Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11 19 29 59  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
refer 08:19 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
ну я это чувствовал,и сразу же писал,что Дилетантов надо опасаться
об этом поговорим хотябы в середине сезона...


интересно, а куда Россия въедет по местам в смешанке...
Ответ
LioMart 08:21 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну,пока идут работы,никто же не мешает нам подумать над раскладами.
честно говоря, тяжело мне с игрой. Настройка на ТП ФБУ произошла, так быстро, что мысли на сей счёт из меня "посыпались" ещё даже до появления листа с составами. А вот мыслить интервалами как-то не получается. И пусть прогноз и есть, но светить его я не буду. Есть, правда, подозрение, что зелёно- красные видят всё и без моего участия.
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Вот задумалась над Чехией, быть ли ей сегодня в тройке, как и Украине в восьмерке
Главная моя проблема это Россия. Знаю одно: на круг не отстанет.
Минусы в мужской части. №1 - такой неэстафетный Гараничев, №2 - финишёр из Лапшина тот ещё. Чехию без Габи и Украину я сразу выпихнул из десятки. А теперь вот думаю, что обе эти команды выглядят постабильнее, чем россияне.
Ответ
Tajger 08:22 30.11.2014
Мой прогноз
Норвегия - 1-3
Франция - 1-3
Германия - 1-3
Россия - 7-9
Чехия - 4-6
Италия - 4-6
Украина - 7-9
США - 4-6
Словения - 7-9
Остальные 10+
Ответ
refer 08:22 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Есть, правда, подозрение, что зелёно- красные видят всё и без моего участия.
разве что только Юкк

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Чехию без Габи и Украину я сразу выпихнул из десятки. А теперь вот думаю, что обе эти команды выглядят постабильнее, чем россияне.
думаю Чехия должна все таки в десяточку въехать



пожалуй, буду ловить я штрафные баллы со своими прогнозами на промахи
Ответ
LioMart 08:29 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
пожалуй, буду ловить я штрафные баллы со своими прогнозами на промахи
на личных дисциплинах посмотрим ещё, а на эстафеты я сначала планировал собираюсь ставить всем "не знаю" промахов"
Ответ
refer 08:30 30.11.2014
интервала надо два: застрелится на рубежах и не застрелится на рубежах


с эстафетами реально сложнее судить по промахам, там все таки 4 человека бегут.
Ответ
Доктор Ливси 08:46 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
Остальные 10+
А Lap ни у кого не будет? Даже у моих британских соотечественников? Не-ет.Они сразу отстанут на круг,чтобы не спеша попить эля. Всем,привет! С праздником! И команда на полшестого готова играть ровно в полшестого по мск.
Ответ
Юкк 09:01 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Есть, правда, подозрение, что зелёно- красные видят всё и без моего участия.
При написании игры мы специально такую возможность убрали.На это есть свидетели.
Цитата:
Сообщение от Sauber Посмотреть сообщение
Остальные 10+
Такого инервала нет.Будь внимательным.Есть 10-13 и 14+
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
я штрафные баллы со своими прогнозами на промахи
Ветерок есть.Пишет информер,что 4 м/сек.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
а на эстафеты я сначала планировал собираюсь ставить всем "не знаю" промахов"
Как вариант может оказаться вполне успешным.
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Всем,привет!
Привет.)
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
И команда на полшестого готова играть ровно в полшестого по мск.
Ты б их там подлечил,чтобы к Новому Году были без пяти двенадцать
Ответ
Tajger 09:11 30.11.2014
Юкк, я знаю,что такого интервала нет))
Ответ
LioMart 09:12 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ветерок есть.Пишет информер,что 4 м/сек.
ежели так, то кредиты Чехии растут. Там лишь из Пушкарчиковой стрелок фиговый. А вот с Россией и Украиной похуже. Там уверен лишь за стрельбу Семеренко и Глазыриной.
Ответ
refer 11:35 30.11.2014
почитал вопросы про промахи, окончательно запутался... в общем, лишь бы с прогнозом в минус не уйти
Ответ
Дядя Миша 11:39 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
почитал вопросы про промахи, окончательно запутался... в общем, лишь бы с прогнозом в минус не уйти
В любом случае ты будешь не единственным,ибо я так же не учитывал круги в промахах.Надо оказывается правила читать внимательнее.
Ответ
Olga_B 11:50 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
лишь бы с прогнозом в минус не уйти
Я вот думаю, лишь бы слишком далеко в минус не уйти.
Ответ
Gen4o 11:54 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Я вот думаю, лишь бы слишком далеко в минус не уйти.
Обычно кто так думает потом оказываются вверху таблицы и тихо посмеиваются над основной толпой.
Ответ
LioMart 11:56 30.11.2014
Минус так минус и фиг с ним.
Ответ
Olga_B 11:58 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
потом оказываются вверху таблицы
А еще потом присоединяются к основной толпе.
Ответ
Olga 11:58 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Я вот думаю, лишь бы слишком далеко в минус не уйти.
Я тут подсчитала... Минус 92 за гонку можно получить с этими вычитаниями
Ответ
Siegfried_1 12:00 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Я тут подсчитала... Минус 92 за гонку можно получить с этими вычитаниями
Оптимистично
Ответ
refer 12:00 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А еще потом присоединяются к основной толпе.
главное не старт сезона, а его финиш
Ответ
Olga 12:01 30.11.2014
Цитата:
Сообщение от Siegfried_1 Посмотреть сообщение
Оптимистично
Я всё таки надеюсь хотябы возле нолика покрутиться
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19 29 59  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up