Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-14/15>Хочу участвовать в команде. КВ
vitya88 20:25 20.11.2014
Юкк, Ви не в ту гілку(Турнир прогнозистов сезона 2013/14. НАЧИНАЕМ!) кинули оголошення на сайті ФБУ.
Хотя кому буде цікаво він його і там знайде))
Ответ
Дядя Миша 20:39 20.11.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Юкк, Ви не в ту гілку(Турнир прогнозистов сезона 2013/14. НАЧИНАЕМ!) кинули оголошення на сайті ФБУ.
Хотя кому буде цікаво він його і там знайде))
Согласен,там трудновато найти это приглашение.Но видно это был админовский договор и другую площадку не выделили.
Ответ
vitya88 21:23 20.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Согласен,там трудновато найти это приглашение.Но видно это был админовский договор и другую площадку не выделили.
Та ви незрозуміли в чім фішка, я писав що оголошення від Юри було написане в минулорічну новину, про формування команд. А краще було його розмістити тут:
http://www.biathlon.com.ua/comments.php?id=6141
Ответ
Юкк 08:53 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Юкк, Ви не в ту гілку(Турнир прогнозистов сезона 2013/14. НАЧИНАЕМ!) кинули оголошення на сайті ФБУ.
Хотя кому буде цікаво він його і там знайде))
__________________
А куда надо?
Ответ
Юкк 08:53 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Согласен,там трудновато найти это приглашение.Но видно это был админовский договор и другую площадку не выделили.
Ограничений нет,кидай хоть в ОВ-ку.
Ответ
Gen4o 08:58 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А куда надо?
Юра у нас сезон 2014-2015,а ты кинул в сезон 2013-2014
Ответ
Awrora 08:58 21.11.2014
Здраствуйте!Команда "Новый легион" хотела бы принять участие в Кубке Вызова.Немного о себе,в ТП на сайте ФБУ участвую второй раз(раньше под этим ником участвовала сестра мужа) и главная задача в прошлом сезоне,обыграть мужа(Sauber1987 на ФБУ) была успешно выполнена)).В этом сезоне решила создать свою команду й обыграть мужа ещё й в командном первенстве)
Ответ
Юкк 09:02 21.11.2014
Разобрался
Ответ
Дядя Миша 09:05 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Здраствуйте!Команда "Новый легион" хотела бы принять участие в Кубке Вызова.Немного о себе,в ТП на сайте ФБУ участвую второй раз(раньше под этим ником участвовала сестра мужа) и главная задача в прошлом сезоне,обыграть мужа(Sauber1987 на ФБУ) была успешно выполнена)).В этом сезоне решила создать свою команду й обыграть мужа ещё й в командном первенстве)
Здравствуйте,это очень хорошо что Вы прибыли к нам уже с готовой и очень амбициозной командой.Цель Ваша благородна,хотя Г-на Sauber мы тоже знаем прекрасно и сила его команды нам тоже знакома.Так,а для того чтобы принять участие в Кубке вызова,Вам необходимо к названию команды приписать приставку IBU и вперед к победе.
Ответ
Юкк 09:05 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Здраствуйте!Команда "Новый легион" хотела бы принять участие в Кубке Вызова.Немного о себе,в ТП на сайте ФБУ участвую второй раз(раньше под этим ником участвовала сестра мужа) и главная задача в прошлом сезоне,обыграть мужа(Sauber1987 на ФБУ) была успешно выполнена)).В этом сезоне решила создать свою команду й обыграть мужа ещё й в командном первенстве)
Ну,круто!!! Поздравляю!!Тем более,что муж играет в той команде,с которой у Перцев давние счеты)) Будем идти в тандеме с вашей командой,как в велоспорте,и на финише выдохнувшихся Фуркадов обойдем вдвоем!
Ответ
Юкк 09:06 21.11.2014
Awrora, А ваша команда не хочет в полностью этом же составе принять участие в нашей игре?
Ответ
Gen4o 09:06 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Здраствуйте!Команда "Новый легион" хотела бы принять участие в Кубке Вызова.Немного о себе,в ТП на сайте ФБУ участвую второй раз(раньше под этим ником участвовала сестра мужа) и главная задача в прошлом сезоне,обыграть мужа(Sauber1987 на ФБУ) была успешно выполнена)).В этом сезоне решила создать свою команду й обыграть мужа ещё й в командном первенстве)
Ну все хана ФУРКАДАМ не видать им первого места.
Ответ
Tajger 09:06 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Здраствуйте!Команда "Новый легион" хотела бы принять участие в Кубке Вызова.Немного о себе,в ТП на сайте ФБУ участвую второй раз(раньше под этим ником участвовала сестра мужа) и главная задача в прошлом сезоне,обыграть мужа(Sauber1987 на ФБУ) была успешно выполнена)).В этом сезоне решила создать свою команду й обыграть мужа ещё й в командном первенстве)
Ну ну)))
Ответ
polosatik 09:11 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Ну все хана ФУРКАДАМ не видать им первого места.
буде в нас третя перемога підряд, як у Мартена
Ответ
Дядя Миша 09:13 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
буде в нас третя перемога підряд, як у Мартена
Ну с такой то авай,кто же сомневается.
Ответ
Awrora 09:16 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну,круто!!! Поздравляю!!Тем более,что муж играет в той команде,с которой у Перцев давние счеты)) Будем идти в тандеме с вашей командой,как в велоспорте,и на финише выдохнувшихся Фуркадов обойдем вдвоем!
Так он и перешел к Фуркадам,чтобы иметь больше шансов на успех в семейном состезании.))
А если серьезно,то он поначалу очень растроился,что несможет собрать свою команду...
Ответ
Awrora 09:19 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Awrora, А ваша команда не хочет в полностью этом же составе принять участие в нашей игре?
Пока другие участники команды интересу непроявляют.
Ответ
yuravlas 09:21 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
чтобы иметь больше шансов на успех в семейном состезании.))
Ну теперь , когда Перцев будет вдохновлять ещё и богиня утренней зари , то у фуркадиков шансов ноль )
Ответ
Awrora 09:23 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
буде в нас третя перемога підряд, як у Мартена
А у вас я смотрю мания величия,как и у Мартена!)))))))
Ответ
polosatik 09:24 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ну теперь , когда Перцев будет вдохновлять ещё и богиня утренней зари , то у фуркадиков шансов ноль )
давно так не сміявся


Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up