Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 49 79 89 97 98 99 100 101 109 119 149  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Веталь (Полтава) 21:47 03.01.2014
yuravlas,
Да зачем та личка?
Ведь окончательный выбор ты делаешь сам, а => и вина только на тебе
Какой смысл шифровать, ведь эта ветка именно для того и создана
Василий 21:49 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так раз на раз не приходится .Сейчася я угадал , но могли бы и оба пролететь. Да и если что , можешь же и в личку написать.
Некоторые уже пролетели....
Василий 21:51 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
yuravlas,
Да зачем та личка?
Ведь окончательный выбор ты делаешь сам, а => и вина только на тебе
Какой смысл шифровать, ведь эта ветка именно для того и создана
Твоя правда, смотрю на это с другой стороны и все не правильные подсказки аннулирую. Всем спасибо, сам виноват.
Веталь (Полтава) 21:54 03.01.2014
1 Эмиль Свендсен
2 Мартен Фуркад
3 Уле-Айнар Бьорндален
4 Евгений Устюгов
5 Арнд Пайффер
6 Йоханнес Тингнес Бё
7 Беньямин Вегер
8 Доминик Ландертингер
Василий 21:55 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Сейчас наприглашаете,потом сами не рады будете таким гостямМы ведь и правда туда хотим и будем туда лезть по головам.А Саше я еще хочу напомнить про такую славную традициями команду,как Мы из КЗБ.Парни уже наращивают обороты и лично я уже побаиваюсь такого их напора
А как мы туда хотим, но опять такия я вижу прогресс, а не регресс в нашей команде.
Саша, не больно падать, привыкшие, главное позиции не сдавать. А мы уже поддержим.
Веталь (Полтава) 21:55 03.01.2014
1 Дарья Домрачева
2 Елена Пидгрушная
3 Кайса Макаряйнен
4 Тура Бергер
5 Валя Семеренко
6 Анн-Кристин Флатланд
7 Вероника Новаковска-Земняк
8 Эви Захенбахер-Штеле
yuravlas 21:55 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Какой смысл шифровать, ведь эта ветка именно для того и создана
Тоже правильно. Хочешь час тишины - пойди приляг , а не сиди в ящике.
yuravlas 21:57 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Вероника Новаковска-Земняк
С этой барышней ты сильно рискуешь. Она и две стрельбы никогда в ноль не проходила. Обычно она валит польские эстафеты.
Да и Эви я бы не ставил.Виткова , Сулемдаль , Романова - куда надёжнее. Или ты хочешь призовых срубить ?
Василий 21:57 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
1 Эмиль Свендсен
2 Мартен Фуркад
3 Уле-Айнар Бьорндален
4 Евгений Устюгов
5 Арнд Пайффер
6 Йоханнес Тингнес Бё
7 Беньямин Вегер
8 Доминик Ландертингер
Есть много вопросов.
1. Места с 1-5
2. Сами спортсмены 5,6,8
Bars 21:58 03.01.2014
Дадошка
Грушка
Роналдиньо
Валюшка
Старушка
Вили
Киса
И куда же без ...Царицы.
vitya88 21:59 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
С этой барышней ты сильно рискуешь. Она и две стрельбы никогда в ноль не проходила. Обычно она валит польские эстафеты.
А я її планував ставити на спринт сьогодні як "темну конячку", але непоставив чогось((( обідно 7 балів як мінімум втратив.
Веталь (Полтава) 22:00 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Есть много вопросов.
1. Места с 1-5
2. Сами спортсмены 5,6,8
Это, что бы тебе лучше спалось)))
Веталь (Полтава) 22:01 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
С этой барышней ты сильно рискуешь. Она и две стрельбы никогда в ноль не проходила. Обычно она валит польские эстафеты.
Это черновые варианты. Тем более с девками. Погоду будем смотреть и многое другое
Bars 22:02 03.01.2014
Мартышка
Кегля
Кузин
Бёшка....поиграй нам на гармошке.
Устюжок
Пенсионер
Сигаретка
И ВегЕр.
yuravlas 22:03 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Это, что бы тебе лучше спалось)))
Так теперь он точно не уснёт - будет гадать , что ты замыслил.
Веталь (Полтава) 22:04 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Мартышка
Кегля
Кузин
Бёшка....поиграй нам на гармошке.
Устюжок
Пенсионер
Сигаретка
И ВегЕр.
А где Антонов и Сантана?
Веталь (Полтава) 22:05 03.01.2014
yuravlas,
Ну так правильно, нужно же деморализовать соперников
Bars 22:10 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
А где Антонов и Сантана?
Ты невнимательный)))Антошка-№3,СантаКлаус травмирован.
Веталь (Полтава) 22:13 03.01.2014
Bars,
Ну тогда возьми Тунца и кого то из семейства носорогов
yuravlas 22:18 03.01.2014
Веталь (Полтава),
Виталик , там обовсёмка умерла. Уже час никто не появлялся. Растерзали твою Вику Маньяки.
Первая ... 49 79 89 97 98 99 100 101 109 119 149  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up