Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Упадет сегодня Стерлинг в чужой штрафной в финале?
Да 12 66.67%
Нет 6 33.33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 81 111 121 129 130 131 132 133 141  ... Последняя
ЕВРОПА.>О ФУТБОЛЕ И НЕ ТОЛЬКО. ФЛУДИЛКА ЕВРО-2021
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 18:43 02.07.2021
Такими темпами Испания в стиле канадцев этого чемпионата мира по хоккею может дотошнить до титула.
polosatik 18:45 02.07.2021

Элис 18:45 02.07.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Такими темпами Испания в стиле канадцев этого чемпионата мира по хоккею может дотошнить до титула.
Да не дай бог
aleshon_ru 18:47 02.07.2021
Испания в полуфинале! И снова в серии пенальти! Реванш за поражение от России в 1/8 финала чемпионата мира 2018 в серии пенальти.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 18:55 02.07.2021
Ну теперь смотрим на бельгийского Дзюкаку.
Юкк 19:07 02.07.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Такими темпами Испания в стиле канадцев этого чемпионата мира по хоккею может дотошнить до титула.
Да-да. И только искрометная игра России и в хоккее и в футболе позволила насладиться этим праздником))) ты до утра потерпи я тебе пресс конференцию черкесова выложу, там очень веселые моменты. Даже мартиросян до такого не додумался)))
Юкк 19:10 02.07.2021
Черчесов оказывается солдат и без приказа командира свой государственный пост не покинет.)))))) вообще у вас с головой беда, да Толя?))))
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:11 02.07.2021
Юкк, да я читал выдержки. Не надо тут опять простыни развешивать. Там всё в 2 слова классика можно уложить. Будем разбираться.
polosatik 19:11 02.07.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Да-да. И только искрометная игра России и в хоккее и в футболе позволила насладиться этим праздником))) ты до утра потерпи я тебе пресс конференцию черкесова выложу, там очень веселые моменты. Даже мартиросян до такого не додумался)))
йди краще відос про Гарінчу подивися
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:12 02.07.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Черчесов оказывается солдат и без приказа командира свой государственный пост не покинет.)))))) вообще у вас с головой беда, да Толя?))))

РФС изучает возможность увольнения Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной России.

По информации «РБ Спорт», Черчесов будет отправлен в отставку, если РФС получит согласие от одного из кандидатов, рассматриваемых союзом.

В шорт-листе РФС шесть специалистов – три иностранца и три тренера, работающих в РПЛ. Это Валерий Карпин («Ростов»), Леонид Слуцкий («Рубин») и Сергей Семак («Зенит»). Пока ни один из них не дал согласия на предложение РФС
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:14 02.07.2021
Гооооооооооооооооооооооолллллл!!!!!
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:15 02.07.2021
Х...й ВАР!!!
Юкк 19:15 02.07.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Юкк, да я читал выдержки. Не надо тут опять простыни развешивать. Там всё в 2 слова классика можно уложить. Будем разбираться.
Нет нет. Вся конференция направлена на то, что он верный боец армии путина. Думает что это будет индульгенция как у чеченца и крымского башмачника. Но у тебя не получиться спустить это вью до уровня "разбираться" утром получишь полную информацию
Элис 19:15 02.07.2021
Резво начали.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:16 02.07.2021
Юкк, Ты ж знаешь, я простыни скроллю. Особенно твою киселевскую скабеевщину.
Юкк 19:16 02.07.2021
И прошу всех понять, Юкк не выдумывает что то, Юкк просто акцентирует и цитирует, а прямую речь ведут те люди которых я цитирую и акцентирую.
Юкк 19:18 02.07.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Юкк, Ты ж знаешь, я простыни скроллю. Особенно твою киселевскую скабеевщину.
Кистлев и скабеева это ваши рупоры. Прими это как карму)))
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:21 02.07.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Нет нет. Вся конференция направлена на то, что он верный боец армии путина. Думает что это будет индульгенция как у чеченца и крымского башмачника. Но у тебя не получиться спустить это вью до уровня "разбираться" утром получишь полную информацию
Ты мне лучше утром выложи, куда лучше поехать в отпуск в августе и октябре. Я вот решил экзотические страны поглядеть. Смотрю сейчас на Занзибар и Сейшелы. Может, ты подскажешь варианты? Толку больше будет, чем копипастить Черчесова.
Юкк 19:22 02.07.2021
Анатолизиньо Зубейра Жуниор, и заметь, я никогда не опускаюсь до оскорблений, унижений. Никогдамне цитирую идиотов с украинских СМИ. Я всегда просто цитирую высказывания политиков, но со своими акцентами и комментариями, и я не виноват, что после моих разъяснений они выглядят идиотами. Так разве в этом виноват я? Или таки идиоты?)))))
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 19:22 02.07.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Кистлев и скабеева это ваши рупоры. Прими это как карму)))
Судя по количеству упоминаний этих фамилий, ты этих рупоров слушаешь взахлёб днями и ночами.
Первая ... 81 111 121 129 130 131 132 133 141  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up