Первая
...
17 27 35 36 37
38 39
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Наталия
Данкли или все ж Тирилку
Цитата:
Сообщение от
Наталия
Зайцеву сменить на Кузькину
неповірете, але в мене така сама ділема
все-таки взяла Кузьку, может и зря, но терять все равно нечего, сезон давно потерян
yuravlas 14:06 23.03.2014
Вот Гена молодец . Мощным финишным спуртом меня обошёл. Поздравляю с победой.
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Вот Гена молодец . Мощным финишным спуртом меня обошёл. Поздравляю с победой.
Спасибо
я уже и не ожидал весь сезон четвертым был ,а последний этап получился на славу :respect:.
Gen4o , Мої вітання)) то всьо Кузя зробила.
зря сменила Латыша на Ферри
polosatik 16:34 23.03.2014
Цитата:
Сообщение от
Наталия
зря сменила Латыша на Ферри
я тоже зря зделал замену...но мой Едер был выше Ферри =)))
Цитата:
Сообщение от
polosatik
я тоже зря зделал замену...но мой Едер был выше Ферри =)))
в итоге мой отрыв от 1 места вырос до 10 очков
polosatik 16:56 23.03.2014
Турнир: Кубок мира. Мужчины
Турнир: Кубок мира. Женщины
Пиндосики и Пиндосочки очень ровненько сезон прошли:concordant:
Цитата:
Сообщение от
Наталия
Пиндосики и Пиндосочки
і отримали по деревяні медалі
Цитата:
і отримали по деревяні медалі
Две деревяшки не одна деревяшка,фиг у кого их аш две есть)))
А вообще дебютное выступление считаю прекрасным-обе команды набрали по 3000+ баллов,и в тотале находятся на приличных местах.Немного неполучилось начало сезона,и потому пришлось рисковать начиная с Сочей,но риск в целом оправдался,за исключением последнего этапа.
УСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ)))
Однако, неособо удачный сезон, но завершён уже не втретьей тыще, а в первой
Цитата:
но завершён уже не втретьей тыще, а в первой
Тю,то я тогда ваще для дебута супер-пупер
Пиндосики-230 место
Пиндосочки-425.
Цитата:
Тю,то я тогда ваще для дебута супер-пупер
Можно подумать я утверждал обратное) Да и вообще тяжелы у меня отношения с биатлонным фентом.
вО:
Женщины: 891 Короче Ж.
Мужчины - 805 Тоже почему-то Ж
Витя,ты б тему подправил-Фентези на Трибуне и Срушке,люди и там и там играть будут.
Цитата:
Сообщение от
Bars
Витя,ты б тему подправил-Фентези на Трибуне и Срушке
Треба ще знати як редагувати назву! Мабуть простим користувачам це не під силу))
Первая
...
17 27 35 36 37
38 39
...
Последняя