Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 17 27 35 36 37 38 39  ... Последняя
ИГРАЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ.>Спортивные Fantasy
vitya88 10:43 23.03.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Данкли или все ж Тирилку
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Зайцеву сменить на Кузькину
неповірете, але в мене така сама ділема
Наталия 11:55 23.03.2014
все-таки взяла Кузьку, может и зря, но терять все равно нечего, сезон давно потерян
yuravlas 14:06 23.03.2014
Вот Гена молодец . Мощным финишным спуртом меня обошёл. Поздравляю с победой.
Gen4o 14:11 23.03.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Вот Гена молодец . Мощным финишным спуртом меня обошёл. Поздравляю с победой.
Спасибоя уже и не ожидал весь сезон четвертым был ,а последний этап получился на славу :respect:.
vitya88 14:45 23.03.2014
Gen4o, Мої вітання)) то всьо Кузя зробила.
Наталия 16:21 23.03.2014
зря сменила Латыша на Ферри
polosatik 16:34 23.03.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
зря сменила Латыша на Ферри
я тоже зря зделал замену...но мой Едер был выше Ферри =)))
Наталия 16:44 23.03.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
я тоже зря зделал замену...но мой Едер был выше Ферри =)))
в итоге мой отрыв от 1 места вырос до 10 очков
polosatik 16:56 23.03.2014
Турнир: Кубок мира. Мужчины



Турнир: Кубок мира. Женщины



Наталия 18:19 24.03.2014
Пиндосики и Пиндосочки очень ровненько сезон прошли:concordant:
vitya88 18:27 24.03.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Пиндосики и Пиндосочки
і отримали по деревяні медалі
Bars 20:16 24.03.2014
Цитата:
і отримали по деревяні медалі
Две деревяшки не одна деревяшка,фиг у кого их аш две есть)))
А вообще дебютное выступление считаю прекрасным-обе команды набрали по 3000+ баллов,и в тотале находятся на приличных местах.Немного неполучилось начало сезона,и потому пришлось рисковать начиная с Сочей,но риск в целом оправдался,за исключением последнего этапа.

УСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ)))
LioMart 04:30 25.03.2014
Однако, неособо удачный сезон, но завершён уже не втретьей тыще, а в первой
Bars 10:45 25.03.2014
Цитата:
но завершён уже не втретьей тыще, а в первой
Тю,то я тогда ваще для дебута супер-пупер
Пиндосики-230 место
Пиндосочки-425.
LioMart 11:02 25.03.2014
Цитата:
Тю,то я тогда ваще для дебута супер-пупер
Можно подумать я утверждал обратное) Да и вообще тяжелы у меня отношения с биатлонным фентом.
LioMart 11:48 25.03.2014
вО:
Женщины: 891 Короче Ж.
Мужчины - 805 Тоже почему-то Ж
vitya88 20:44 26.11.2014
Відкрилась реєстрація на фентезі турнір http://ua.tribuna.com/fantasy/biathlon/
Усі бажаючі можуть створювати команди!!!
vitya88 20:49 26.11.2014
Відкрилась реєстрація на фентезі турнір http://ua.tribuna.com/fantasy/biathlon/
Усі бажаючі створюйте свої команди!!! На днях будуть створені наші ліги.
Bars 21:46 26.11.2014
Витя,ты б тему подправил-Фентези на Трибуне и Срушке,люди и там и там играть будут.
vitya88 22:17 26.11.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Витя,ты б тему подправил-Фентези на Трибуне и Срушке
Треба ще знати як редагувати назву! Мабуть простим користувачам це не під силу))
Первая ... 17 27 35 36 37 38 39  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up