Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 12 20 21 22 23 24 32 42  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
yuravlas 16:58 01.12.2014
vitya88, Витя . А там где мы в прошлом году играли , кажется на срушке турнира нет ?
Ответ
vitya88 17:03 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А там где мы в прошлом году играли , кажется на срушке турнира нет ?
Є!
Я і там і там створив команди, де більше назбирається народу там і буду грати.
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 17:04 01.12.2014
О, опять референдум. А наблюдатели ОБСЕ тут есть? А то вдруг пиндосы с гейропейцами признают его нелегитимным и наложат на Юкка санкции
Ответ
refer 17:05 01.12.2014
Анатолий Зубков, это не референдум, это соц. опрос о котором Юра пока не знает
Ответ
yuravlas 17:05 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Є!
Я і там і там створив команди, де більше назбирається народу там і буду грати.
Можешь туда ссылку кинуть? И ещё , правила в других турнирах сильно отличаются от срушных ?
Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 17:11 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
это не референдум, это соц. опрос
А, ну если, как в Каталонии, то тогда ладно. Типа опрос
Ответ
Gen4o 17:35 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Є!
Я і там і там створив команди, де більше назбирається народу там і буду грати.
Завтра ввечері напишеш де більше народу та спробуем зіграти.
Ответ
Сергулис 04:59 02.12.2014
А уже были после 1 гонки суммарные таблицы Приз «Чемпион ФБУ / IBU» в личке и в командах?
Ответ
Petrovich 05:21 02.12.2014
Сергулис, только в личке пока, ветка кубок вызова
Ответ
Юкк 06:44 02.12.2014
Перенёс вчерашние обсуждения в отдельную тему.
Ответ
refer 12:20 02.12.2014
да, давайте пообсуждаем предстоящую индивидуалку)
из того списка, что представлено в игре сразу минусом идут я так понимаю Волков, Устюгов, Логинов.
на кого еще прогноза нет смысла делать?
Ответ
Дядя Миша 12:24 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
да, давайте пообсуждаем предстоящую индивидуалку)
из того списка, что представлено в игре сразу минусом идут я так понимаю Волков, Устюгов, Логинов.
на кого еще прогноза нет смысла делать?
Бема не будет и возможно кого то из французов.
Ответ
LioMart 13:01 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
на кого еще прогноза нет смысла делать?
Устюгов, Волков, Логинов, Леггле, скорее всего Бём и Дестьё
Ответ
polosatik 13:21 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
да, давайте пообсуждаем предстоящую индивидуалку)
нема стартлистів, нема про що говорити =)))))
Ответ
refer 13:25 02.12.2014
polosatik, а как же Фуркад всех порвет?
Ответ
Siegfried_1 13:46 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
а как же Фуркад всех порвет?
Это само собой разумеется и обсуждению не подлежит
Ответ
Юкк 13:54 02.12.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
polosatik, а как же Фуркад всех порвет?
Цитата:
Сообщение от Siegfried_1 Посмотреть сообщение
Это само собой разумеется и обсуждению не подлежит
Интересно,кто первым Фуркаду на лыжи наступит? Я думаю,что или Бё,или кто-то из немцев.Свендсен явно выше этого)))
Ответ
polosatik 14:30 02.12.2014
всі будуть лососити тунця Кегля в першу чергу
Ответ
Юкк 06:36 03.12.2014
Напоминаю,эта тема для обсуждения резульатов игры,а не самой игры.И всего,что касается гонок.Что касается вопросов и обсуждений ошибок по игре,вопросов по функционалу и т.д.,прошу писать тут ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ КЛУБАЗамечания,пожелания,вопросы.
Ответ
LioMart 07:22 03.12.2014
Я сейчас посмотрел свою статистику личную по КЗБ и по ФБУ. Получается, что у меня хорошо получаются прогнозы именно на эстафеты (+СЭ). Также посмотрел свои итоги СЭ тут. Там минимум 0 минусов. То есть фактически мне и моей команде выгоднее, чтобы я припустил сегодняшний старт.
Ответ
Первая ... 2 12 20 21 22 23 24 32 42  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up