Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Спортивные Fantasy
Bars 18:39 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Вступайте в мою лігу, вона краще пропіарена))))
Так ты ж писал,шо удалил свою Лигу из-за некорректности.Нафига тогда я создавал?
vitya88 19:46 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Так ты ж писал,шо удалил свою Лигу из-за некорректности
Я на спортс ру удалив, а на трибуні було все норм.
Комусь ще треба створити жіночу лігу на Спортс.ру!
Пі.сі. жіноча ліга на трибуні є.
Gen4o 20:47 03.12.2014
На трибуне с подсчетом тоже проблема
Bars 20:48 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Комусь ще треба створити жіночу лігу на Спортс.ру!
Код приглашения fdc416f4b809
Вуаля))
LioMart 06:05 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
На трибуне с подсчетом тоже проблема
С подсчётами вчера у многих сайтов были проблемы. И сегодня они возможно будут тоже.
Bars 16:09 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
С подсчётами вчера у многих сайтов были проблемы.
Думаю,имелось ввиду,что на трибуне посчитали намного позже,чем на срушке.
yuravlas 18:49 04.12.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Думаю,имелось ввиду,что на трибуне посчитали намного позже,чем на срушке.
Зато сегодня и там , и там уже посчитано. И я сегодня в ударе.
vitya88 09:26 06.12.2014
В чол я собі прикупив Шлєзінгера і на трибуні і на спортсі+ Мартен,Шемп,Ланді
В жін. різні склади Подчуфарову прикупив на трибуні + Дадо, Кайса,Хільдебранд
Спортс ру без замін Віткова,Дадо,Валя,Больє
yuravlas 09:29 06.12.2014
Фух , блин . Успел таки сделать трансферы. Совсем про них забыл.
vitya88 12:39 06.12.2014
Мабуть в мене найбільше баллів сьогодні за чол. спринт, на трибуні хз но спрортс.ру скоріш всього)))
Пі.сі У Слави888 більше
Gen4o 12:45 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Мабуть в мене найбільше баллів сьогодні за чол. спринт, на трибуні хз но спрортс.ру скоріш всього)))
Пі.сі У Слави888 більше
По местам у меня 1,4,7 и 28,у тебя 1,4,11 и 30 может есть у кого больше на трибуне
vitya88 17:48 06.12.2014
Bars, Код приглашения 3b8b04815c59
це на жінок ТРИБУНА
Bars 18:06 06.12.2014
vitya88, Витя,все знают,шо спорт и политику я разделяю конкретно.А потому играть в одной лиге с торчком,назвавшим команду ДНР и ЛНР я не буду.Равно как не буду играть с командами типа "Хто не скаче,той москаль","Слава Бандере" и с иными дятлами с обеих сторон.Так шо звыняй,поиграю сам.
vitya88 18:13 06.12.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Витя,все знают,шо спорт и политику я разделяю конкретно.А потому играть в одной лиге с торчком,назвавшим команду ДНР и ЛНР я не буду.Равно как не буду играть с командами типа "Хто не скаче,той москаль","Слава Бандере" и с иными дятлами с обеих сторон.Так шо звыняй,поиграю сам.
ХЗ. де ви таких найшли в жін лізі

В чол є такі(( но хз звідки
Bars 18:23 06.12.2014
vitya88, ну таді готовьтесь,буду вас с перцем ипашить в догонялках))
Gen4o 13:24 07.12.2014
А на трибуне у меня у женщин 1,2,3 и 11 места однако неплохо
vitya88 18:06 07.12.2014
Такий момент вартує заскрінити, бо хз чи буду вище

yuravlas 18:11 07.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
А на трибуне у меня у женщин 1,2,3 и 11 места однако неплохо
А у меня 1, 2 , 3 и 10.
Bars 11:05 14.12.2014
Догонялки-1,4,8,13 места.
Поменял Глазырика на Подчуфарика,а она ее обогнала.
Bars 11:16 14.12.2014
Не знаю,шо за шиза мне в голову стукнула,но Тиричку я и на срушке еще вчера поменял.
Теперь там так ...4,8,13,15.
Первая ... 20 30 38 39 40 41 42 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up