Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>Хочу участвовать в команде. (здесь) Сезон 14/15
Юкк 14:48 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
У меня вакантны 2 места!!! Но желательно людей, которые хоть где-то принимали участие и знаю что-то о биатлоне, а не только начинают узнавать о нем...
Думаю,что уже заняты.Напишу тебе ВК.
Ответ
Юкк 14:55 24.11.2014
Для тех,кто приходит к нам из КЗБ.Вот такая ко мне поступила информация: -
кстати...я как только написал ....(игроку).... о том что можно тут поучаствовать неоникс выложил пост что мол будет банить всех кто будет рекламный спам писать в личку
так что пусть лучше никто не переписывается об этом сайте там)если хотят играть)
Ответ
LioMart 14:59 24.11.2014
Юкк,
Спам 1 день 2 ч. назад #18477

neonix
neonix аватар
Вне сайта
Администратор

Команда Team007
Сообщений: 223
Спасибо получено: 69
Репутация: 112



Уважаемые знатоки и гости проекта.

Любая реклама, которую вы хотите донести до знатоков клуба, должна быть предварительно согласована с администрацией!
В противном случае, сообщения будут удаляться, а отправитель блокироваться
Ответ
Юкк 15:01 24.11.2014
LioMart, Понятно. Да бог с ним. Он выбрал свой путь. Мы свой.
Ответ
Olga_B 15:06 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Для тех,кто приходит к нам из КЗБ.
Так и было. Я больше там не пишу про здесь. ))) И сообщение удалила.
Ответ
Юкк 15:22 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Так и было. Я больше там не пишу про здесь. ))) И сообщение удалила.
Пепел от уничтоженного сообщения надо развеять,или сьесть.))А вот если серьезно,то я,лично,в этих его шифровках не вижу никакого смысла,ибо Валя (Солнышко) открыла одноименную группу на фейсбуке,где с каждым человеком можно просто списаться там.Не смотря на все цензуры КЗБ.Ну да ладно.Комплектуемся и подготавливаемся дальше))
Ответ
Olga_B 15:28 24.11.2014
Да это и не шифровка. Просто, если не хотят, не будем писать. Возможностей других действительно много.
Ответ
Дядя Миша 15:31 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Комплектуемся и подготавливаемся дальше))
Да у них Sava не в эфире сегодня.Вот появится он и появится двадцатая команда.Но меня уже больше Челси все же интересует,они то в игре? Ordaz то здесь бывает?
Ответ
Юкк 15:32 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ordaz то здесь бывает?
Ордаз был сегодня в 16:31.
Ответ
Дядя Миша 15:34 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ордаз был сегодня в 16:31.
Да я все время его вижу,но он заходит в Кубок Вызова,а сюда не ногой.
Ответ
Лёшич 15:56 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Думаю,что уже заняты.Напишу тебе ВК.

Все прочитал, все понял))))
Ответ
Sava 16:03 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Да у них Sava не в эфире сегодня.Вот появится он и появится двадцатая команда.Но меня уже больше Челси все же интересует,они то в игре? Ordaz то здесь бывает?
Я здесь,дядя Миша...и хотя тебя уже больше Челси интересует.. мы все равно создаем двадцатую команду.Двадцатую?Это круто!!Рубка будет..та еще..
Ответ
Sava 16:16 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Я списувався з Мігелем, він писав що пропускає цей сезон.
Дай мне в личку его координаты,Витя,я попробую переговорить с ним..
Ответ
Дядя Миша 16:21 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Я здесь,дядя Миша...и хотя тебя уже больше Челси интересует.. мы все равно создаем двадцатую команду.Двадцатую?Это круто!!Рубка будет..та еще..
Да,я ж за всех переживаю и все мне дОроги.
Ответ
Наталия 18:53 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Юкк Юра,а у нас есть еще не охваченная команда "Челси".Ordaz и Наталия здесь постоянные посетители,но вот в ТП почему то не стремятся.Где у нас запропостился Дрюля,кстати,тоже из Челси?И вот к ним можно и StPatrick включить и будет сильная команда от КЗБ.
Дрюля будет играть только в личном первенстве. Что касается меня боюсь не осилю играть сразу везде. КЗБ бросать не хочется, тем более мои сокомандники (двое по крайней мере) там продолжат играть. Плюс ФБУ. Если еще здесь играть в команде, как бы не подвести коллег. Но если команда решит тем же составом играть здесь, то так тому и быть. Ордаз здесь собирался играть, но видимо в личном первенстве, иначе бы создал команду. Вообщем время до начала сезона еще есть Что то еще про фентези на спортс. ру нигде обсуждений не найду.
Ответ
yuravlas 18:56 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Что то еще про фентези на спортс. ру нигде обсуждений не найду.
Добрый вечер. Таких обсуждений пока и не было. Наши ребята следят . Если появится , сразу маякнут.
Ответ
Дядя Миша 19:10 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Что касается меня боюсь не осилю играть сразу везде. КЗБ бросать не хочется, тем более мои сокомандники (двое по крайней мере) там продолжат играть. Плюс ФБУ. Если еще здесь играть в команде, как бы не подвести коллег. Но если команда решит тем же составом играть здесь, то так тому и быть. Что то еще про фентези на спортс. ру нигде обсуждений не найду.
Привет,Наталия.Ну хоть ты отозвалась.Теперь про ваши планы хотя бы стало понятно.Да, столько турниров совместить конечно сложно,поэтому выбор естественно за вашей командой,но ты хоть индивидуально здесь попробуй,а скоро(так по крайней мере обещано)будет тут и свой фэнтези,так что в ближайшем времени любой каприз игроков будет воплощен.
Ответ
Наталия 19:14 24.11.2014
Индивидуально обязательно попробую. На спортс ру видимо пропущу сезон фентези. Тем более лига в которой я постоянно играю со своими коллегами по работе то же самораспустилась. Все загружены работой по уши, играть не успевают. Поиграю где смогу, а потом решу от чего можно отказаться не сожалея.
Ответ
Gen4o 19:23 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Привет,Наталия.Ну хоть ты отозвалась..
Миша Наталья наверно не знает про учережденный тобою спец-приз для представителей прекрасной половины населения .
Ответ
Наталия 19:25 24.11.2014
я что-то пропустила? Вроде читаю все сообщения
Ответ
Первая ... 5 13 14 15 16 17 25  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up