Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4  ... Последняя
ЕСТЬ ИДЕЯ !>ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛАХ ТУРНИРА.Обсуждение.
refer 15:54 01.12.2014
Юкк, может эстафеты это единственный шанс по окончанию сезона в минус не уйти?

надо дождаться хотябы одной личной гонки и там уже смотреть
Ответ
Gen4o 15:56 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Но когда ты играешь весь сезон,а потом за 2 эстафеты набираешь столько жке очков сколько и за пару этапов-это не есть правильно
Мое мнение надо Смешанную эстафету до конца этого этапа (Эстерсунд) пока отложить в архив,после этапа проанализировать и возможно приплюсовав эстафету оставить как есть,или как Юра говорит урезать до 10 команд ,а может пересмотреть начисление очков .Потому как эстафеты могут существенно влиять на общий итог и получится перекос.
Ответ
yuravlas 15:57 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Насыпайте предложения,будем думать.
Предложение очевидное. Давайте дождёмся личных гонок и тогда будем сравнивать. Возможно разница не будет такой уж большой. Само собой когда в каждой гонке начинаещь оперировать сразу трёхзначными числами , то это немного ставит в тупик.
Ответ
Юкк 15:58 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Потому как эстафеты могут существенно влиять на общий итог и получится перекос
И я об этом.Но просчитать варианты уже сейчас надо.Потому что после первого этапа некогда обсуждать,там пару дней и второй.А сейчас самое время для этого.
Ответ
Gen4o 16:01 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И я об этом.Но просчитать варианты уже сейчас надо.Потому что после первого этапа некогда обсуждать,там пару дней и второй.А сейчас самое время для этого.
Просчитать мы сможем только после личных гонок,сейчас просто несчем сравниватьдля подсчета вполне дня хватит и день на принятие решения.
Ответ
Olga 16:02 01.12.2014
Ненавижу, когда в играх правила меняются во время игры.
Но я всё таки соглашусь, что надо сокращать кол-во команд в эстафетах (но точно не до 10... 10 - это уже мало)
И всего лишь по простой причине: у последних команд может быть лишь два интервала по местам - LAP или 14+
Отсюда и большие числа в рейтинге...

Ещё как вариант: не убирать команды вообще, но сократить начисление за угаданный интервал по местам (например, до 10 баллов).
Ответ
polosatik 16:03 01.12.2014
шо за кіпіш?)))) нічого не треба міняти, граємо як грали.... а там буде видно
Ответ
polosatik 16:04 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
я не могу зайти в игру, если, что куки чистила
куки надо мыть, а кеш чистить
Ответ
yuravlas 16:05 01.12.2014
Юкк, Юра . Надо бы суммировать набранные очки не только по строчкам, но и по колонкам - очки за места и очки за промахи . Тогда будет легче анализировать что и как влияет . Да и перекрёстная проверка по цифериям не помешает.
Ответ
Юкк 16:06 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Юра . Надо бы суммировать набранные очки не только по строчкам, но и по колонкам - очки за места и очки за промахи . Тогда будет легче анализировать что и как влияет . Да и перекрёстная проверка по цифериям не помешает.
Напиши мне подробнее в ЛС.
Ответ
Gen4o 16:09 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
.Потому что после первого этапа некогда обсуждать,там пару дней и второй.А сейчас самое время для этого.
Этап в Эстерсунде заканчивается 2014-12-07 ,а этап в Хохфильцене начинается 2014-12-12 т.е. будет 5 дней
Ответ
refer 16:11 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
надо сокращать кол-во команд в эстафетах (но точно не до 10... 10 - это уже мало)
тогда больше народу улетит в минус.
Ответ
Tajger 16:11 01.12.2014
В эстафетах есть минимум 5-8 команд которым можна ставить +14 или LAP,за которые можно заработать от 50 до 100 очок,а в личных гонках нужно целый этап прогнозировать,чтобы набрать эти баллы.
Я потдерживаю предложение Юкка,что в эстафетах нужно прогнозировать максимум 10 сильнейших команд.Также любые изменения нужно делать сейчас, бо дальше постоянные изменения превратят игру в украинский парламент.
Ответ
Юкк 16:12 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Этап в Эстерсунде заканчивается 2014-12-07 ,а этап в Хохфильцене начинается 2014-12-12 т.е. будет 5 дней
Надо решить все до конца этой недели.Потом у программиста авральный другой проект и я его не хотел бы отрывать.Эту же неделю он полностью с нами с утра до вечера.
Ответ
Gen4o 16:15 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Надо решить все до конца этой недели.Потом у программиста авральный другой проект и я его не хотел бы отрывать.Эту же неделю он полностью с нами с утра до вечера.
Тогда оставляем 10 или как по мне лучше 12 для прогнозирования и вперед.
Ответ
Olga 16:16 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Тогда оставляем 10 или как по мне лучше 12 для прогнозирования и вперед
10 - мало, однозначно.
Ответ
Petrovich 16:19 01.12.2014
я бы за правильно угаданные интнервалы по местам - 1-3 допустим 15 баллов оставил, дальше интервалы до 10-13 по 10 очков, а кто 14+ по 5 очков, посмотрите сколько халявы набрали на 14+....
Ответ
polosatik 16:20 01.12.2014
тоді 15
Ответ
Tajger 16:21 01.12.2014
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
10 - мало, однозначно.
Для эстафет думаю вполне хватит)
Ответ
vitya88 16:22 01.12.2014
Якщо в естафетах 10 команд прогнозувати, тоді вже і в таких гонках потрібно вводити 10 біатлоністів для прогнозу. І так осн к-ть баллів буде приносити перша 10ка упрогнозу.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up