Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 
СЕЗОН 2021 - 2022>РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР СУПЕРКУБОК
Юкк 09:06 11.11.2021
В ЭТОЙ ТЕМЕ НАДО НАПИСАТЬ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ СУПЕРКУБКА И НАПИСАТЬ ТРЕТЬЮ ИГРУ,КОТОРУЮ СЧИТАТЬ КАЖДОМУ В ЗАЧЕТ ИЗ ЭТОГО СПИСКА:


3.Третья игра на выбор каждого игрока из списка:
-К+К
-Триада
-Фаворит
-ТОП-10




ВАЖНО !!! РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПЕРВЫЕ ДВА ЭТАПА ПО БИАТЛОНУ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !!!

Юкк 09:06 11.11.2021
Играю

Третья игра К+К
talyunya 09:43 11.11.2021
К+К
три інші входили до Суперкубку-форум
aleshon_ru 09:44 11.11.2021
Играю

Третья игра 10-ка (параллельно играю на sportbox.ru)
Francesko T 09:59 11.11.2021
Триада. Тем более, что админ всегда мечтал видеть ее на скрипте.
Olga_B 10:36 11.11.2021
Триада, пожалуй)
Bars 10:45 11.11.2021
К+К. Играю.
Дядя Миша 10:51 11.11.2021
Триада!
Satyr 10:58 11.11.2021
+1
К+К
Tajger 11:20 11.11.2021
К+К, или же включить в Суперкубок кубок вызова, а форумные игры оставить как одно целое для форумного Суперкубка.
Petrovich 11:23 11.11.2021
Ка+Ка
Kosmos 77 11:55 11.11.2021
Триада...
Sava 13:11 11.11.2021
Любая из трех,но только не ТРИ АДА!
Желаю участвовать в Суперкубке.
Юкк 13:16 11.11.2021
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Любая из трех,но только не ТРИ АДА!
Ок.По умолчанию оставляем игру на скрипте . к+к
An-52 13:16 11.11.2021
К+К пожалуйста
Yaguar 17:43 11.11.2021
Играю

Третья игра ТОП-10
Рефат 18:59 11.11.2021
ТРИАДА
boriss67 21:21 11.11.2021
Играю
Третья игра К+К
Сегун 8492 08:02 12.11.2021
Играю.
К+К
fafarit 14:27 12.11.2021
ТОП-10
1 2 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up