|
Юкк, Ви не в ту гілку(Турнир прогнозистов сезона 2013/14. НАЧИНАЕМ!) кинули оголошення на сайті ФБУ.
Хотя кому буде цікаво він його і там знайде)) |
|
Согласен,там трудновато найти это приглашение.Но видно это был админовский договор и другую площадку не выделили.
|
|
Юкк, Ви не в ту гілку(Турнир прогнозистов сезона 2013/14. НАЧИНАЕМ!) кинули оголошення на сайті ФБУ.
Хотя кому буде цікаво він його і там знайде)) __________________ |
|
Согласен,там трудновато найти это приглашение.Но видно это был админовский договор и другую площадку не выделили.
|

|
Здраствуйте!Команда "Новый легион" хотела бы принять участие в Кубке Вызова.Немного о себе,в ТП на сайте ФБУ участвую второй раз(раньше под этим ником участвовала сестра мужа) и главная задача в прошлом сезоне,обыграть мужа(Sauber1987 на ФБУ) была успешно выполнена)).В этом сезоне решила создать свою команду й обыграть мужа ещё й в командном первенстве)
|
Цель Ваша благородна,хотя Г-на Sauber мы тоже знаем прекрасно и сила его команды нам тоже знакома.
Так,а для того чтобы принять участие в Кубке вызова,Вам необходимо к названию команды приписать приставку IBU и вперед к победе.
|
Здраствуйте!Команда "Новый легион" хотела бы принять участие в Кубке Вызова.Немного о себе,в ТП на сайте ФБУ участвую второй раз(раньше под этим ником участвовала сестра мужа) и главная задача в прошлом сезоне,обыграть мужа(Sauber1987 на ФБУ) была успешно выполнена)).В этом сезоне решила создать свою команду й обыграть мужа ещё й в командном первенстве)
|

|
Здраствуйте!Команда "Новый легион" хотела бы принять участие в Кубке Вызова.Немного о себе,в ТП на сайте ФБУ участвую второй раз(раньше под этим ником участвовала сестра мужа) и главная задача в прошлом сезоне,обыграть мужа(Sauber1987 на ФБУ) была успешно выполнена)).В этом сезоне решила создать свою команду й обыграть мужа ещё й в командном первенстве)
|

не видать им первого места
.|
Здраствуйте!Команда "Новый легион" хотела бы принять участие в Кубке Вызова.Немного о себе,в ТП на сайте ФБУ участвую второй раз(раньше под этим ником участвовала сестра мужа) и главная задача в прошлом сезоне,обыграть мужа(Sauber1987 на ФБУ) была успешно выполнена)).В этом сезоне решила создать свою команду й обыграть мужа ещё й в командном первенстве)
|


|
Ну,круто!!! Поздравляю!!Тем более,что муж играет в той команде,с которой у Перцев давние счеты)) Будем идти в тандеме с вашей командой,как в велоспорте,и на финише выдохнувшихся Фуркадов обойдем вдвоем!
![]() |
|
Awrora, А ваша команда не хочет в полностью этом же составе принять участие в нашей игре?
|
)|
Ну теперь , когда Перцев будет вдохновлять ещё и богиня утренней зари , то у фуркадиков шансов ноль )
|
давно так не сміявся