо то саме, тільки без руссо турісто
Ответ
Лёлик RUS 07:50 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
всьо то саме, тільки без руссо турісто
Мне без него ниЗЗЗяяя, но я так себе мыслю, что процентов 60 поставят Семенова)))
Ответ
polosatik 07:53 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Мне без него ниЗЗЗяяя, но я так себе мыслю, что процентов 60 поставят Семенова)))
просто в мене таке враження, що росіяни приїхали в Остер як туристи =))) ну ніякої конкуренції не створюють, може на інших етапах щось покажуть

тай Семенова ставити не буду, хоча якщо на 0 стрільне. то буде мати шанси на топ-8 =)
Ответ
Gen4o 08:02 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение

Семенова ставити не буду, хоча якщо на 0 стрільне. то буде мати шанси на топ-8 =)
Семенов может в 8-ку запрыгнуть ход у него на уровне с Кеглей ,Линстремом и т. д.,а в условиях ветра может и мазануть 1 а то и 2 трасса у него будет свеженькая так что шанс попасть в 8-ку высок.
Ответ
Лёлик RUS 08:04 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
просто в мене таке враження, що росіяни приїхали в Остер як туристи =)))
Даже спорить не буду, но Антонио, как и Мартын после первой стрельбы положил большой болт на всю гонку, и катался себе в радость. Сегодня будем посмотреть прав я в своих ожиданиях и своей вере в него или нет.
Ответ
Gen4o 08:06 06.12.2014
В россиян не верю у них сейчас горе не разрешают глотать пилюльки отсюда и результат http://www.sports.ru/tribuna/blogs/r...am/710014.html
Ответ
polosatik 08:09 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Даже спорить не буду, но Антонио, как и Мартын после первой стрельбы положил большой болт на всю гонку, и катался себе в радость. Сегодня будем посмотреть прав я в своих ожиданиях и своей вере в него или нет.
я чомусь більше в Горинича вірю ніж в Шипуліна
Ответ
polosatik 08:10 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Семенов может в 8-ку запрыгнуть ход у него на уровне с Кеглей ,Линстремом и т. д.,а в условиях ветра может и мазануть 1 а то и 2 трасса у него будет свеженькая так что шанс попасть в 8-ку высок.
ну то ставлю Семенова на 8 місце =))))) як темну конячку
Ответ
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29 39 69  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up