Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Результаты опроса: Упадет сегодня Стерлинг в чужой штрафной в финале?
Да 12 66.67%
Нет 6 33.33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 19 29 37 38 39 40 41 49 59 89  ... Последняя
ЕВРОПА.>О ФУТБОЛЕ И НЕ ТОЛЬКО. ФЛУДИЛКА ЕВРО-2021
Юкк 10:12 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Интересно, немцы встанут на колено?
Одно могу сказать,если бы в команде был Швайнштайгер,то немцы не только бы на колено не встали,они бы этих недофранцузов погнали бы до Ла-Манша. А так, х/з.


Юкк 10:50 15.06.2021
.


Это сборная Франции.
Юкк 10:52 15.06.2021
На всю команду два француза, один турок, остальные колониальные негры. Куда мир катится?
Юкк 10:54 15.06.2021
И вот сравнить, какая должна быть Франция!
polosatik 10:54 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
На всю команду два француза, один турок, остальные колониальные негры. Куда мир катится?
ти про цю хірню кожного ЧЄ і кожного ЧС пишеш, не надоїло?
polosatik 10:57 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
.


Это сборная Франции.
а чим тобі ця не подобається?))))



для мене ця збірна була найкрутішою
Francesko T 11:00 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
И вот сравнить, какая должна быть Франция!
Тигану спецом отрезал?
karhu 11:02 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
На всю команду два француза, один турок, остальные колониальные негры.
гаси негров
Юкк 11:02 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
для мене ця збірна була найкрутішою
Это уже тоже была не Франция.Больше половины команды французы только по паспорту,а не по национальности,во главе с Зиданом. Я представить себе в кошмарном сне не могу,например сборную Италии в которой из 11 человек 9 будет неграми.
Юкк 11:03 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Тигану спецом отрезал?
Та нет,он сам скромно отошел в сторону из вежливости.
Юкк 11:05 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
ти про цю хірню кожного ЧЄ і кожного ЧС пишеш, не надоїло?
Так возмущению нет предела. А тебе что такая африканская Франция нравится что ли?У них уже и людовик 14 негр и кто-то из мушкетёров.Фильм недавно сняли
polosatik 11:07 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
.


Это сборная Франции.
до речі, на рівні молодіжних збірних і юніорських там таке саме як і в основній, 80% темношкірі гравці (Малі,Сенегал,Габон,Камерун,Гваделупа та інші французькі колонії). Вот такі вот справи, тому змирися з цим =))) сумніваюся, що ця ситуація колись поміняється вже в сторону чистокровних кучерявих французів))))
polosatik 11:13 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так возмущению нет предела. А тебе что такая африканская Франция нравится что ли?У них уже и людовик 14 негр и кто-то из мушкетёров.Фильм недавно сняли
якщо чесно, мені все одно, я ж не француз))))
вот якби така ситуація була в Україні, то сумніваюся, що я би вболівав за неї... мені і так не подобається, що натуралізували всяких бразіл-старіків (хоча це на 100% зроблено під шахтьор, щоб були гравці з паспортом)
Юкк 11:17 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
Вот такі вот справи, тому змирися з цим =))) сумніваюся, що ця ситуація колись поміняється вже в сторону чистокровних кучерявих французів))))
Та я понимаю. Но за такую "Францию" я болеть не буду в жизни.

Кстати,если посмотреть где живут белые французы и проследить кто как голосовал,то получается,что все белые французы голосовали за Ле Пеншу,а понаехавшие за всякую хрень типа Саркози и Махрона. Вывод очевидный,надоели белым наглые понаехавшие лимпопошники.
polosatik 11:18 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Та я понимаю. Но за такую "Францию" я болеть не буду в жизни.
так не болей, будь здоров)))))))))

є ж сотні інших зібрних за які ще можно вболівати, наприклад Палау
Юкк 11:21 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
вот якби така ситуація була в Україні, то сумніваюся, що я би вболівав за неї... мені і так не подобається, що натуралізували всяких бразіл-старіків (хоча це на 100% зроблено під шахтьор, щоб були гравці з паспортом)
Ия,ия ия того же мнения.
Юкк 11:24 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
наприклад Палау
Пришлось лезть в Википедию. Красивое место ничего не скажешь. Надо как Гоген,всё продать,на все деньги купить билет туда,приехать и прислонившись к пальме дать дуба.
karhu 11:26 15.06.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Кто за кого сегодня болеть будет?
а за "девочку" Кристинку будешь ?
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 11:26 15.06.2021
karhu,
Юкк,

Да вы, батеньки, расисты ещё те.
Francesko T 11:26 15.06.2021
Юкк, ты так близко к сердцу всякую хрень принимаешь, просто пипец. Любишь сам себя колотить, если никто не помогает? После того, как проложили тропинки между континентами, всем стало ясно, что в конце концов на Земле образуется одна раса. Один ты только, как Дон Кихот, с мельницами воюешь. Тебе своих проблем мало?
Первая ... 19 29 37 38 39 40 41 49 59 89  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up