Саш, привет огромный!
Ну принимай поздравления!
Чтоб все было как надо! Чтоб здоровье было! Чтобы на все хватало и еще оставалось! За счастье , удачу и благополучие я поднимаю свой бокал. За тебя, дружище!
Клуб IBU от всей души поздравляет Александра (karhu) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Жизнь подобна кораблю. Бывают и дни шторма, и тихое размеренное плавание. Но в море жизни нет ограниченных дорог, по которым ты узко должен пробираться. Выбирай любой путь. Ты Капитан своего корабля, своей жизни! Мы желаем чтоб форма на тебе была чиста и без пятен. Желаем только верных людей на борту. Не забывай, что есть обычные пассажиры, которые зайдут на борт твоей жизни и, когда будет их остановка - сойдут, не отчаивайся, значит их миссия на твоем корабле дошла конца. И да, женщина на борту жизненного корабля - к счастью! Пусть дни твоего долгого путешествия будут наполнены крепким здоровьем, радостью и безоблачным счастьем, как небо в штиль!А в данный момент хочется добавить:"Берегите,Саня,ногу".
С Днем Рожденья тебя поздравляем,
И от всей я души пожелаем,
Чтобы все у тебя получалось,
Чтоб желания сразу сбывались.
Александр – значит «защитник»,
Будь надежным и крепким как щит.
Береги своих близких, любимых
Пускай дней будет больше счастливых!
Пусть любовь будет в жизни прекрасной,
Переполненной лаской и счастьем.
Будет дружба надежной и верной,
Для других поколений примерной.
Пусть твой дом будет полным уюта,
И не будет в нем пусть ни минуты
Огорчений, печали, обиды,
Пусть для счастья он будет открытым.
И еще мы здоровья желаем,
Еще раз от души поздравляем.
Много лет у тебя впереди –
Смело в свой новый год ты входи!
Клуб IBU от всей души поздравляет Вячеслава (Слава 888 ) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем - не стареть ни телом, ни душой! Всегда быть молодым и полным сил, чтоб каждый прожитый и год, и час был дорог для тебя и мил. Чтоб жизнь всегда наполненной была, чтоб в жизни не познал тревоги, бед и зла. Пусть провожают вас восторженные взгляды и будут близкие всегда и всюду рядом! Любви и верности, и жизненного рая. И счастья – без конца и края!
Дорогому Вячеславу
Наши поздравленья,
Пожелания радости
В день его рождения.
Здоровья пожелаем,
Отличного всегда.
И молодости в сердце
На долгие года.
Дела твои венчает
Пусть всяческий успех,
А если что, помогут.
Улыбка, юмор, смех.
И еще пусть счастье
В дом течет рекою,
Чтобы смог его ты
Зачерпнуть рукою!
Набирай побольше —
Счастья не жалей…
И тому, кто рядом,
Ты сполна налей!
Клуб IBU от всей души поздравляет Анатолия (Yaguar) с Днём Рождения!. Мудрости уже не занимать, опыт просто зашкаливает, тело еще бодрое и почти молодое, а душа полна любви и сопереживания! В день рождения поздравляем тебя и желаем очень крепкого здоровья, чтобы хватило до столетнего юбилея, силы и воли, чтобы укреплять себя физически и духовно! Желаем почтительного уважения от коллег и знакомых, безмерной любви близких и родных людей, а еще восхищения в глазах всех окружающих! Пусть жизнь играет всеми красками радуги и дарит тебе лучшие дни, в которых не будет спешки и суеты, стрессов и тревог, а будут только солнце теплое, небо бездонное, лес и поле в нежной зелени, где ласковый ветерок целует тебя и обнимает!
Одним махом задуй свечи,
Вспомни детства волшебство.
На твои сегодня плечи,
Опустилось торжество.
Мы поздравить очень рады,
Пожелать счастливых дней,
Чтобы радостью, награды,
Сыпались в судьбе твоей.
Пусть любовь весною вечной,
В сердце у тебя цветёт.
И дорогой бесконечной,
Мир удач собой несёт.
Анатолий, с Днём Рождения!
Желаю главное здоровья! И участия в столько турниров, чтобы не во вред здоровью, а в удовольствие!
Но по-любому не пропадай совсем с сайта и равещай нас!
Толя, прими и мои поздравления и вот такой симпатичный букетик!)
Желаю здоровья и еще раз здоровья!
Пусть тебя радуют дети, внуки и твой замечательный сад. Пусть прогнозы будут всегда точными. И пусть у тебя хватает времени на нас)