Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60  ... Последняя
СЕЗОН 2021 - 2022>ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение... - Часть 1
Olga_B 16:29 27.11.2021
А кому-то удавалось в двух гонках подряд набрать ноль? Я думала, сбой какой-то, когда увидела))) Вот стоило тратить время на прогноз?
Ответ
Yaguar 16:48 27.11.2021
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А кому-то удавалось в двух гонках подряд набрать ноль?
Оля, не переживай, я вон в 2х2 вообще в лидерах только с хвоста


Ответ
Olga_B 17:08 27.11.2021
Толя, вот если бы я не сделала прогноз, я бы переживала. А так я радуюсь, что хоть не минус)))
Ответ
Юкк 08:32 29.11.2021
ПОСЛЕДНИЙ ТУРНИР 2021 ГОДА В ПРЕМИУМ_СЕРИИ

1–19 декабря Гандбол Чемпионат мира по гандболу среди женщин Личка+команда.МАТЧИ НА СКРИПТЕ УЖЕ

Ответ
Юкк 09:37 01.12.2021
Кубок IBU/Старт через час.

http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/412/
Ответ
Юкк 12:27 01.12.2021
СЕГОДНЯ СТАРТ в 23 часа! Гандбол. Чемпионат Мира.
ПОСЛЕДНИЙ ТУРНИР 2021 ГОДА В ПРЕМИУМ_СЕРИИ

1–19 декабря Гандбол Чемпионат мира по гандболу среди женщин Личка+команда.

http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/411/
Ответ
LioMart 08:57 02.12.2021
Отличнейшего дня всем!!!
Напоминаю, что уже завтра в Шушене (Норвегия) пройдут спринтерские гонки. Старт первой в 12:30 по московскому времени.
Скрипт уже ждёт Ваших прогнозов по ссылке
http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/412/
Ответ
Seiner/Сейнер 08:35 04.12.2021
Составы сборных на эстафету перевёрнуты. Сверху вниз 4,3,2,1. В прошлом году было по русски 1,2,3,4
Ответ
Сергулис 08:53 04.12.2021
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Составы сборных на эстафету перевёрнуты. Сверху вниз 4,3,2,1. В прошлом году было по русски 1,2,3,4
Не самое страшное!
Главное сезон начали нормально - без глюков тьфу-тьфу-тьфу, считает сКрипты результаты. А составы кому интересно можно посмотреть и в других источниках.

ВСЯ НАДЕЖДА ЧТО ВОТ ВОТ ПРОГРАММИСТЫ НАЧНУТ ДЕЛАТЬ НОВЫЙ САЙТ.
Ответ
Юкк 08:54 04.12.2021
Цитата:
Сообщение от Seiner/Сейнер Посмотреть сообщение
Составы сборных на эстафету перевёрнуты. Сверху вниз 4,3,2,1. В прошлом году было по русски 1,2,3,4
Я не знаю,сейчас у Миши спрошу
Ответ
Сергулис 08:55 04.12.2021
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А кому-то удавалось в двух гонках подряд набрать ноль? Я думала, сбой какой-то, когда увидела))) Вот стоило тратить время на прогноз?
Не поверишь, но думаю что стоило -
1) не минус же.
2) для команды. Так хитро устроен скрипт. Ты бы не поставила и получила ничего = 0
Но в команде не пошёл бы 0 - ты не ставила, а пошёл бы минус у сокомандника.
Ответ
Olga_B 09:25 04.12.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
2) для команды. Так хитро устроен скрипт. Ты бы не поставила и получила ничего = 0
Но в команде не пошёл бы 0 - ты не ставила, а пошёл бы минус у сокомандника.
Не знала) Тогда, конечно, стоило.
Ответ
julietta 17:13 04.12.2021
за эстафету неправильно промахи круговых насчитаны
Ответ
Юха Мието 17:22 04.12.2021
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
за эстафету неправильно промахи круговых насчитаны
100%.. если бы ты не сказала, я бы и не обратил внимание, что всем LPD насчитан интервал 0-3.. какой-то сбой видимо
Ответ
Yuris44 17:28 04.12.2021
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
за эстафету неправильно промахи круговых насчитаны
Так этот косяк старый в эстафетах! Пока Миша руками не исправит, корректного результата за круговых не будет
Ответ
julietta 17:30 04.12.2021
да, это не впервые косяк, в прошлом году то же самое было
Ответ
Сергулис 17:32 04.12.2021
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Так этот косяк старый в эстафетах! Пока Миша руками не исправит, корректного результата за круговых не будет
Мне по фигу!
У меня корректный!
Я промахи не ставил.
В эстафетах когда ставил, то по промахам чаще минус )))))
Ответ
julietta 17:42 04.12.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Мне по фигу!
У меня корректный!
Я промахи не ставил.
В эстафетах когда ставил, то по промахам чаще минус )))))
а мне пофигу, что тебе пофигу!))

не знаю, как там получится, но точно не по минус 3 будет)
Ответ
Petrovich 17:44 04.12.2021
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
а мне пофигу, что тебе пофигу!))

Ответ
Сергулис 17:47 04.12.2021
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
а мне пофигу, что тебе пофигу!))

не знаю, как там получится, но точно не по минус 3 будет)
А мне по фигу что тебе по фигу что мне по фигу!
Ответ
Первая ... 8 38 48 56 57 58 59 60  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up