Первая
...
46 76 86 94 95 96
97 98 106 116 146
...
Последняя
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Саня,я туплю,поэтому не понял кого ты сейчас назвал Лузер Тимс?
А под именем Дир тимс понятней будет?
Дядя Миша 18:13 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
А под именем Дир тимс понятней будет?
Это понятней на много:gut:
Франциска, которая Пройс три промаха на лежке
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Это понятней на много:gut:
Лузер тимс хотя бы полностью отражает сущность этой команды.
Цитата:
Сообщение от
Наталия
Франциска, которая Пройс три промаха на лежке
Йес, успел убрать.
Дядя Миша 18:24 03.01.2014
А как вам Соукалова?С четырьмя промахами:rugay:
Дядя Миша 18:32 03.01.2014
Василий,поздравляю!!!
Рад,за Дашу!Был не прав я в ее адрес.:gut:
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
А как вам Соукалова?С четырьмя промахами:rugay:
Прекрасно, ибо я её не брал и в Фэнте перед гонкой слил.
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
А как вам Соукалова?С четырьмя промахами:rugay:
я в шоке, я ее второй ставила с 1 промахом :war4::war4::war4:
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
Василий,я конечно не Оракул,но посмотрев мужской спринт,я что то склоняюсь поставить у женщин первую восьмерку снайперов(помятуя Волкова).И вот Даша у меня никак не идет на 1-ое место.,а тем более Кайса на 3-ье место
Акело промахнулся. Это про Михаила. Вот они 8 очеов едут и первая победа Даши. Ура!!!
Цитата:
Сообщение от
Наталия
я в шоке, я ее второй ставила с 1 промахом :war4::war4::war4:
А я на Габи, у сына 1 доллар выиграл.
Дядя Миша 18:40 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Наталия
я в шоке, я ее второй ставила с 1 промахом :war4::war4::war4:
Промахов то я ей брал 2,но место у нее было 1-ое((((А еще и Хенкель сейчас намазала((((
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
Прекрасно, ибо я её не брал и в Фэнте перед гонкой слил.
+1. габи тоже убрал. Но вот где эта с... Которая про Флатланд писал.
Без обид - шутка.
Вот она победа, двойная. Азаренко вышла в финал. Сегодня наш день.
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
Прекрасно, ибо я её не брал и в Фэнте перед гонкой слил.
а я убрала Макарошу и поставила Соукалову
Цитата:
Сообщение от
Mike & K
И вот Даша у меня никак не идет на 1-ое место.,а тем более Кайса на 3-ье место
Хе-хе,вошли как по маслу))И у меня тоже.))Правда на этом все достижения и заканчиваются.)
Цитата:
Сообщение от
Василий
Но вот где эта с... Которая про Флатланд писал.
это мы скоро увидим.
Цитата:
Сообщение от
Наталия
я в шоке, я ее второй ставила с 1 промахом
Она всех подвела сегодня.Козюлька такая!
Вот так всегда. Решил пробросить Эви, а она возьми и заедь в 8-ку.(((((
Цитата:
Сообщение от
Василий
Вот она победа, двойная. Азаренко вышла в финал. Сегодня наш день.
Раз в год и палка стреляет)))
Первая
...
46 76 86 94 95 96
97 98 106 116 146
...
Последняя