Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 13 21 22 23 24 25 33 43  ... Последняя
С НОВЫМ ГОДОМ !>К НАМ ИДЕТ НОВЫЙ ГОД - 2022 !
LioMart 19:02 24.12.2021
Элис, Это очень-очень мило))) СПАСИБО тебе большое!!!
Ответ
fafarit 20:11 24.12.2021


У нас настоящая ёлка в этом году, из леса.
Ответ
fafarit 20:14 24.12.2021


Фотозона.
Ответ
Satyr 06:55 25.12.2021
І ще одна ялинка.
Львівська.



Фото зроблене рівно-рівно два роки тому.

Тоді ся здибали Франческо і Сатір.
Багато гуляли різдвяним Львовом.
Їли, пили пиво і інші благородні напої.

Вели бесіди про форумне життя і не тільки.
В один момент, Валєра погодився бути моїм наставником по хокєю...

Вчора я отримав нагороду за особисту перемогу в НХЛ.
Хочу подякувати і розділити приз із своїм тренером.

Валєра, Дя-ку-ю!!!
Ответ
Francesko T 07:25 25.12.2021
Тарас, ото ти відкопав історію. Я ж тебе питав, чи є сніг у Львові? Якби ти сказав "так", сьогодні б знов покуралєсілі. Ну то таке, ще не зима.
Ответ
Satyr 07:33 25.12.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Тарас, ото ти відкопав історію. Я ж тебе питав, чи є сніг у Львові? Якби ти сказав "так", сьогодні б знов покуралєсілі. Ну то таке, ще не зима.
Вчора падав дощ.
Зараз плюс і падає сніг.
На вечір обіцяють -12.
Ответ
Юкк 07:33 25.12.2021
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
і інші благородні напої.
О! Поподробней пожалуйста.
Ответ
Francesko T 07:47 25.12.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
О! Поподробней пожалуйста.
Старий ринок.
Тарас, тільки не смій показувати фото, як ми добували пиво. Тільки розказать можеш.
Ответ
Юкк 08:06 25.12.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Тарас, тільки не смій показувати фото, як ми добували пиво. Тільки розказать можеш.
Это Высоцкий как-то на концерте сказал,мол,если бы во времена Пушкина были магнитофоны,то многие стихи Пушкина были бы только на магнитофонах.Так и тут,только для частного просмотра.
Ответ
Satyr 12:09 25.12.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Старий ринок.
Тарас, тільки не смій показувати фото, як ми добували пиво. Тільки розказать можеш.
В одному ресторані була кобіта.
Ну і якщо її задовільнити, то вона наливала крафтового пива...

Я їй потер цицьку і нічого.
А Валера погладив груди обома руками і отримав пиво...


Ответ
Francesko T 12:26 25.12.2021
Тарас, я знав, що ти в такому вигляді це і покажеш. Але все ж таки було навпаки - та бронзова жіночка тебе більше полюбила.
Ответ
Дядя Миша 12:41 25.12.2021
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
В одному ресторані була кобіта.
Ну і якщо її задовільнити, то вона наливала крафтового пива...

Я їй потер цицьку і нічого.
А Валера погладив груди обома руками і отримав пиво...

А где у этой бронзовой "Венеры" монетоприемник? Что то я прорези под монетку нигде не увидел, а вот кнопочки для налива разглядел.
Ответ
Bars 12:53 25.12.2021
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
А Валера погладив груди обома руками і отримав пиво...
А якби ще й поцьомав......))
Ответ
Элис 13:39 25.12.2021
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
В одному ресторані була кобіта.
Ну і якщо її задовільнити, то вона наливала крафтового пива...
Якi вумнi хлопцi на сайтi!
В любой трудной ситуации пиво добудут.
Ответ
Элис 13:48 25.12.2021
Satyr, желаю тебе завести свою кафешечку, где будут и ролы и пиво.
Так хочется побыть дедом Морозом хоть на день.)
Ответ
Элис 14:27 25.12.2021
Пoздравляем всех, кто сегодня 25 декабря отмечает праздник Рождество! А это миллионы людей во всём мире -католической, лютеранской, пресвитерианской церкви и другие.
Будьте здоровы и счастливы!


Ответ
Юкк 14:43 25.12.2021
Еще вчера утром у мелитопольцев появилась надежда встретить праздники в заснеженной сказке. В городе пошел сильный снег, а все вокруг укрыло белое одеяло. Но уже вечером в Мелитополь вернулась наша обычная новогодняя погода - полил дождь, а температура воздуха поднялась до плюсовых отметок.

Дождь продолжается до сих пор. И теперь о снеге напоминают только фото в соцсетях, которые мелитопольцы поспешили сделать на фоне заснеженного города. Они не только играли в снежки, но и лепили снеговиков.


Ответ
Юкк 14:47 25.12.2021
В Кирилловке прямо на на пляже установили елку


Ответ
LioMart 14:52 25.12.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
у мелитопольцев появилась надежда встретить праздники в заснеженной сказке
у нас (у меня) такая же надежда была 2-3 последних дня. Однако, уже к сегодняшнему утру весь снег расстаял и остались от него лишь воспоминания. Потом вовсе пошёл дождь. Мощный такой весьма... А далее, если верить прогнозам, будет теплынь и Новый год мы будем встречать в трусах и в купальниках и на пляже.А на Рождество ваще будет акция "Вот и лето вернулось"...
Ответ
Юкк 14:59 25.12.2021
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
у нас (у меня) такая же надежда была 2-3 последних дня. Однако, уже к сегодняшнему утру весь снег расстаял и остались от него лишь воспоминания. Потом вовсе пошёл дождь. Мощный такой весьма... А далее, если верить прогнозам, будет теплынь и Новый год мы будем встречать в трусах и в купальниках и на пляже.А на Рождество ваще будет акция "Вот и лето вернулось"...
Привыкай.У нас почти одинаковый климатический пояс.
Ответ
Первая ... 3 13 21 22 23 24 25 33 43  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up