yuravlas,
Да зачем та личка?
Ведь окончательный выбор ты делаешь сам, а => и вина только на тебе
Какой смысл шифровать, ведь эта ветка именно для того и создана
yuravlas,
Да зачем та личка?
Ведь окончательный выбор ты делаешь сам, а => и вина только на тебе
Какой смысл шифровать, ведь эта ветка именно для того и создана
Твоя правда, смотрю на это с другой стороны и все не правильные подсказки аннулирую. Всем спасибо, сам виноват.
Сейчас наприглашаете,потом сами не рады будете таким гостямМы ведь и правда туда хотим и будем туда лезть по головам.А Саше я еще хочу напомнить про такую славную традициями команду,как Мы из КЗБ.Парни уже наращивают обороты и лично я уже побаиваюсь такого их напора
А как мы туда хотим, но опять такия я вижу прогресс, а не регресс в нашей команде.
Саша, не больно падать, привыкшие, главное позиции не сдавать. А мы уже поддержим.
С этой барышней ты сильно рискуешь. Она и две стрельбы никогда в ноль не проходила. Обычно она валит польские эстафеты.
Да и Эви я бы не ставил.Виткова , Сулемдаль , Романова - куда надёжнее. Или ты хочешь призовых срубить ?