По-моему, можно спокойно смотреть. Они уже сделали много. С Англией не знаю, что должно произойти, чтобы они проиграли. Тут попробуй просто физически восстановиться.
Кстати именно у Зинченко физуха, что надоОн до конца носился как энерджайзер!
По-моему, можно спокойно смотреть. Они уже сделали много. С Англией не знаю, что должно произойти, чтобы они проиграли. Тут попробуй просто физически восстановиться.
3 дня маловато... Все будет зависит от того, угадают ли с составом... Можно, как получить полную корзину, так и по вяленькому отстоять, но последний вариант конечно более фантастичен... А там, чем черт не шутит, мяч круглый...
Австрия так и говорила.))) вы говорили посмотрите как они якобы усталые будут бегать со шведами)))))
Если честно то остальные не такие свежие были.Но на фоне самой возрастной сборной играющей в десятером ощущение было, что Украина дожмет. Вообщем и Швед и Немец поделом домой едут. Лучше бы Венгрия играла, чем меркелята