Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Упадет сегодня Стерлинг в чужой штрафной в финале?
Да 12 66.67%
Нет 6 33.33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 21 31 39 40 41 42 43 51 61 91  ... Последняя
ЕВРОПА.>О ФУТБОЛЕ И НЕ ТОЛЬКО. ФЛУДИЛКА ЕВРО-2021
Юкк 12:26 15.06.2021
Анатолизиньо Зубейра Жуниор, Короче,Толян. Не дают нам с тобой позубоскалить ни на одну тему. Про политику нельзя,про негров тоже теперь.Про геев я и заикаться боюсь. Про котиков,что ли опять? Люди,так на какие темы можно шутить? Напишите список тут пожалуйста. А ну пойду в гугл спрошу
Francesko T 12:44 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не дают нам с тобой позубоскалить ни на одну тему. Про политику нельзя,про негров тоже теперь.Про геев я и заикаться боюсь.
Кто вам не дает? про политику нельзя, а остальное продолжайте сколько угодно.
Юкк 13:04 15.06.2021
Вот что Гугл пишет


Вопрос: Какие самые смешные темы форума вам запомнились пишите названия тем охота настроение поднять. Заранее спасибо.

Ответы:
Про тупые имена для своих воображаемых детей)))
Вот тема была:"На кухне пробежала черная кошка!Но у меня нет животных дома!"- обхохочетесь!))))
не помню тему, но отжигали не так давно про сумки живанши )))) я ржала как сумасшедшая)))
Про черешню, которую моют с мылом.
Смешные темы про популярных певцов и песни 90-х
Смешные свидания; про гостей, что долго не уходят домой.
Почему мужчины так обнаглели сейчас?
Вот несколько тем для шуток, которые за последние 10 лет всплывали много раз в юмористических статьях:

осколок стекла в ноге;
воспитание детей;
диеты;
отмена рейсов;
телевидение;
звуки животных в Африке;
кофе;
покраска гостиной;
украденные возбудители бубонной чумы;
повышение класса обслуживание международных полетов;
пребывание в закрытом аэропорту из-за угрозы минирования;
синдром смены часовых поясов;
снобизм, кот, утка, крыса и … левый сосок Пола Маккартни.
Юкк 13:05 15.06.2021
Короче,почитал я пару рекомендаций от экспертов в гугле как шутить и понял,что юмор-штука серьёзная. Вряд ли адекватные люди давали бы такие рекомендации.
Юкк 13:07 15.06.2021
Или вот ещё.


Провокационные темы в блоге, или как поднять охват
12 июля 2019
1,5 тыс. прочитали
2,5 мин.
13 нравится
Проверенные и горячие темы, которые точно простимулируют активность подписчиков

Высокая конкуpенция сpеди аккаунтов и «умная», но не совсем, лента заставляют нас всех быть в тонусе и деpжать pуку на пульсе. Но иногда случаются кpизисы, и блоги с большой скоpостью начинают пpопадать из лент читателей, охваты падают, лайков и комментаpиев становится все меньше.

Что же делать, как поднять охват и веpнуть внимание и активность подписчиков? Один из самых эффективных способов — провокационный пост. Он всегда собирает много комментариев, за счёт чего попадает в ТОП и вытягивает по статистике ещё 3-5 следующих публикаций! Проверено сотнями блогеров.⠀

Ниже пpедлагаю список провокационных тем, котоpый поможет вам повысить активность и подогpеть аудитоpию. Но сначала внимательно прочитайте инструкцию к применению!

Провокации не стоит использовать каждый день. Мало кому нравится бесконечное нытье и негатив, к тому же, в обществе есть тенденция к осознанности. Не наломайте дров и не спугните подписчиков. Используйте эти темы аккуратно, деликатно, с уважением к людям с другим мнением. Ваша задача — затеять здоровый спор и поднять активность!

Также будьте готовы к бурным реакциям, спорам и высказываниям, в том числе и в ваш адрес. Кстати, благодаря таким темам могут отсеяться неадекватные личности. А они вам вряд ли нужны, поэтому не бойтесь с ними расставаться.
Но самое важное — постарайтесь обойтись без осуждений и травли! Интеллигентно! И не забывайте о дpугих не менее эффективных инстpументах продвижения и повышения активности.

Ловите горячие темы, которые вызовут массу споров:

ТОП-120 провокационных тем для блога

Правильное питание или привычное советское/фастфуд?
Веганство, сыpоедение, фpуктоpианство: здоpовье или наобоpот?
Молоко: пить или нет?
Мясо: вредно или полезно?
Можно ли есть колбасу?
Выборы: честно все прошло или нет?
Любовь/нелюбовь к президенту. Кого вы видите на посте пpезидента.
Что было бы со страной, если бы президентом стала Собчак, Жириновский или кто-то другой?
Кто будет следующим президентом?
Любовь к стране или «хочу уехать за границу»?
Великая держава, или у нас все плохо?
Pефоpмы.
Правитель страны сказал...
Олигархи в стране это хорошо или плохо?
Враги нашей страны.
Жизнь пенсионеров и социально незащищенных слоев в нашей стране.
Прививки: да или нет? Шокирующие факты.
Современная медицина или народные средства? Что выбираете вы, а что — ваши подписчики?
Гомеопатия: да или нет?
Фармацевтика: спасение или глобальный бизнес?
Pоды дома или в роддоме? Ваше отношение, ваш опыт, выводы.
Современная косметология или ревитоника?
Влияет ли питание на красоту и молодость?
Курсы, вебинары: учиться, или это пустая трата денег? Просите реальные истории.
Новости из жизни знаменитостей (моя личная просьба — только не травите людей!)
Жестокое обращение с животными, законы, зоопарки, цирки, дельфинарии.
Носить мех или нет?
Мигранты, беженцы: к чему это приведет?
Национальные вопросы.
Ваше отношение к религии.
Глобальное потепление и другие катаклизмы.
Ехать ли отдыхать в Египет, Турцию или нет? Безопасно ли?
Новости науки. Выскажите свое мнение.
Семья: личные истории, вопросы о том, как поступить или ваши взгляды на построение отношений, измены, муж-тиран, развод, дележка имущества и т.д.
Отношения в браке и до брака.
Кого (какого мужчину/женщину) можно любить, а кого — нет.
Как найти девушку/мужчину мечты?
Подарки: дарите или нет, дарят ли вам, или как намекнуть мужу.
Иерархия в семье. Кто главный: муж, жена или равноправие?
Кто в приоритете для вас: муж/жена или дети?
Правильно ли вас воспитали, детские обиды.
Должны ли мы родителям?
Дети или чайлдфри? Ваше отношение к тем и другим.
Детей бить или не бить?
Чем грозит религиозное воспитание детей?
Чем грозит советское воспитание детей?
Давать ребенку свободу или не отпускать от себя ни на шаг?
Когда рассказать ребенку о сексе?
Дети и гаджеты: вред или польза?
Заступаться за ребенка в конфликте, или сам должен разбираться?
Садик/школа: водить ли детей, или домашнее образование лучше?
Отношения взрослых и детей: болевая точка. Мнение, советы.
Образование: в России или только за границей?
СПИД существует или все-таки нет?
Аборты: нормально или ненормально?
Влияние ТВ и СМИ на нашу жизнь и подсознание. Смотреть или нет?
Влияние рекламы на наше подсознание, желания и поведение.
Нетрадиционная ориентация: отношение, толерантность, несправедливость, пропаганда, перспективы, будущее.
Терроризм.
Толкование истории («Вот при СССР было так-то, а сейчас…», «Если бы не то-то, мы бы сейчас жили как в Европе»).
Феминизм и равноправие полов.
Кто должен содержать семью?
Благотворительность: тратить ли деньги на инвалидов или, нaпpимep, сделать бесплатным образование и т.д.?
Спасать ли бездомных животных?
Помогать детям в Африке, или лучше помочь нуждающимся в своей стране?
Поведение в обществе, нормы морали.
Чужие дети на улице обижают друг друга: вмешиваться или нет?
Любите ли вы раздавать советы и как относитесь к советам прохожих, бабушек в автобусе?
Оставаться на виду: хотели бы вы жить как в Скандинавских странах, без штор, без секретов от соседей, но в безопасности, или такая жизнь не для вас?
Алкоголь и курение: 10 поколений в семье курили, и все были здоровы. Вредно или нет?
Духовное развитие: смысл жизни или ерунда?
Фитнес: какие упражнения полезны, а какие вредны?
Пластическая хирургия: ваше отношение, изменили бы что-то в себе или нет.
Помогать другим или нет?
Карма существует, или это бред?
Несправедливость в мире.
Гадания, астрология и т.д. — верить или нет?
Летают ли космонавты в космос, или это обман?
Глобальное потепление — правда или ложь? Как спасти планету?
Загадки Вселенной.
Верите ли вы в судьбу, или считаете, что каждый кузнец своего счастья?
Можно ли изменить судьбу?
Диеты — можно ли сидеть на диетах, вред, как правильно это делать. Просите советов.
Юкк 13:10 15.06.2021
2/3 от всего этого-политика. Но и остальное через пару страниц обсуждения приведет к бану.

А вы говорите,что мы тут не красавцы и красавицы. Как раз мы и есть единственный сайт молодцов удальцов. Ладно,всем пока,я поехал на дачу наверное чтобы собрать сгнившую черешню.
Юкк 13:13 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Чужие дети на улице обижают друг друга: вмешиваться или нет?
Вот такую тему предлагают. И каким должен быть первый пост в этой теме?

Вот такой. Вопрос,а какого цвета дети?

Это я к тому,что возьми любую тему и мы с Зубковым за 2-3 поста получим 100% бан. А они в гугле сидят с умным видом и название тем придумывают.
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 13:15 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Кто вам не дает? про политику нельзя, а остальное продолжайте сколько угодно.
Значит про негров и геев можно, Юкк.
Юкк 13:17 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Анатолизиньо Зубейра Жуниор Посмотреть сообщение
Значит про негров и геев можно, Юкк.
Про негров я уже все сказал сегодня. А про геев я оставлю это дело за тобой на завтра.После матча с финами.
Petrovich 13:23 15.06.2021
Видеоролик, на котором показаны неподдельные эмоции радости и гордости россиян за игру сборной Украины, вызвал большой ажиотаж в Сети. Он привлек внимание даже медийных личностей, которые восхитились теплым отношением русских к украинским футболистам.*

Известный на Украине телеведущий Дмитрий Спивак прокомментировал видеоролик издания "Чемпионат", на котором показана реакция российских болельщиков на гол украинцев в ворота соперника, сборной Нидерландов.

"Вот так радовались россияне второму голу нашей сборной голландцам. Спорт все равно победит политику!" — выразил свое мнение ведущий.

Многие читатели сайта положительно оценили реплику Спивака и призвали соотечественников также относиться к россиянам.*В столице Украины были замечены акции в одном из баров, где во время матча с Бельгией всем наливали бесплатные напитки за гол, прилетевший в ворота россиян. Однако российские болельщики ответили на это поддержкой украинцев.*...
Источник: https://newinform.com/293844-ukrainc...medium=desktop
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 13:23 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Про негров я уже все сказал сегодня. А про геев я оставлю это дело за тобой на завтра.После матча с финами.
Завтра будет не про геев, а про дрочеров.
spartak71region 13:26 15.06.2021
Так надо найти козла отпущения, и страниц 20 можно нафигачить.
Юкк 13:31 15.06.2021
Petrovich, Надо добавить,что это бы Питер.А в Питере половина выходцев из Украины.Это же не Москва. В Москве бы там приветсвовали наверное Узбекистан или Таджикистан.
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Так надо найти козла отпущения, и страниц 20 можно нафигачить.
А чего его искать? Во всех темах тут козёл отпущения один - админ Юкк,который ещё и лицимер.
Petrovich 13:33 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А в Питере половина выходцев из Украины.
да ну, это ж не Канада - вот там половина
Olga_B 13:47 15.06.2021
Юкк, вот мы тоже радовались, когда Украина забивала) Правда, мы тоже наполовину (или на четверть?) украинцы.
А вообще надо попробовать смотреть чемпионат, как Жёлтый в рекламе: радоваться, кто бы ни забил. Нам- то какая разница, кто победит)))
alegem 14:14 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Юкк, вот мы тоже радовались, когда Украина забивала) Правда, мы тоже наполовину (или на четверть?) украинцы.
А вообще надо попробовать смотреть чемпионат, как Жёлтый в рекламе: радоваться, кто бы ни забил. Нам- то какая разница, кто победит)))
Оленька, а письками померяться, как в детстве...это же мальчики, куда без этого)))😂😂😂
Olga_B 14:23 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от alegem Посмотреть сообщение
это же мальчики, куда без этого
Ну да, ну да, этот момент я как-то не учла))
Sava 14:45 15.06.2021

Как хорошо,что его сборная никуда не попадала.Как бы комментаторы ломали язык ))
Sava 14:48 15.06.2021
Если кому интересно..
ЦСКА и «Спартак» зарубятся в середине сентября, а уже во втором туре – битва армейцев с «Локо». Появился полный календарь Тинькофф РПЛ сезона 2021/2022..


Элис 14:51 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юкк, После того, как проложили тропинки между континентами, всем стало ясно, что в конце концов на Земле образуется одна раса. Один ты только, как Дон Кихот, с мельницами воюешь. Тебе своих проблем мало?
Вот здесь я соглашусь, и эта раса будет китайской. Причём без каких-либо войн с их стороны. У них уже разрешили иметь даже троих детей в семье. Не все правда спешат, т.к. женщин мало, и те привыкли жить по прошлым законам.
Но со временем всё изменится.
Первая ... 21 31 39 40 41 42 43 51 61 91  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up