1
2
В ЭТОЙ ТЕМЕ НАДО НАПИСАТЬ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ СУПЕРКУБКА И НАПИСАТЬ ТРЕТЬЮ ИГРУ,КОТОРУЮ СЧИТАТЬ КАЖДОМУ В ЗАЧЕТ ИЗ ЭТОГО СПИСКА:
3.Третья игра на выбор каждого игрока из списка:
-К+К
-Триада
-Фаворит
-ТОП-10
ВАЖНО !!! РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПЕРВЫЕ ДВА ЭТАПА ПО БИАТЛОНУ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !!!
Играю
Третья игра К+К
talyunya 09:43 11.11.2021
К+К
три інші входили до Суперкубку-форум
aleshon_ru 09:44 11.11.2021
Играю
Третья игра 10-ка (параллельно играю на sportbox.ru)
Francesko T 09:59 11.11.2021
Триада. Тем более, что админ всегда мечтал видеть ее на скрипте.
Триада, пожалуй)
К+К. Играю.
Дядя Миша 10:51 11.11.2021
Триада!
+1
К+К
К+К, или же включить в Суперкубок кубок вызова, а форумные игры оставить как одно целое для форумного Суперкубка.
Petrovich 11:23 11.11.2021
Ка+Ка
Kosmos 77 11:55 11.11.2021
Триада...
Любая из трех,но только не ТРИ АДА!
Желаю участвовать в Суперкубке.
Цитата:
Сообщение от Sava
Любая из трех,но только не ТРИ АДА!
|
Ок.По умолчанию оставляем игру на скрипте . к+к
К+К пожалуйста
Играю
Третья игра ТОП-10
ТРИАДА
boriss67 21:21 11.11.2021
Играю
Третья игра К+К
Сегун 8492 08:02 12.11.2021
Играю.
К+К
ТОП-10
1
2