Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25 35 65  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
polosatik 18:55 04.12.2014
6.5 сторінок з бонусами
Ответ
yuravlas 19:01 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
6.5 сторінок з бонусами
Вот тут я почти угадал. Говорил будет 7
Ответ
Awrora 19:05 04.12.2014
Верните желтую майку лидера)))
Ответ
Дядя Миша 19:21 04.12.2014
Все сообщения из Темы с результатами перенес в эту тему.
Ответ
Дядя Миша 19:23 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергей Иванов Посмотреть сообщение
А команды с моим любимым названием то нет в этом году? Где "Российских чудиков отряд"?
Да,Сергей, в этом году ты этой чУдной команды не увидишь.Мы решили сделать отдых для себя и поиграть спокойно в одну игру.
Ответ
Сергулис 19:36 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Верните желтую майку лидера)))
Временно? Пожалуйста!
Пойми, главное, это кто будет 1 после последней гонки последнего этапа :-)
Ответ
Awrora 19:43 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Временно? Пожалуйста!
Пойми, главное, это кто будет 1 после последней гонки последнего этапа :-)
Ну-ну,кто-то мне здесь также обещал что-то подобное))
Ответ
Udav 19:47 04.12.2014
Хвала великому БОНУСУ )))
БиаЁлс - 34 Короли прогноза (IBU)
DmT - 32 Короли прогноза (IBU)
Udav.ru - 29 Короли прогноза (IBU)

Ответ
Сергулис 20:00 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Ну-ну,кто-то мне здесь также обещал что-то подобное))
Утро вечера мудренней!
В марте поговорим! :-)
Может быть и раньше! :-)л
Ответ
yuravlas 20:10 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Верните желтую майку лидера)))
Уболтали. Возвращаю
http://forum.ibuprog.com/showthread....1475#post61475
Ответ
Сергулис 04:15 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Верните желтую майку лидера)))
В фбу да.
Но по сумме суперчемпион я тебя опережаю :-)

Ответ
Сергулис 04:18 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
да
Таблички по личному мне больше нравится, где отдельно мужская гонка и отдельно женская
Ответ
Bars 04:37 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Таблички по личному мне больше нравится,
Ну так женись на ней
Ответ
Petrovich 05:26 05.12.2014
yuravlas,
у меня на работе то вижу таблицы, то не вижу,
но чаще не вижу, Юра, ты их как вкладываешь
Ответ
Petrovich 05:28 05.12.2014
а мне сегодня 25 место моей команды на ФБУ нравится
Ответ
Petrovich 05:38 05.12.2014
вот слепошарый это за ИГ у женщин
Ответ
Юкк 05:56 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Лёлик RUS Посмотреть сообщение
Тут то тоже без бонуса не обошлось бы... ))) Люди добрые, скока очикофф стоит данный прогноз???
Так может Чудики подтянутся хотя бы на ЧМ?Там же будем считать отдельно.А награда в профиль лишней не бывает(а то аваторку поставлю!!!).А,Лёш?
Ответ
Сергулис 06:38 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в состоянии ответить, по какой причине было удалено мое вчерашнее сообщение?
Мы договорились что здесь почти совсем не писать!
Сюда только результаты, согласно заголовку рубрики.
Скорее твое сообщение не удалили, а перенесли в другую рубрику....
Ответ
yuravlas 06:40 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в состоянии ответить, по какой причине было удалено мое вчерашнее сообщение?
Не могу сказать конкретно о каком то сообщении , но эта тема для РЕ-ЗУЛЬ-ТА-ТОВ. Здесь будут только таблицы и замечания по ним. Например об ошибках. Все остольные сообщения не удаляются , а переносятся в соседнюю тему.
То , что уже нафлудили после табличек тоже будет перенесено , или удалено , как и этот мой пост.
Ответ
Лёлик RUS 06:56 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так может Чудики подтянутся хотя бы на ЧМ?Там же будем считать отдельно.А награда в профиль лишней не бывает(а то аваторку поставлю!!!).А,Лёш?
В настоящий момент ведутся консультации по данному вопросу (как в личном, так и в командном зачете) только на время проведения ЧМ в Контиолахти. Вопрос достаточно сложный, так как не исключено посещение данного мероприятия, а по имеющейся в нашем распоряжении информации, в настоящее время наши финские "коллеги" испытывают определенные трудности со всемирной паутиной.
Касаемо наград в профиль, так их у нас и так достаточно, и не ради них, можете мне поверить, мы принимали участие в прошедших турнирах. Пусть и другие порадуются.
По поводу шантажа аватаркой: пугать нас не надо, ибо мои "зелененькие" коллеги будут тебя держать, а я тебя буду шантажировать
Вот где то так, понимашь, вот такой колинкор
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25 35 65  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up