Уважаемые участники турнира! Появился более точный календарь предстоящих игр стадии полушки . Игры 1/2 начинаются 13-го числа , а не 16-го как было ранее занесено на скрипт.
Александр Лиомарт я же говорил шо мы и тут еще за медальки поборемся
Тебе это, кажется, приснилось, что ты мне что-то такое говорил))) Но я всё равно очень рад, если что-то получится и горжусь Вашими успехами. Немного обидно лишь, что сам я как пятое колесо у автомобиля да ещё и с внезапными прогулами...
Тебе это, кажется, приснилось, что ты мне что-то такое говорил))) Но я всё равно очень рад, если что-то получится и горжусь Вашими успехами. Немного обидно лишь, что сам я как пятое колесо у автомобиля да ещё и с внезапными прогулами...
Да хотел тему расшевелить а то тут скоро финал а все только Евро смотрят