Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
СЕЗОН 2022 - 2023>ФЭНТЕЗИ-БИАТЛОН. « 2 х 2 » 2022 / 23. Правила, призы, навигация по игре (руководство)...
Vitinio2015 20:30 17.02.2023
Цитата:
Сообщение от chert28 Посмотреть сообщение
Если эстафеты отменят (даже если отменят любую одну гонку )турнир теряет всякий логический смысл полностью.Турнир с квотами может
быть только полностью.И слова все в равных условиях здесь не проходят никак,даже наоборот:условия не равны.Жаль турнир,если будут отмены.
ну то что тогда не все будут в равных условиях спору нет) я поэтому и спрашиваю так как как у меня тоже расчет был больше на вторую половину чемпионата) но тут уже как повезет бывало же когда гонки отменяли и в конце сезона тогда тоже многие придержали топов на те гонки а до этого ставили рискованные варианты и не смогли подняться
Ответ
chert28 21:08 17.02.2023
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
ну то что тогда не все будут в равных условиях спору нет) я поэтому и спрашиваю так как как у меня тоже расчет был больше на вторую половину чемпионата) но тут уже как повезет бывало же когда гонки отменяли и в конце сезона тогда тоже многие придержали топов на те гонки а до этого ставили рискованные варианты и не смогли подняться
Я имел ввиду,более конкретное определение ,что если отменят гонку турнир,как не жаль, не состоялся.(именно отменят,я могу ошибаться, но-не переносили ли гонки с чм в км,и считали их как чм) .Это как например в шахматах посередине партии посчитать фигуры(не учитывая или даже учитывая их важность)и у кого больше объявить победителем.
Ответ
Vitinio2015 21:14 17.02.2023
Цитата:
Сообщение от chert28 Посмотреть сообщение
Я имел ввиду,более конкретное определение ,что если отменят(именно отменят,я могу ошибаться, но-не переносили ли гонки с чм в км,и считали их как чм) гонку турнир,как не жаль, не состоялся.Это как например в шахматах посередине партии посчитать фигуры(не учитывая их важность)и у кого больше объявить победителем.
нет чтобы на этап переносили их не помню такого, они бы могли конечно может день подождать но там наверное контракты трансляции и все такое. Вот кстати более точная информация: ЧС-2023. Рішення про те чи відбудуться завтра гонки буде прийнято до 8:30 👀
Ответ
chert28 21:48 17.02.2023
Будем надеяться ,что гонки состоятся ("Матч состоится при любой погоде")
Ответ
Юкк 06:53 18.02.2023
Пишут,что ещё и МС под большим вопросом. Оберхоф,он такой Оберхоф.
Ответ
Юкк 08:22 18.02.2023
Предварительное решение- гонки по плану,но окончательное за час до мужского старта
Ответ
Sava 08:47 18.02.2023
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Проведення естафетних гонок на чемпіонаті світу з біатлону під питанням через прогнозоване погіршення погодних умов в Обергофі. У день стартів очікуються пориви вітру до 85 км/год.

Рішення про проведення гонок або їх скасування буде ухвалене в суботу зранку, – Суспільне спорт

Також в прогнозі погоди +7° та можливий дощ на чоловічу естафету
Будем надеяться на лучшее.Придется больше промахов ставить.
Вебка в Оберхофе..если кому интересно.

https://www.sportluck.de/webcam/
Ответ
Bars 08:54 18.02.2023
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
нет чтобы на этап переносили их не помню такого,
Случай редкие,но прецеденты были.Например в 1999-м из-за погодных условий в Контиолахти провели только спринты и догонялки.Остальные гонки перенесли на этам в Холменколлен.Но там не бежали гонки отдельно,а засчитывали гонки с этапа,то есть победитель этапа в масстарте обьявлялся чемпионом мира и т.д.
Тогда еще наша Зубрилова взяла бронзу и золото в Конти,а два золота в Холмене,а Петрова еще и серебро в масстарте.
Ответ
Элис 14:31 18.02.2023
Браво Франция! И дважды браво чешской сборной! Погода создала интригу, и норвеги впервые остались без золота.
Ответ
Юкк 15:49 18.02.2023
Форца Италия!!!!!!!
Ответ
LioMart 16:45 18.02.2023
Вместе с юной болгарской биатлонисткой Лорой Христовой (призёром ЮЧЕ-2023 и участницей Кубка мира) готовимся к старту гонок преследования в Мадоне и приглашаем всех сделать свои прогнозы на завтрашние старты.
Скрипт турнира для Ваших ставок http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/462/
Ответ
Юкк 06:46 19.02.2023
ТП. ЧМ по лыжным гонкам -2023. Старт 22 февраля.


Приглашаю Вас всех на ЧМ - 2023 по лыжным гонкам в словенскую Планицу.

Старт турнира 22 февраля 2023 начинается квалификационными гонками FIS (для нелыжных стран). Женщины в 13.00 (МСК), а мужчины в 14.30 (МСК).

Игра пройдёт на скрипте по принципу игры *Комби*, т.е нужно угадать итоговое место спортсмена или спортсменки в финишном протоколе, (так как играли Тур де Ски 2023)

Скрипт: http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/463/

В игре предусмотрен и Командный турнир.

Команда состоит из двух человек, название команды какое хотите.

Командный турнир состоится, если будет 10 и более команд.

Регистрировать команды можно в этой теме.

https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=73738
Ответ
Юкк 08:12 19.02.2023
Джима не бежит.
Ответ
LioMart 08:35 19.02.2023
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Джима не бежит.
Это чего это вдруг? Она вчера команду киданула и подставила ради масса сегодня и в итоге не бежит?
Ответ
Юкк 09:14 19.02.2023
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Это чего это вдруг? Она вчера команду киданула и подставила ради масса сегодня и в итоге не бежит?
Заболела и вчера и сегодня
Ответ
хмырь 10:52 19.02.2023
У Швейцарцев замена, Хартвег -> Сталдер.
Ответ
talyunya 11:00 19.02.2023
Цитата:
Сообщение от хмырь Посмотреть сообщение
У Швейцарцев замена, Хартвег -> Сталдер.
велика підстава))) а міг бут Тищенко
Ответ
Vitinio2015 11:08 19.02.2023
Цитата:
Сообщение от talyunya Посмотреть сообщение
велика підстава))) а міг бут Тищенко
ну я почитал шо его не планировали оставлять там выбор или ждать масс старт или не попасть на Кубок IBU решили его на Кубок отправить
Ответ
хмырь 11:08 19.02.2023
Цитата:
Сообщение от talyunya Посмотреть сообщение
велика підстава))) а міг бут Тищенко
Ну да, по кому-то это ударит больно. Посмотрел, из первой десятки промежуточных лидеров ЧМ, пострадает Fantomas.
У тебя то заменить его осталось кем?
Ответ
talyunya 11:12 19.02.2023
в мене особсто два "зальоти" - естафета Ж - Словаччина, мас старт- Хартвег
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up