Я когда выезжаю то смартфон оставляю дома.Неудобно его тягать в карманах.У меня в кармане малюсенький шпионский телефончик.И функция у него одна-телефон Никакого интернета-шмонтернета.
Вот сейчас приехал домой и посмотрю,что там на смартфоне.)))
Да просто кому оно нафиг надо.Изначально коллективно договаривались,что будет 10 игр в турнире и 10 игр в кубке.Но в это году у ведущих кукушку снесло окончательно и они подумали,что если паре человек НХЛ интересна,то все остальные должны херачить под два десятка игр в турнире и столько же в кубке.Ну вперед,скоро все игроки на пол-странице рейтинга помесятся.Я то уже болт забил на турнир.На кубок с фонаря ставлю,вылечу-на 2 и 3 этапы тоже забью.
1. Турнир будет играться на скрипте, по аналогии с футбольной Евролигой .
2.Матчи будут играться в ночь с субботы на восресенье
3.Дедлайн матчей суббота в 23:00 мск.
4. В случае отмен, переносов матчей или др.форс-мажоров, эти матчи будут просто сниматься с расписания.
5.Весь игровой сезон будет играться целиком с перерывом на Олимпиаду,который предусмотрен расписанием НХЛ с 3 февраля по 24 февраля.
6.Будут разыграны 4 отдельных личных Кубка,за каждый из них призёры получат награду в профиль.Матчи на кубок будут выбираться из матчей среди недели в несколько игровых дней.
7.Будут разыграны три турнира КТП.То есть Командный Кубок.За каждый турнир отдельные награды. Командный Кубок КТП по швейцарской системе, которую обкатали за несколько розыгрышей, до двух поражений.
Можете пояснить? С субботы на воскресенье? Пока не понял.
Были на торжественном мероприятии близкой родственнницы. Были в тьму таракани, но в которой был интернет. А тут, как назло, Кто-то там затеял ремонт ((((((
Я не выставилась не потому что забыла, я не могла физически (((
Команда простите(((Я растроена больше вашего((((
Сильно не расстраивайся там, солнышко. Всякое бывает в этой жизни. Всё равно потом всё будет хорошо!!!
Саша, отец будет ругать за откровения, но я расскажу. Всю организацию празднования взял отец на себя. Приём, меню, по цене.... Он мне два раза напомнил :Ариша, НХЛ, Ариша ааа энхээл.
Когда сообразили, что нет инета папа поехал на какую -то гору,, где, как всегда, берёт финское сонеро.
Вы бы знали, как он ругался
ps когда меня приглашали в команду, наверняка были уверены в моей надежности ((((( а я подвела((((
Так я ж уже писал-у ведущих на НХЛ кукушка слетела.Причем до такой степени,что ошибок они категорически не признают,и более того-продолжают вываливать на скрипт кучу никому не нужных игр.
Я с турнира снялся-нафиг он такой нужен.Вылечу с Кубка-может и с него снмусь.
Я к чему. Дедлайн был всегда суббота. Объсните мне пожалуйста, пятница, суббота?
Цитата:
Сообщение от Bars
Так я ж уже писал-у ведущих на НХЛ кукушка слетела.Причем до такой степени,что ошибок они категорически не признают,и более того-продолжают вываливать на скрипт кучу никому не нужных игр.
Я с турнира снялся-нафиг он такой нужен.Вылечу с Кубка-может и с него снмусь.
Немного у нас вышла неразбериха,из-за аврала.Аврал возник у меня. Навреное мы таки разделим сезон на 2,как было раньше.По окончанию КТП. Но я хочу сказать,что мы не специально.)) Если бы не Карху сезона вообще бы не было,к слову.