Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 46 76 86 94 95 96 97 98 106 116 146  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
LioMart 18:09 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Саня,я туплю,поэтому не понял кого ты сейчас назвал Лузер Тимс?
А под именем Дир тимс понятней будет?
Дядя Миша 18:13 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
А под именем Дир тимс понятней будет?
Это понятней на много:gut:
Наталия 18:16 03.01.2014
Франциска, которая Пройс три промаха на лежке
LioMart 18:16 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Это понятней на много:gut:
Лузер тимс хотя бы полностью отражает сущность этой команды.
LioMart 18:18 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Франциска, которая Пройс три промаха на лежке
Йес, успел убрать.
Дядя Миша 18:24 03.01.2014
А как вам Соукалова?С четырьмя промахами:rugay:
Дядя Миша 18:32 03.01.2014
Василий,поздравляю!!!Рад,за Дашу!Был не прав я в ее адрес.:gut:
LioMart 18:33 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А как вам Соукалова?С четырьмя промахами:rugay:
Прекрасно, ибо я её не брал и в Фэнте перед гонкой слил.
Наталия 18:35 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
А как вам Соукалова?С четырьмя промахами:rugay:
я в шоке, я ее второй ставила с 1 промахом :war4::war4::war4:
Василий 18:39 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,я конечно не Оракул,но посмотрев мужской спринт,я что то склоняюсь поставить у женщин первую восьмерку снайперов(помятуя Волкова).И вот Даша у меня никак не идет на 1-ое место.,а тем более Кайса на 3-ье место
Акело промахнулся. Это про Михаила. Вот они 8 очеов едут и первая победа Даши. Ура!!!
Василий 18:40 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
я в шоке, я ее второй ставила с 1 промахом :war4::war4::war4:
А я на Габи, у сына 1 доллар выиграл.
Дядя Миша 18:40 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
я в шоке, я ее второй ставила с 1 промахом :war4::war4::war4:
Промахов то я ей брал 2,но место у нее было 1-ое((((А еще и Хенкель сейчас намазала((((
Василий 18:43 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Прекрасно, ибо я её не брал и в Фэнте перед гонкой слил.
+1. габи тоже убрал. Но вот где эта с... Которая про Флатланд писал.
Без обид - шутка.
Василий 18:46 03.01.2014
Вот она победа, двойная. Азаренко вышла в финал. Сегодня наш день.
Наталия 18:46 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Прекрасно, ибо я её не брал и в Фэнте перед гонкой слил.
а я убрала Макарошу и поставила Соукалову
Юкк 18:47 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
И вот Даша у меня никак не идет на 1-ое место.,а тем более Кайса на 3-ье место
Хе-хе,вошли как по маслу))И у меня тоже.))Правда на этом все достижения и заканчиваются.)
LioMart 18:48 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Но вот где эта с... Которая про Флатланд писал.
это мы скоро увидим.
Юкк 18:49 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
я в шоке, я ее второй ставила с 1 промахом
Она всех подвела сегодня.Козюлька такая!
Василий 18:49 03.01.2014
Вот так всегда. Решил пробросить Эви, а она возьми и заедь в 8-ку.(((((
LioMart 18:50 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Вот она победа, двойная. Азаренко вышла в финал. Сегодня наш день.
Раз в год и палка стреляет)))
Первая ... 46 76 86 94 95 96 97 98 106 116 146  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up