Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 13 21 22 23 24 25 33 43  ... Последняя
ТП«ПАМЯТИ ОСЬМИНОГА ПАУЛЯ»>Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение. - Часть 1
julietta 11:58 20.09.2021
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Тур обычный, как и все. Либо перед еврокубками, либо сразу после них
да, или еще усиленно готовятся, или еще не отдохнули)
Ответ
Сегун 8492 12:50 20.09.2021
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Уже 4 прогноза на 3й тур прислали, ещё не вечер!
Уже больше.
Ответ
Marafonec 19:39 20.09.2021
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Андрей Marafonec, поздравляю с победой и Днём рождения!
Спасибо Геннадий (как помнится)....
Ответ
Marafonec 19:42 20.09.2021
Прости, что "такие" матчи тебе подсуетил...
Ответ
boriss67 08:53 21.09.2021








Примечания:
1.Верхняя половинка колонки с результатами - домашние игры, нижняя половина - гостевые.
2.Первые две команды (выделены оранжевым) - на текущий момент выходят в Плей-Офф Пауля, третья команда (зеленым цветом) - в Малый Пауль.
Ответ
Юкк 09:08 21.09.2021
Группа G чуствую будет остро
Ответ
Sava 09:55 21.09.2021
В Группе F чуствую будет острая борба!!
Ответ
Francesko T 11:23 21.09.2021
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
В Группе F чуствую будет острая борба!!
Да, да - это я еще разминался. Ща как возьмусь забивать!
Ответ
julietta 14:39 21.09.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Да, да - это я еще разминался. Ща как возьмусь забивать!
/пригнулась/
Ответ
Francesko T 14:50 21.09.2021
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
/пригнулась/
Юля, ты ничего не забыла?
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
В понедельник!
Уже среда завтра.
Ответ
julietta 15:26 21.09.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юля, ты ничего не забыла?


Уже среда завтра.
меня сбили игры, которые играются в трех чемпах посреди недели, я запуталась).
Скоро пришлю).
Ответ
spartak71region 15:54 21.09.2021
Цитата:
Сообщение от julietta Посмотреть сообщение
меня сбили игры, которые играются в трех чемпах посреди недели, я запуталась).
Скоро пришлю).
Раз выбрала из среды, так и пришли их
Ответ
Sava 15:53 22.09.2021
Красава Борисыч!!В форекастсе бы так тоже.там такие обзоры "аж пищат-плачут!"
Ответ
Marafonec 20:15 22.09.2021
....."Бавария вообще отличилась: 7-0. Столько много мячей могло претендовать только на 1 балл (на исход матча)." ...........Готов поспорить..... Я ставил 6-0 и мог претендовать на большее.... прошу учесть
Ответ
aleshon_ru 20:50 22.09.2021
Внимание! Хозяевам необходимо до завтра 18:00 присылать своим соперникам прогнозы! Просим хозяев не тянуть с прогнозами для гостей!
Ответ
Юкк 07:00 23.09.2021
Я так понял Денчик забил на турнир? Третий прогул маячит?Я от него ничего не получал.
Ответ
spartak71region 07:09 23.09.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я так понял Денчик забил на турнир? Третий прогул маячит?Я от него ничего не получал.
Забил на турнир.
Ответ
Francesko T 07:09 23.09.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я так понял Денчик забил на турнир? Третий прогул маячит?Я от него ничего не получал.
По большому счету это было понятно с самого начала. Он только в вело и играет, а в остальных турнирах его хватает на день-два, если хватает...
Ответ
Юкк 07:11 23.09.2021
Жалко,тур лёгкий для гостей.
Ответ
julietta 08:42 23.09.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
По большому счету это было понятно с самого начала. Он только в вело и играет, а в остальных турнирах его хватает на день-два, если хватает...
жаль, что мы не знали об этом до начала турнира (.
Теперь уж и замену нельзя сделать.
Ответ
Первая ... 3 13 21 22 23 24 25 33 43  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up