Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 14 22 23 24 25 26 34 44  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
refer 17:18 03.12.2014
Юкк, я один прикола с кеглями не знаю и не понимаю?
Ответ
polosatik 17:26 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
я один прикола с кеглями не знаю и не понимаю?
Еміль Хегле Свендсен - скорочено Кегля =))))
Ответ
refer 17:27 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Еміль Хегле Свендсен - скорочено Кегля =))))
ясно, а то я подумал из Юкковского сообщения, что Семенов это кегля
Ответ
Юкк 17:27 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
Юкк, я один прикола с кеглями не знаю и не понимаю?
Хегле дразнят Кеглей.Ну и по росту подходит)))
Ответ
Юкк 17:28 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
что Семенов это кегля
Семёнов-озверел!
Ответ
refer 17:30 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Семёнов-озверел!
а я его в восьмерку только поставил))
Ответ
Юкк 17:35 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
а я его в восьмерку только поставил))
И ещё говоришь,что первый раз участвуешь! А я не поставил((( И Ирина права! Кто-то,гады,плавит некошерных спортсменов((( Черезова нельзя было ставить сегодня.Я надеялся на чудо-чуда не случилось.((А Гарыныча нельзя было ставить в эстафеты,а поставили(( Ощущение,что одни и те же люди вредительствуют не только в биатлоне,но и в Центробанке РФ.Почерк похожий(((
Ответ
refer 17:37 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И ещё говоришь,что первый раз участвуешь!
сегодня второй раз
первый раз в эстафете.
я статистику смотрел за прошлогодние индивидуалки, решил его так поставить
кстати, вот у Фуркада младшего я место не поставил, сказал не знаю
хоть не в минусе за его место))
Ответ
Юкк 17:38 03.12.2014
Ставки сегодня сделали 127 человек.На первую гонку 137.5-6 наших тестовых.Так что костяк прогнозистов удерживается.И это радует.
Ответ
Юкк 17:39 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
кстати, вот у Фуркада младшего я место не поставил, сказал не знаю
хоть не в минусе за его место))
Мудрейший человек.А на нём все получат та-а-а-кой минус!!! Вот тебе и разновидность тактики! Когда уравновесим все баллы за гонки,то даже такая ставка(не знаю) будет очень важна!
Ответ
Дядя Миша 17:40 03.12.2014
А вот мне еще один СтарПэр не поверил,что Линдстрем блеснет.А в целом мой прогнозец в ИГ вышел минусовой.Посмотрим кто будет сегодня лидером в Командном первенстве.
Ответ
refer 17:41 03.12.2014
я еще ФАКу поставил не знаю.
он хоть какой там?
Ответ
Дядя Миша 17:42 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ставки сегодня сделали 127 человек.На первую гонку 137.5-6 наших тестовых.Так что костяк прогнозистов удерживается.И это радует.
А мобильная версия удалась к гонке?Просто я видел что Чугун опять один в Интербригаде поставить смог.
Ответ
Дядя Миша 17:45 03.12.2014
Юкк Юра,хотел сейчас в Сивидате глянуть на каком месте Фак,а она то у нас не пашет.
Ответ
Ирина 17:45 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И Ирина права! Кто-то,гады,плавит некошерных спортсменов(((
за Ивана просто больно и обидно
Ответ
refer 17:46 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юра,хотел сейчас в Сивидате глянуть на каком месте Фак,а она то у нас не пашет.
мне сказали, что она вообще не пашет нигде, с перебоями
я как то заглядывал, толком не разобрался как текущие позиции смотреть
Ответ
refer 17:47 03.12.2014
22 ФАК по телеку показали
Ответ
Дядя Миша 17:47 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
я еще ФАКу поставил не знаю.
он хоть какой там?
Пока Фак на 22 месте,это единственный у кого я угадал интервал.
Ответ
Дядя Миша 17:49 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
мне сказали, что она вообще не пашет нигде, с перебоями
я как то заглядывал, толком не разобрался как текущие позиции смотреть
Там надо просто брать два события сразу(на левой и правой части).В начале гонки я беру после 1-го и 2-го рубежа,а под конец гонки уже переключаю на 4 рубеж и на финиш.
Ответ
Дядя Миша 17:55 03.12.2014
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
за Ивана просто больно и обидно
Ира,лишь одно здесь тешит,что Иван выше Мартана.
Ответ
Первая ... 4 14 22 23 24 25 26 34 44  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up