Ген, а что ты имеешь в виду под Думать? Матчи то уже идут. Я тебе скинул гостевые, сам которые придумал. Учить надо новичков, чтоб правила читали, а потом вопросы задавали. Ведь не было вопросов? Технари. Но мне они не нужны. я в рейтинге технарь ноль поимею. я прогноз сделал? давай сейчас решать.
Борис, твои гостевые принять не могу.
Как вариант. Пусть хозяева пришлют гостям в этих парах 5+2 из воскрестных матчей. И себе выбирут 5+2 только из воскрестных. Такие компромиссы были в Пауле.
Как то же эти вопросы решались раньше. Не помню как, но решались. Технари были? Может ведущие будут гостям давать матчи на свое усмотрение на флажке?
решались, по ситуации.
Но почти никогда начало Пауля с новыми участниками не проходило гладко, поэтому будем надеяться, что и здесь разберемся.
Как правило, со второго тура уже всем все понятно.
у меня будет День Танкиста. я уйду на сутки с друзьями. И как я должен воскресные матчи прогнозировать? Пишите тогда и мне технарь. Регламент для кого написан? не читают новички - так я то при чем? Войдите и в мое положение. Я больше не смогу дать прогнозы на матчи, которые мне якобы пришлют в выходные. Технарь, Ген! или я тут лишний.
А где матчи для прогнозирования? Как я буду следующий тур прогнозить? Я должен наобум подбирать матчи и выискивать на различных сайтах? Раньше были пары.
А где матчи для прогнозирования? Как я буду следующий тур прогнозить? Я должен наобум подбирать матчи и выискивать на различных сайтах? Раньше были пары.
тоже не читал Регламент. Алеш, следующий тур будет во своей теме когда будет среда или четверг. Может даже вторник. Тут и увидишь . Вот уж неожиданно..
А где матчи для прогнозирования? Как я буду следующий тур прогнозить? Я должен наобум подбирать матчи и выискивать на различных сайтах? Раньше были пары.
А где матчи для прогнозирования? Как я буду следующий тур прогнозить? Я должен наобум подбирать матчи и выискивать на различных сайтах? Раньше были пары.
А где матчи для прогнозирования? Как я буду следующий тур прогнозить? Я должен наобум подбирать матчи и выискивать на различных сайтах? Раньше были пары.
Алексей, Алёшенька, сынок, пожалуйста, хотя бы здесь в Пауле без твоих комментариев.)))
у меня будет День Танкиста. я уйду на сутки с друзьями.
Боря,я поздравляю тебя с Праздником. Это и для меня праздник.Мой отец-танкист и выполнял интернациональный долг в Венгрии командиром отделения танков,а потом учился в танковом училище в Чимкенте.Мы всегда очень праздновали этот праздник с детства.Я малым рисунки рисовал разные с танками и т.д. Отца уже нет,но мы продолжаем чтить этот праздник. Бывших танкистов не бывает. Спойте там "Три танкиста"!
Юра, спасибо за поздравление. Отдаю дань памяти твоему отцу-танкисту. Ты наверно хотел сказать не в Чимкенте,а в Чирчике. Я именно Чирчикское и закончил.ТВТКУ.. а сейчас все уже пенсионеры. Что рядовой что генерал-нет различий. За столом все на равных.
Ждём наших новичков. Время обсудить ситуацию есть.
Но, на всякий случай нам нужны Запасные игроки, и участники малого Пауля, который состоится после завершения группового турнира.
Юра, спасибо за поздравление. Отдаю дань памяти твоему отцу-танкисту. Ты наверно хотел сказать не в Чимкенте,а в Чирчике. Я именно Чирчикское и закончил.ТВТКУ.. а сейчас все уже пенсионеры. Что рядовой что генерал-нет различий. За столом все на равных.