Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 6 7 8 9 10 18 28  ... Последняя
С НОВЫМ ГОДОМ !>К НАМ ИДЕТ НОВЫЙ ГОД - 2022 !
Элис 18:30 07.12.2021
Продолжаем парад зверюшек.
Понятно, лошадка не моя. Но мне нравится посещать некоторые соревнования. Лошади такие разные, большие и маленькие, но такие грациозные, со своим характером. Очень интересно. Вот захотелось поделиться.



Ответ
Satyr 23:17 07.12.2021
Я готова, поїхали...


Ответ
Francesko T 18:35 08.12.2021
У нас в квартире из живности уже никого не осталось. Но это временно, подозреваю. А вот в селе хватает.






Ответ
Элис 13:24 09.12.2021
В новостях передают, что всех засыпало снегом. А у нас ни одной фотки с подтверждением.
Где у кого есть снег?
И ждём ещё зверюшек.
Сколько осталось до Нового года?
Ответ
LioMart 13:31 09.12.2021
Элис, если бы всех. У нас вот снегом походу даже и не пахнет. И вовсе даже не факт, что он будет этой зимой.
До 31-го декабря (для меня именно это Новый год) 22 дня
Однако, официально видимо с 1 января и там видать 23 дня осталось
Ответ
Francesko T 13:46 09.12.2021
У нас который день срань господня с неба падает, в основном дождь, иногда с мокрым снегом. Люблю дождь, но зимой это мерзость просто, особенно когда еще и замерзает все под ногами и на деревьях.
Ответ
Юкк 14:19 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
И ждём ещё зверюшек.
Смотрим биатлон. Женская эстафета.Этап Меркушиной.


Ответ
An-52 15:34 09.12.2021


Дочь младшая свою Герду к Новому году подготовила))
Ответ
Юкк 15:38 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Дочь младшая свою Герду к Новому году подгттовила))
У меня в детсве новогодняя маска такая была.Собачка и одна сторона черная.Любимая была маска.А собачка красивая.
Ответ
An-52 15:55 09.12.2021


Есть ещё Кай (тот, который котик)
Вместе Кай и Герда. Дочка креативит
Ответ
Юкк 16:09 09.12.2021
Цитата:
Сообщение от An-52 Посмотреть сообщение
Есть ещё Кай (тот, который котик)
Вместе Кай и Герда. Дочка креативит
Ты ей подскажи,чтобы она покрасила Каю левую часть вокруг глаза.Вот тогда будет креатив полный!)))
Ответ
julietta 16:29 10.12.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Когда-то давным давно,когда я жил в Нижнем на сьемной квартире и были "гонимыми андерграудчиками" воспитанными на Гребенщикове и Ленинградском рок-клубе мы ставили в один год небольшую ель,присверлив её к потолку.Ну а украшали как обычно.Получилось так оригинально,что просто слов .



Ответ
julietta 16:40 10.12.2021
Из Москвы новогодние фотки могу показать пока только прошлогодние. Но так как почти каждый год одно и то же, разницу можно не заметить)
Если они опять будут кверх ногами, переверните, пжт, кто умеет)


Ответ
julietta 16:52 10.12.2021
Это Храм вооруженных сил, совсем новый, в прошлом году его открыли. Там очень красивая территория, зимой ставят йолку, всякие развлекухи. Офигенная подсветка


Ответ
julietta 16:53 10.12.2021
Что за мучение, по одной фотке только вставляется..((( и все с ног на голову((
Ответ
Сергулис 17:00 10.12.2021
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
Что за мучение, по одной фотке только вставляется..((( и все с ног на голову((
Осталось чуть чуть подождать, Юкк выложит реквизиты на новый сайт. Мы все дружно помогаем и на новом сайте всё будет хорошо загружаться!
Ответ
karhu 17:06 10.12.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Это был не Дед Мороз а финский Елопукки.
Тогда уж Йоулупукки)
Ответ
Francesko T 18:21 10.12.2021
Это привет от Гены Спартака.


Ответ
Элис 04:47 11.12.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Это привет от Гены Спартака.
Мне больше всего понравилась ёлка с рыбами. Воблёшка сушеная, наверное. Вообще вся идея классная.
Francesko, Гене тоже передавай привет от нас.)
Ответ
Юкк 07:34 11.12.2021
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение


Да,типа такой.Только у нас была похуже)) Меньше игрушек,а больше дождика с серпантином.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 10 18 28  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up