Первая
...
3 11 12 13
14 15 23 33
...
Последняя
Оберхоф Мужчины. Гонка преследования:
Мартен Фуркад, Даниэль Бём, Лукас Хофер, Алексей Волков
Преследование: Фуркад, Бо мл., Шипулин, Волков или Вегер, пока не решила.
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
Цифры Оберхофа в моём исполнении:
Поздравленьица))))Я с тремя больше набрал.
Я Вегера взял...чисто по приколу...
Франык,Бёшка,Кузин,Вегер.
yuravlas 19:43 03.01.2014
Надо же в своей команде в ТП -самый худший результат. А в Фэнтези в своей лиге второй , и вовсех рейтингах ещё и поднялся.
Цитата:
Сообщение от
Наталия
Преследование: Фуркад, Бо мл., Шипулин, Волков или Вегер, пока не решила.
Косяк, однако. Бёшку оставил, Хофера убрал.
Ай, как плохо. Джима, Хенкель 0
Ну и кого из этих мамзелек менять теперь?
а я у женщин убрала Габи и взяла Дашу, итого Даша, Тура, Валя и Старая
Цитата:
Сообщение от
Bars
Я Вегера взял...чисто по приколу...
Франык,Бёшка,Кузин,Вегер.
а вдруг прикол в хороший бонус перейдет
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
Ну и кого из этих мамзелек менять теперь?
Во даешь!!Ясен пень,шо Джими,она ж догонялку бежать не будет!!
Цитата:
Сообщение от
Наталия
а вдруг прикол в хороший бонус перейдет
Не думаю,шо в этом году с моим счастьем...Тут как год не задался...И не тока в биатлоне.
В футбол в Англии угадал 3 точных счета из 10,еще 3 итога,и шо....юа-футбол этот тур вообще аннулировал,а на футбол 24 это только 497 место дало(((
yuravlas 21:12 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Bars
Во даешь!!Ясен пень,шо Джими,она ж догонялку бежать не будет!
А ты Лессеру уже пинка дал ?
Аааааа Барсик ! Иду к вам ! В иксперды !
Bars , щас я тебе в этот пень и дам за Селинку и мелкую Франциську, и за Андрушку-старушку тоже дам.
Оберхоф Женщины. Гонка преследования:
Дарья Домрачева, Ирина Старых, Андреа Хенкель, Ольга Вилухина
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
и за Андрушку-старушку тоже дам.
Какая нах Андрушка-старушка???Акстись!!!
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
А ты Лессеру уже пинка дал ?
Давно.
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Аааааа Барсик ! Иду к вам ! В иксперды !
Давай,от мамочки отбиваться легче булет))))))))
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Аааааа Барсик ! Иду к вам ! В иксперды !
Как грится Велкам, а то я уж уставать начал от Снежного перда.
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
а то я уж уставать начал
Дерни рюмашку.
Bars , И тебе доброго здоровьица, Цвяточек.
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
И тебе доброго здоровьица, Цвяточек.
Прошипела сквозь зубы мамочка,крепко сжимая в руке остро отточенный ятаган.
Первая
...
3 11 12 13
14 15 23 33
...
Последняя