да, давайте пообсуждаем предстоящую индивидуалку)
из того списка, что представлено в игре сразу минусом идут я так понимаю Волков, Устюгов, Логинов.
на кого еще прогноза нет смысла делать?
да, давайте пообсуждаем предстоящую индивидуалку)
из того списка, что представлено в игре сразу минусом идут я так понимаю Волков, Устюгов, Логинов.
на кого еще прогноза нет смысла делать?
Напоминаю,эта тема для обсуждения резульатов игры,а не самой игры.И всего,что касается гонок.Что касается вопросов и обсуждений ошибок по игре,вопросов по функционалу и т.д.,прошу писать тут ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ КЛУБАЗамечания,пожелания,вопросы.
Я сейчас посмотрел свою статистику личную по КЗБ и по ФБУ. Получается, что у меня хорошо получаются прогнозы именно на эстафеты (+СЭ). Также посмотрел свои итоги СЭ тут. Там минимум 0 минусов. То есть фактически мне и моей команде выгоднее, чтобы я припустил сегодняшний старт.