Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 48 78 88 96 97 98 99 100 108 118 148  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 20:07 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Фигасебе, мы на 3 месте
Бывали там и даже выше, но падать оттуда, ой как больно. ждем вас....
LioMart 20:11 03.01.2014
Уфф, ну лузеры с нас слезли вроде. с Чудиками будет сложнее и Короли всё могут испортить.
В целом первый день моего нелюбимого этапа в Оберхофе прошёл на "4".
LioMart 20:13 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Бывали там и даже выше, но падать оттуда, ой как больно. ждем вас....
Белый флаг? Не рановато ли?!
Веталь (Полтава) 20:19 03.01.2014
Василий,
Я первый раз участвую, так что, лично для меня, любое место в 100 - успех.
yuravlas 20:24 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
ждем вас....
Уж лучше вы к нам.
Василий 20:29 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Уж лучше вы к нам.
Да, без проблем. тут же можно по разному думать, главное чтобы были рядом с первыми местами. а там, мы уже выстрелим, вспомним прошлое.....
LioMart 20:30 03.01.2014
yuravlas, с удовольствием, ежели не развалимся совсем. А то тут обломки полетели.

Василий, падать больно? Зубы сцепить, терпеть и ждать.
Василий 20:30 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Белый флаг? Не рановато ли?!
Наоборот, стимул для нас....
Дядя Миша 20:37 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Уж лучше вы к нам.
Сейчас наприглашаете,потом сами не рады будете таким гостямМы ведь и правда туда хотим и будем туда лезть по головам.А Саше я еще хочу напомнить про такую славную традициями команду,как Мы из КЗБ.Парни уже наращивают обороты и лично я уже побаиваюсь такого их напора
yuravlas 20:54 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Сейчас наприглашаете,потом сами не рады будете таким гостям
Так лучше если и проиграть , то кому то из нашей кодлы , чем бог-весть кому.
Gen4o 21:04 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
:Теперь за час до гонки нужно прекращать давать комменты.Час тишины всем пойдет на благо:gut:
Я тоже поддерживаю решение по тишине:gut:.Сам хотел предложить что-то подобное ,после неудачной "подсказки" по Натну Смиту.С тех пор я вообще молчу :nohow:стыднотак что советую всем воздержатьсяперед гонкой в радикальных подсказках:nothing:.
LioMart 21:06 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Сейчас наприглашаете,потом сами не рады будете таким гостямМы ведь и правда туда хотим и будем туда лезть по головам.А Саше я еще хочу напомнить про такую славную традициями команду,как Мы из КЗБ.Парни уже наращивают обороты и лично я уже побаиваюсь такого их напора
То в будущем, а сейчас у нас Тюлени нежданчиком вылезли.
Bars 21:14 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Сейчас наприглашаете,потом сами не рады будете таким гостям
Рады будут,не сумлевайся,они ж со своим пойлом и закусем зовут)))
LioMart 21:21 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Рады будут,не сумлевайся,они ж со своим пойлом и закусем зовут)))
Ведёрко с ядом сойдёт? Завалялось...
yuravlas 21:31 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Ведёрко с ядом сойдёт? Завалялось.
Нафиг тебе ведёрко. У вас с Барсиком с языка каплет.
Bars 21:32 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Ведёрко с ядом сойдёт? Завалялось...
Как говорят у нас в Иркутске...на шару и уксус сладок...так шо тащи свою отраву,если мелясыху пережили-переварим и ее.
Веталь (Полтава) 21:34 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Я тоже поддерживаю решение по тишине:gut:.Сам хотел предложить что-то подобное ,после неудачной "подсказки" по Натну Смиту.С тех пор я вообще молчу :nohow:стыднотак что советую всем воздержатьсяперед гонкой в радикальных подсказках:nothing:.
Ну это как говорится ваши/наши проблемы.
Например, ну не идёт у человека прогноз, прочитает, поспорит, поставит... Ведь мы же сами выбираем спортсменов.
А если не хочется "поддаваться дурным мыслям" можно просто не заходить в эту ветку. Я вот например сомневался в 8м месте у мужиков, Юра посоветовал Устюгова, и отлично:gut:
Bars 21:36 03.01.2014
Эх,буду завтра в догонялках фулиганить....ща тока кодлу соберу!
Bars 21:38 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Юра посоветовал Устюгова, и отлично
Завтра бери Боровика и Пашая...тока не говори никому хто это-а то заклюют)))))
yuravlas 21:44 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Веталь (Полтава) Посмотреть сообщение
Юра посоветовал Устюгова, и отлично
Так раз на раз не приходится .Сейчася я угадал , но могли бы и оба пролететь. Да и если что , можешь же и в личку написать.
Первая ... 48 78 88 96 97 98 99 100 108 118 148  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up