Тарас, тільки не смій показувати фото, як ми добували пиво. Тільки розказать можеш.
Это Высоцкий как-то на концерте сказал,мол,если бы во времена Пушкина были магнитофоны,то многие стихи Пушкина были бы только на магнитофонах.Так и тут,только для частного просмотра.
Пoздравляем всех, кто сегодня 25 декабря отмечает праздник Рождество! А это миллионы людей во всём мире -католической, лютеранской, пресвитерианской церкви и другие.
Будьте здоровы и счастливы!
Еще вчера утром у мелитопольцев появилась надежда встретить праздники в заснеженной сказке. В городе пошел сильный снег, а все вокруг укрыло белое одеяло. Но уже вечером в Мелитополь вернулась наша обычная новогодняя погода - полил дождь, а температура воздуха поднялась до плюсовых отметок.
Дождь продолжается до сих пор. И теперь о снеге напоминают только фото в соцсетях, которые мелитопольцы поспешили сделать на фоне заснеженного города. Они не только играли в снежки, но и лепили снеговиков.
у мелитопольцев появилась надежда встретить праздники в заснеженной сказке
у нас (у меня) такая же надежда была 2-3 последних дня. Однако, уже к сегодняшнему утру весь снег расстаял и остались от него лишь воспоминания. Потом вовсе пошёл дождь. Мощный такой весьма... А далее, если верить прогнозам, будет теплынь и Новый год мы будем встречать в трусах и в купальниках и на пляже.А на Рождество ваще будет акция "Вот и лето вернулось"...
у нас (у меня) такая же надежда была 2-3 последних дня. Однако, уже к сегодняшнему утру весь снег расстаял и остались от него лишь воспоминания. Потом вовсе пошёл дождь. Мощный такой весьма... А далее, если верить прогнозам, будет теплынь и Новый год мы будем встречать в трусах и в купальниках и на пляже.А на Рождество ваще будет акция "Вот и лето вернулось"...
Привыкай.У нас почти одинаковый климатический пояс.