Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 17 27 35 36 37 38 39 47  ... Последняя
«PREMIUM SERIES» & «EХTREME TOUR» IBUPROG - 2026>СЕРИИ IBUPROG. Обсуждение...
LioMart 12:20 25.05.2021
Francesko T, это не спор, Валера, потому ты и не можешь найти и понять его предмет. Я, знаешь ли, не привык игнорировать, когда мне кто-то что-то пишет. Кстати, мой язык, уж поверь, понятен всем, кто хочет его понять.
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Кубок Америки - это "всеподряд" по твоему
именно так. Иначе говоря, Кубок водокачки.
Ответ
Юкк 14:03 25.05.2021
Francesko T, Валера,я понял в чем дело.Парень просто не знает что это за турнир и что это за континент. Думает,что это типа Океании Бразилия,Аргентина,Чили,Уругвай...разве они умеют играть в футбол по сравнению с европейскими грандами типа австрии,румынии,швейцарии,а то и косово с албанией.
Ответ
Francesko T 14:14 25.05.2021
Юкк, после кубка водокачки я просто онемел. Больше ни слова.
Ответ
Юкк 14:23 25.05.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Юкк, после кубка водокачки я просто онемел. Больше ни слова.
А ты чего ждал?
1) Турнир не согласован с Лиомартом
2)Россия там не играет.
3)Дедлайны опять будут в 23.59

Какой вывод из всего?

Значит Кубок водокачки.

ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА


Ответ
Юкк 14:39 25.05.2021
Я так на вскидку. Месси,Ди Мария,Паредис из ПСЖ.Неймар,Габриэль Жезус,Фирмино,Жуниор,Аллисон,Тиаго Сильва,Маркос,Фалькао,Куадрадо,Суарес,Кавани,Годин,Алексис Санчес и Артуро Видаль

Это так,навскидку. Разве ж Латинская Америка товар даёт?Туды ее в качель.Дзюбы-то нету!
Ответ
VIVA 17:07 25.05.2021
Спор по пустякам! С окончанием европейских чемпионатов-и европейских кубков-надо людей не расстерять! И волейбол пришелся кстати и большой теннис! А Кубок Америки-просто шоколад! Про чемпионат Европы-большая сказка с разьездами по городам Европы!Надо подумать,чем заинтересовать прогнозистов в ИЮЛЕ! С августом уже придет большой футбол!!!
Ответ
Юкк 17:17 25.05.2021
VIVA, именно это и есть стратегия от мудрого человека! Полностью разделяю и благодарю!
Ответ
aleshon_ru 17:26 25.05.2021
Раз Кубок Америки не играем, зачем тогда скрипт?
Ответ
Юкк 17:33 25.05.2021
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Раз Кубок Америки не играем, зачем тогда скрипт?
Леха, ну почему не играем? Играем. Он ещё и в премиум входит
Ответ
Francesko T 17:54 25.05.2021
VIVA, все правильно сказал. А в июле уже как минимум квалификация в еврокубки начинается, так что без турниров не останемся. (Ща зайдет Саня, и скажет, что она нахрен никому не нужна ).
Ответ
Vitinio2015 06:38 26.05.2021
А в июле думаю надо на Олимпиаду все же надеяться что она состоится
Ответ
Юкк 07:23 26.05.2021
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
А в июле думаю надо на Олимпиаду все же надеяться что она состоится
Так было сообщение от МОК,что даже в случае обьявления чрезвычайной ситуации в Японии Олимпиада состоится в полном обьеме.
Ответ
Vitinio2015 09:53 26.05.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так было сообщение от МОК,что даже в случае обьявления чрезвычайной ситуации в Японии Олимпиада состоится в полном обьеме.
Да я тоже слышал и это радует)))
Ответ
Bars 17:34 26.05.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Так было сообщение от МОК,что даже в случае обьявления чрезвычайной ситуации в Японии Олимпиада состоится в полном обьеме.
В России)
Ответ
Petrovich 07:04 28.05.2021
Мужской волейбол входит в премиум????
Ответ
spartak71region 07:20 28.05.2021
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Мужской волейбол входит в премиум????
Оба волейбола отдельными зачётами. И командный и индивидуальный.
Ответ
Petrovich 07:24 28.05.2021
Цитата:
Сообщение от spartak71region Посмотреть сообщение
Оба волейбола отдельными зачётами.
это понятно что отдельными, значит и мужики входят - понятно
Ответ
aleshon_ru 09:49 28.05.2021
Почему команда Гол так плохо играет? Я в волейболе личном зачете лидирую, а моя команда на 10 месте? Соберитесь ребята.
Ответ
Francesko T 17:54 20.06.2021
По моему дно пробито.


Ответ
Bars 18:23 20.06.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
По моему дно пробито.
После победы Доминиканы у России не было даже математических шансов на проход в финальную четверку.Там выпустили молодняк,плюс тренер-итальянец,который ни бум-бум по русски.Отсюда и результат.

А дно.....первая медаль чемпионатов Европы для Украины была завоевана в начале 90-х именно нашими волейболистками.А сейчас они даже не вышли из группы в Голден Лиге(читай первенство водокачки).А про Мировую лигу уже и мечтать забыли.
Ответ
Первая ... 17 27 35 36 37 38 39 47  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up