Первая
...
50 80 90 98 99 100
101 102 110 120 150
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Веталь (Полтава)
Ну тогда возьми Тунца
Совсем невнимательный...Тунцовый у меня догонялку выграет!!
Веталь (Полтава) 22:30 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Веталь (Полтава) ,
Виталик , там обовсёмка умерла. Уже час никто не появлялся. Растерзали твою Вику Маньяки.
Ты хоть смайлы добавляй. А то аж страшно
Вика така шо её не съедят. Я вот сейчас по ссылке перешёл и дочитываю опус про ЮАР, интересно)))
Цитата:
Сообщение от
Веталь (Полтава)
про ЮАР
Знаю УАБ,а кто такой ЮАР?
Цитата:
Сообщение от
Веталь (Полтава)
Вика така шо её не съедят.
Кожа да кости...смысл хавать хомячка,если рядом лосось плавает...да еще и тунцовый)))
Веталь (Полтава) 22:37 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Bars
Знаю УАБ,а кто такой ЮАР?
Его брат
Веталь (Полтава) 22:38 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Bars
Кожа да кости...смысл хавать хомячка,если рядом лосось плавает...да еще и тунцовый)))
Не, у меня сушенные окуни)))
Цитата:
Сообщение от
Веталь (Полтава)
Его бра
Та ты гонишь.
Веталь (Полтава) 22:42 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Bars
Та ты гонишь.
да, батя погуливал)))
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Так теперь он точно не уснёт - будет гадать , что ты замыслил.
А чего тут гадать, прогноз сырой, 50 на 50, так что спать буду хорошо и видеть сладкие сны про победу Даши, завтрашней.)))
Веталь (Полтава) 23:08 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Василий
А чего тут гадать, прогноз сырой, 50 на 50, так что спать буду хорошо и видеть сладкие сны про победу Даши, завтрашней.)))
Главное, что бы Тура не приснилась :kataus:
Цитата:
Сообщение от
Веталь (Полтава)
Главное, что бы Тура не приснилась
С голыми титьками))
Веталь (Полтава) 23:26 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Bars
С голыми титьками))
С винтовкой на босу грудь
Веталь (Полтава) , Я тоже думаю,что "Час тишины"-это только вред.Ибо сколько раз уже было,что за 5 минут кто-то не стартует и мы меняли его,или другая инфа пройдёт нужная.С уверенностью могу сказать,что в большинстве своем советы дельные,и один раз(как у Гены)-не педагог.)С каждым может случится.А в целом ,мне лично,обсуждения ваши весьма полезны.И я из с карандашом прорабатываю.
Цитата:
Сообщение от
Веталь (Полтава)
Да зачем та личка?
Ведь окончательный выбор ты делаешь сам, а => и вина только на тебе
Какой смысл шифровать, ведь эта ветка именно для того и создана
И опять согласен 1000кратно,ибо только в споре рождается истина.
yuravlas 07:21 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
И опять согласен 1000кратно,ибо только в споре рождается истина.
Хреново только , что иногда приходится кесерить и в попыхах отрезаешь нужное.
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Нафиг тебе ведёрко. У вас с Барсиком с языка каплет.
Так то я с Вас уж и насобирал)))
Так, идея с "часом тишины" не прошла, зато все стали прогнозы такие выдавать, что хрен их поймёшь.
Приступим....
Дарим в дом
Эврика
Гамбургеры люблю
Мазила
Олежка
Офлайчик
Верю в победу
Варежка пушистая
Кондорд
Страйк
Золотистый змий
Сосиска в блинах
Знойный Мойдодыр
ГМО
Хамбургер
Фуркад турбо 2А
yuravlas 08:07 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
Так то я с Вас уж и насобирал)))
Ну ты экстремал.
Чтобы с Барсика чего-то насобирать , его сначала отловить надоть.
yuravlas 08:12 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
Дарим в дом
Это в смысле -ДД. Так ты Дашутку шифронул?
И твои гамбургеры не поместу.
Веталь (Полтава) 08:13 04.01.2014
ЮКК ,
Кстати да. Не всегда можно уследить кто стартует, а кто нет. Иногда просто нет времени выискавать всю инфу
Первая
...
50 80 90 98 99 100
101 102 110 120 150
...
Последняя