Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
СЕЗОН 2014-2015>Хочу участвовать в команде. (здесь) Сезон 14/15
Biathloner 20:55 20.11.2014
Цитата:
Сообщение от Gen4o Посмотреть сообщение
Я уже пол часа жду Вашего присоединения мисс к команде.
Так я ж здесь чайник, уже приняла
Ответ
Gen4o 21:00 20.11.2014
Цитата:
Сообщение от Biathloner Посмотреть сообщение
Так я ж здесь чайник, уже приняла
Все правильно вводи соперников в заблуждения,мы то ведь знаем что с твоим приходом команда получила значительное усиление
Ответ
Дядя Миша 21:00 20.11.2014
Цитата:
Сообщение от Biathloner Посмотреть сообщение
Так я ж здесь чайник, уже приняла
Ну вот и славненько.Теперь вместе с Генычем будете бороться за брелок,а может быть и за корону.
Ответ
Дядя Миша 21:03 20.11.2014
Цитата:
Сообщение от fafarit Посмотреть сообщение
Приняла. Спасибо за доверие! Постараюсь оправдать и т.д.)
Отлично!А с правилами разобрались?Если что будет не понятно спрашивайте,не стесняйтесь.
Ответ
fafarit 21:21 20.11.2014
Дядя Миша, если честно с правилами пока туго. Но время есть, разберусь)
Ответ
LioMart 04:20 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от Biathloner Посмотреть сообщение
А пападробнее?
Легко. Рассчитывал немного на ёё появление в своей команде на ФБУ. И слегка изучил её досье)))
Ответ
LioMart 05:04 21.11.2014
Однако.
Предварительные списки команд:
1.
* БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ *

Johrd
DeN4iK
Zachepilovka_City


2. Дилетанты
refer
Olga
fafarit

3. Тюлени
Antomiroto
Super_geograf
Rishka
brodetski

4.Шпильки!
ЮТочка
Natali treineur
Дашенция
annet180385

5. На пол-шестого
Bars
Слава 888
Доктор Ливси
yuravlas

6. ПЬЯНАЯ ПАЛАТКА
Анатолий Зубков
Petrovich
Лёха 1976
scout

7. FOURCADE TEAM
vitya88
polosatik
Sauber

8. Biathlon project
LioMart
Данилка
Андрей

9.ГВАРДИЯ
Дядя Миша
Юкк
jnp49

10. ~TopUkraine~
Gen4o
Владимир
Biathloner

Ответ
LioMart 05:10 21.11.2014
Команда StarLords108 из 1-го игрока

КЗБэшники и там только капитан в команде
РОССИЯ И НОРВЕГИЯ - данные эстафетные сборные не определились с составами

Ответ
Юкк 07:30 21.11.2014
Перенёс флудильные посты по игре,в созданную именно для этих целей тему :Турнир Прогнозистов.Обсуждение и результаты. http://forum.ibuprog.com/showthread.php?t=6136
Ответ
Юкк 07:38 21.11.2014
ВНИМАНИЕ!!! Напишу во всех темах,относящихся к нашей игре. Вчера произошла многократная регистрация с одинаковым IP адресом. Это Diman, Скорее всего одна из регистраций ошибочная. Поэтому один из аккаунтов был удален, потому что на обоих аккаунтах был один и тот же email
Ответ
LioMart 07:47 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
,и в случае игры с двух аккаунтов игрок будет дисквалифицирован.
Осмелюсь возразить. Честно не понимаю зачем блокировать подобное? Ситуации ведь бывают разные и где-то люди семьями регистрируются, чтобы играть в игру. Желание играть есть, а вот возможности приобрести несколько устройств (компьютеры, ноутбуки, планшеты) нет. Не проще ли просто запретить таким играть в одной команде?
Ответ
vitya88 07:48 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
7. FOURCADE TEAM
vitya88
polosatik
Sauber
Нашим четвертем грвцем, буде самий молодший учасник нашого сайту Ваня(IvanVA).
Ответ
LioMart 07:50 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Нашим четвертем грвцем, буде самий молодший учасник нашого сайту Ваня.
ну вот будет тогда и поговорим. А я писал те составы, что уже есть
Ответ
Дядя Миша 07:53 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от vitya88 Посмотреть сообщение
Нашим четвертем грвцем, буде самий молодший учасник нашого сайту Ваня(IvanVA).
Это хорошо,но вот вопрос, а сколько сейчас Ване годиков?Просто вчера зарегился молодой человек 12-ти лет от роду.Теперь будем решать кто из них моложе.
Ответ
vitya88 07:58 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
а сколько сейчас Ване годиков?
Я думаю що менше 12років. Хотя треба запитати.
Ответ
yuravlas 08:04 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Это хорошо,но вот вопрос, а сколько сейчас Ване годиков?Просто вчера зарегился молодой человек 12-ти лет от роду.Теперь будем решать кто из них моложе.
Мы как то поддерживали Ванюшку в голосовалке на конкурсе. Там кажется фигурировала циферка то ли 8 , то ли 9.
Ответ
Юкк 08:34 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Не проще ли просто запретить таким играть в одной команде?
Совершенно верно! Я не додумал.Так и будет.Сейчас исправлю.
Ответ
Юкк 08:38 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Мы как то поддерживали Ванюшку в голосовалке на конкурсе. Там кажется фигурировала циферка то ли 8 , то ли 9.
Но это не мешало Ивану нас всех удивлять и на КЗБ, и на ФБУ.Его отец,Василий,нас меньше удивлял своими прогнозами А для Фуркадов(глядя на полосатика),это явное усиление.
Ответ
Василий 09:22 21.11.2014
Отвечаю всем, Ваня принял приглашение Фуркадов, так что Саня можешь исправлять.
Годиков ему 10, в январе будет, но он фору даст любому, я сам иногда в шоке от его прогнозов, но они играют, а он еще спорит со мной и доказывает что я не прав, а теперь, после того как он начал заниматься биатлоном, боюсь вообще папаню задвинет.
P.S. Спасибо, что помните про голосование!
Ответ
polosatik 09:27 21.11.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
а теперь, после того как он начал заниматься биатлоном, боюсь вообще папаню задвинет.
красава
успіхів йому
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 19  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up