Раз пошла такая пьянка, то тоже скажу пару слов: нафик вашу математику.
Есть первый по местному зачету.
Есть первый по зачету ФБУ.
Есть Гонка чемпионов. Пусть ее прогонзят, и в личном, так сказать, споре и решают,
кто из них получит банку памадорок)))
Раз пошла такая пьянка, то тоже скажу пару слов: нафик вашу математику.
Есть первый по местному зачету.
Есть первый по зачету ФБУ.
Есть Гонка чемпионов. Пусть ее прогонзят, и в личном, так сказать, споре и решают,
кто из них получит банку памадорок)))
А тебе только банки помидор и не хватает в наградах пользователя!
Раз пошла такая пьянка, то тоже скажу пару слов: нафик вашу математику.
Есть первый по местному зачету.
Есть первый по зачету ФБУ.
Есть Гонка чемпионов. Пусть ее прогонзят, и в личном, так сказать, споре и решают,
кто из них получит банку памадорок)))
Леша,как всегда бьет не в бровь.Так в принципе и планировался сей кубок,сумма именно мест, а не очков в двух турнирах.
Раз пошла такая пьянка, то тоже скажу пару слов: нафик вашу математику.
Есть первый по местному зачету.
Есть первый по зачету ФБУ.
Есть Гонка чемпионов. Пусть ее прогонзят, и в личном, так сказать, споре и решают,
кто из них получит банку памадорок)))
Обращаюсь к Администрации.
Название темы данной Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
Мы же тут сейчас нафлудили по вопросу, который вообще-то Кубка Вызова не касается.
Посему предлагаю открыть тему "Статистика других турниров" и перенести всё туда.
В теме собственно статистические выкладки наших игроков на разных сайтах, а также все6 обсуждения и вопросы по данным статистическим материалам.
Мы же тут сейчас нафлудили по вопросу, который вообще-то Кубка Вызова не касается.
Посему предлагаю открыть тему "Статистика других турниров" и перенести всё туда.
Саня. У нас этих тем и так. ... задалбываешся всё отслеживать. Сейчас гонок нет , вот и пусть люди флудят на здоровье. Как подойдут стартлисты , дык флуд и утонет сам по себе.
Обращаюсь к Администрации.
Название темы данной Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
Мы же тут сейчас нафлудили по вопросу, который вообще-то Кубка Вызова не касается.
Посему предлагаю открыть тему "Статистика других турниров" и перенести всё туда.
В теме собственно статистические выкладки наших игроков на разных сайтах, а также все6 обсуждения и вопросы по данным статистическим материалам.
Сейчас все исправим,допишу в названии темы,что флуд разрешен.А "Суперкубок"(рабочее название)непосредственно связан с темой Кубка Вызова.А вот в Результатах флудить не дадим.
Леша,как всегда бьет не в бровь.Так в принципе и планировался сей кубок,сумма именно мест, а не очков в двух турнирах.
Идея неплохая.
Я сначала по местам не подумал, потому что думал что места как сейчас есть в фбу 2600 игроков.
А если список как писали кто играет и там и там например 80. и такой же сделать тут кто не играет в фбу (равное количество игроков). То мне нравится.
Только определить еще что при равенстве?
Например игрок там 1 место, а тут 3. А Другой там 2 и тут 2 и у обоих по 4. И кто победил?
yuravlas, ты меня не понял. Флуд это сейчас потому что это здесь, а не потому что это неважно. Как раз наоборот. И не хотелось бы, чтобы это где-то "тонуло".
yuravlas, ты меня не понял. Флуд это сейчас потому что это здесь, а не потому что это неважно. Как раз наоборот. И не хотелось бы, чтобы это где-то "тонуло".
Саша. Я всё внимательно перечитываю и кое что себе записываю в заметки. Когда придёт время , я выложу конкретные предложения по суперкубку.Постараюсь учесть все варианты.Тогда и обсуждать будем , и принимать решения. Сейчас же пусть люди высказывают свои мысли.
Идея неплохая.
Я сначала по местам не подумал, потому что думал что места как сейчас есть в фбу 2600 игроков.
А если список как писали кто играет и там и там например 80. и такой же сделать тут кто не играет в фбу (равное количество игроков). То мне нравится.
Только определить еще что при равенстве?
Например игрок там 1 место, а тут 3. А Другой там 2 и тут 2 и у обоих по 4. И кто победил?
Это вопрос надо обмозговать,кому дать предпочтение в подсчете одинаковых сумм.Можно использовать технологии подсчета в других турнирах при равенстве очков.Но это уже более вкрадчиво должен объяснить Юкк,как организатор номинации.Я только награждаю победителя в местном ТП и причем только прекрасного пола.
Например игрок там 1 место, а тут 3. А Другой там 2 и тут 2 и у обоих по 4. И кто победил?
С этим всё просто . Есть правило в биатлоне - выше тот , у кого больше первых мест , вторых , и т. д. Будет хуже , если цифры одинаковые. Тогда действительно наверное придётся учитывать сумму очков. Ну это в том случае , если изберём этот вариант, а не другой.
Это вопрос надо обмозговать,кому дать предпочтение в подсчете одинаковых сумм.Можно использовать технологии подсчета в других турнирах при равенстве очков.Но это уже более вкрадчиво должен объяснить Юкк,как организатор номинации.Я только награждаю победителя в местном ТП и причем только прекрасного пола.
А если 1,2 и 2,1. Так что наверно без ЮКК не обойтись )))
С этим всё просто . Есть правило в биатлоне - выше тот , у кого больше первых мест , вторых , и т. д. Будет хуже , если цифры одинаковые. Тогда действительно наверное придётся учитывать сумму очков. Ну это в том случае , если изберём этот вариант, а не другой.
Опять же сумма, если без коэффициента, то кто тут больше наберет.....