Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 15 25 33 34 35 36 37 45 55  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Сергулис 19:52 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Это хорошо,Юра, ты обставил даже Гвардейца Юкка
11 девок :-)
Ответ
Bars 19:55 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Андестенд?
Остерсунд
Ответ
Сергулис 19:56 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Макарайнен и не должно быть,а за Вирер должны завтра вернуть всем по 4 очка.
Пока все отлаживается и я тоже. Пока путают два турнира тут и на фбу.
После 1 этапа обещаю исправиться :-)
Хорошо бы что бы в эти сроки и сайт полностью исправился :-)
Ответ
Сергулис 04:22 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
на ФБУ в таком случае ничего не меняют
А чего ткм менят? Просто кто такого гонщика поставит то 0 получит.
Там вчера некоторые ставили и бергер и вилухину и 1 чудак даже захенбахер :-)
А у нас только из списка по стартлисту.
Ну а кто не побежал из старт листа, то извиняйте :-)
Ответ
Сергулис 04:35 05.12.2014
Вчера писали что после мужской гонки в командах что то неверно было. Я так и не видел сообщений, сейчас результаты за 2 гонки в командах верные?
Ответ
Сергулис 05:02 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А вчерашние результаты когда можно будет посмотреть уже? У меня все в разработке. Кэш очистила.
Вчера :-)
А если серьезно то и вчера все быстро посчитали и сейчас у меня все работает.
И я уже дал прогноз на все гонки 1 этапа :-)
Ответ
Olga_B 05:06 05.12.2014
Я вчера не могла, у меня уже сегодня было. )))
Ответ
Сергулис 05:10 05.12.2014
Только Доратея Вирер не бежала и ее осталось у всех убрать тогда совсеми верно будет.
Она мне сейчас дает минус 7 :-)
Ответ
Сергулис 05:35 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
ни разу не получилось увидеть свои окончательные результаты и проверить: что там и как мне насчитал - понятия не имею
Что я вижу на сейчас...
по вчерашней гонке в личном зачете
1 Marizza 106 очков
21 izh 62 очка
80 Ирина 28 очков
83 sveta_chiss 27 очков
120 Wild White Panter 0 очков

По сумме трех гонок
1 vitya88 FOURCADE TEAM - 418 очков
25 izh 246 очков
43 sveta_chiss 236 очков
100 Ирина 132 очка
107 Wild White Panter 107 очков
Ответ
Petrovich 07:25 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
о!, оказывается - гонки завтра
надо уже на Землю иногда возвращаться - зима, биатлон как никак
Ответ
Petrovich 07:28 05.12.2014
Юкк, а что Вы там химичите - вчера же все нормально было, только по Вирер определиться - оставить или убрать и все
Ответ
Ирина 07:31 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Юкк, а что Вы там химичите - вчера же все нормально было, только по Вирер определиться - оставить или убрать и все
значица не все, работают люди
Ответ
alex4533 07:38 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
На сайте ведутся профилактические работы,а вы туда все лазиете и мешаете работе ремонтной бригады
Лазим на полсапога, бригаде место уступаем, гвоздями в розетки не тыкаем, за ограждения не заходим, только заглядываем.
Ответ
yuravlas 07:39 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юкк же просил сохранять полное спокойствие.На сайте ведутся профилактические работы,а вы туда все лазиете и мешаете работе ремонтной бригады.О полном доступе к игре администрация известит отдельным постом в этой теме.
Тебе пора возвращать Валуева с топором. А то народ совсем страх потерял .
Ответ
Лёлик RUS 07:42 05.12.2014
Какие все же "Вежливые" - эти "Зеленые" человечки... У меня бы уже давно кто нить получил в жБан...ну то такэ, шютка)))
С питницей, граждане и гражданинки
Ответ
Дядя Миша 07:43 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Тебе пора возвращать Валуева с топором. А то народ совсем страх потерял .
Юра,тут хоть костлявую лепи с косой,народ наш не из пугливых и вид топора их не остановит.


P.S.Через пару часов и здесь проведу зачистку сообщений,так что не пугайтесь,когда в этой теме их не обнаружите!!!
Ответ
Сергулис 07:53 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от izh Посмотреть сообщение
alex4533, спасибо большое

у меня всего пара вопросов возникла конкретных (если требуются уточнения по работе игры)
у меня в письменной "страховке" моего прогноза по мужской ИГ у Якова Фака прогноз на промахи стоит 4-5, такой я и отправляла (точно помню, потому что мне не понравилась стрельба Яши в эстафете )
а в итоговой электронной версии почему-то отразилось, что я якобы ставила 2-3?

и ещё:
я вносила исправления в прогноз по девушкам (ИГ), но в таблице остался первый вариант, без исправлений
может, я что-то не так сделала?
я открывала свой первый вариант, изменяла цифирьки и нажимала на кнопочку - отправить прогноз - ещё раз
надо было действовать как-то иначе?

Как кчера пмсал ЮКК на первое время свой прогноз принскрином у себя сохраняйте.
И после того как вверху по центру нажали на красном фоне ОТПРАВИТЬ ПРОГНОЗ, то фон становится зеленым, а еще выше на 3 см будет зелеными буквами продублировано Прогноз принят. Вот если вы это увидели, значит ваша последняя правка должна быть окончательная!
Ответ
Petrovich 07:55 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юкк же просил сохранять полное спокойствие.На сайте ведутся профилактические работы,а вы туда все лазиете и мешаете работе ремонтной бригады.О полном доступе к игре администрация известит отдельным постом в этой теме.

Ответ
Petrovich 07:56 05.12.2014
Дядя Миша,
Ответ
Дядя Миша 08:05 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У меня ещё хуже было.Я Веггера поставил на 1-3 место.Хотя я его ставил за 30-ку.
Я стесняюсь спросить, а как там взялся Вегер?Он же в девятку не входил.
Ответ
Первая ... 15 25 33 34 35 36 37 45 55  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up