полчаса после старта, ну не знаю Ваше право, можно я в следующий раз через полчаса после старта поставлю
Если я не ошибаюсь, тебе тоже шли навстречу. Каждый случай рассматривается индивидуально. никакого умысла тут не вижу. А твой следующий прогноз с опозданием - это уже умысел, спланированный заранее.
полчаса после старта, ну не знаю Ваше право, можно я в следующий раз через полчаса после старта поставлю
Да ты вообще хоть поставь. Полчаса...
Я просто вернусь к практике закрытия темы со следующей гонки, как раньше, и все дела. Правда, буду получать порции проклятий, как обычно, но так будет лучше нааерное.