Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Упадет сегодня Стерлинг в чужой штрафной в финале?
Да 12 66.67%
Нет 6 33.33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 70 100 110 118 119 120 121 122 130 140  ... Последняя
ЕВРОПА.>О ФУТБОЛЕ И НЕ ТОЛЬКО. ФЛУДИЛКА ЕВРО-2021
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 21:42 29.06.2021
А че Денисов без Ириши Блохиной?
scout 21:43 29.06.2021
Шведы, лучший вариант был и он сработал. Из Шевы может вырасти граммотный тренер. Очень интересно чего он противопоставит против англичан.
Юкк 21:43 29.06.2021
Довбик точно забил как кейн сегодня втрой. Точно!
scout 21:45 29.06.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
По-моему, можно спокойно смотреть. Они уже сделали много. С Англией не знаю, что должно произойти, чтобы они проиграли. Тут попробуй просто физически восстановиться.
Кстати именно у Зинченко физуха, что надоОн до конца носился как энерджайзер!
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 21:45 29.06.2021
О, зато Леоненко на месте.
Yuris44 21:45 29.06.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
По-моему, можно спокойно смотреть. Они уже сделали много. С Англией не знаю, что должно произойти, чтобы они проиграли. Тут попробуй просто физически восстановиться.
3 дня маловато... Все будет зависит от того, угадают ли с составом... Можно, как получить полную корзину, так и по вяленькому отстоять, но последний вариант конечно более фантастичен... А там, чем черт не шутит, мяч круглый...
Sava 21:45 29.06.2021




Francesko T 21:47 29.06.2021
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
Фуух.Так заорал,что соседей разбудил я ))

Ради єтого стоило рано встать ,и лечь после полуночи!

МОЛОДЦІ!

Прикольная картинка как для 1/4 Евро. А хиде Франция, Голландия, Португалия, Германия?..
Юкк 21:47 29.06.2021
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Юкк извинись перед Зинченко, прелюдно. Он сегодея лучший был
Уже!)))
Юкк 21:49 29.06.2021
Цитата:
Сообщение от scout Посмотреть сообщение
Кстати именно у Зинченко физуха, что надоОн до конца носился как энерджайзер!
Австрия так и говорила.))) вы говорили посмотрите как они якобы усталые будут бегать со шведами)))))
Yuris44 21:50 29.06.2021
Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение



Оперативно народ работает
Юкк 21:50 29.06.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
О, зато Леоненко на месте.
А у меня нет этого канала.(((
Sava 21:51 29.06.2021
















Фуух,как же уснуть,то?
Рано вставать ведь..Надеюсь начальник поймет ))
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!
scout 21:54 29.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Австрия так и говорила.))) вы говорили посмотрите как они якобы усталые будут бегать со шведами)))))
Если честно то остальные не такие свежие были.Но на фоне самой возрастной сборной играющей в десятером ощущение было, что Украина дожмет. Вообщем и Швед и Немец поделом домой едут. Лучше бы Венгрия играла, чем меркелята
Sava 21:54 29.06.2021
И все таки Зина !
ЗАСЛУЖИЛ после критики админа )


scout 21:55 29.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А у меня нет этого канала.(((
У тебя зато скабеев с кисилевым есть
Sava 21:55 29.06.2021

Sava 21:56 29.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Довбик точно забил как кейн сегодня втрой. Точно!

Юкк 21:57 29.06.2021
Наш матч будет в Риме! Болельщиков там не будет английских вообще! Островных по ковтду не пускают. Так что в Италии в Риме мы будем играть дома!!!
scout 21:59 29.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Наш матч будет в Риме! Болельщиков там не будет английских вообще! Островных по ковтду не пускают. Так что в Италии в Риме мы будем играть дома!!!
Лучше бы в Питере.
Первая ... 70 100 110 118 119 120 121 122 130 140  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up