Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 39 69 79 87 88 89 90 91 99 109 139  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Василий 10:19 03.01.2014
Блин, чем дальше, тем меньше Россиян в 8-ке, вот уже и до Устюгова добрался.
Дядя Миша 10:24 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Кстати, а может Расторгуева впихнуть в 8-ку?
Василий,а разве сегодня в Оберхофе штиль?А парень из Любэ уж не такой классный стрелок.Так что может быть ты рассмотришь парня стартующего сразу вслед за ним?:gut:
Юкк 10:44 03.01.2014
У меня получается так:1 Мартен Фуркад
2 Йоханнес Тингнес Бё
3 Онджей Моравец
4 Эмиль Свендсен
5 Уле-Айнар Бьорндален
6 Антон Шипулин
7 Симон Шемпп
8 Дмитрий Малышко
Василий 10:49 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
У меня получается так:1 Мартен Фуркад
2 Йоханнес Тингнес Бё
3 Онджей Моравец
4 Эмиль Свендсен
5 Уле-Айнар Бьорндален
6 Антон Шипулин
7 Симон Шемпп
8 Дмитрий Малышко
6 из 8 совпало и пока 4 из 6 по местам.:gut:
Василий 10:51 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Mike & K Посмотреть сообщение
Василий,а разве сегодня в Оберхофе штиль?А парень из Любэ уж не такой классный стрелок.Так что может быть ты рассмотришь парня стартующего сразу вслед за ним?:gut:
Так пока не на кого менять (3-го стартующего), не оставлять же восьмерку без немцев.
Bars 10:56 03.01.2014
Василий,
Не,ну Франкенштейна не всунуть в 8-ку-это жесть конечно.
Bars 10:58 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Кстати, а может Расторгуева впихнуть в 8-ку?
Ты еще Мулявина возьми...как никак свой,родной))
Юкк 11:12 03.01.2014
1 Дарья Домрачева
2 Тура Бергер
3 Кайса Макаряйнен
4 Валя Семеренко
5 Ирина Старых
6 Тирил Экхоф
7 Габриэла Соукалова
8 Селина Гаспарин
Юкк 11:14 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ты еще Мулявина возьми...как никак свой,родной))
Мулявина,к сожалению,уже не возмешь.((А вот Борткевича можно))
Дядя Миша 11:19 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
У меня получается так:1 Мартен Фуркад
2 Йоханнес Тингнес Бё
3 Онджей Моравец
4 Эмиль Свендсен
5 Уле-Айнар Бьорндален
6 Антон Шипулин
7 Симон Шемпп
8 Дмитрий Малышко
Юра,а что это ты так уверен в рыжем и в парне с родины кнедликов?
yuravlas 11:25 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
1 Дарья Домрачева
2 Тура Бергер
3 Кайса Макаряйнен
4 Валя Семеренко
5 Ирина Старых
6 Тирил Экхоф
7 Габриэла Соукалова
8 Селина Гаспарин
Прежде чем что то решать по девочкам , хочу посмотреть . как пробегут 40 е - 60е
номера у мужиков.
Юкк 11:26 03.01.2014
Mike & K, А чего же рыжего не поставить,если рыжий первый по скорости во всем триесте и 4-й по стрельбе.Правда у него эти показатели близко с Фуркадом,а учитывая,что у Фуркада ж опата больше,поэтому Фуркада вверх,а Бё на второе.Других не вижу.Кегдя и УЭБ мазанут однозначно больше рыжего.Ну а чех-третий в стрельбе и 4 по бегу.Почему не он?Кого же тогда ставить?)) Он проявляет стабильность в этом сезоне.
Василий 11:26 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
1 Дарья Домрачева
2 Тура Бергер
3 Кайса Макаряйнен
4 Валя Семеренко
5 Ирина Старых
6 Тирил Экхоф
7 Габриэла Соукалова
8 Селина Гаспарин
а вот тут 7 из 8, по местам 3 из 7
У меня вместо Экхоф - Хенкель, хотя можно и подумать про замену Бергер на Экхоф.
P.S. Ну. хоть не я один Дашу на первое место ставлю
LioMart 11:26 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Василий,
Не,ну Франкенштейна не всунуть в 8-ку-это жесть конечно.
Жесть Василий любит. Иногда такое чувство, что он работает жестянщиком.
Юкк 11:27 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Прежде чем что то решать по деочкам , хочу посмотреть . как пробегут 40 е - 60е
номера у мужиков.
А что там смотреть?Размазня будет только ухудшатся.Поэтому надо уже сейчас думать,что бежать жен.будут по каше,и последние номера вообще по глине.
Bars 11:30 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Ну. хоть не я один Дашу на первое место ставлю
Трое нас)))
Но вы с Юкком ваще звери-трех мазил в тройку))
Юкк 11:30 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Ну. хоть не я один Дашу на первое место ставлю
Ща Барсик скажет,что надо вместо ДаДо ставить Ядвигу Поплавскую))
Юкк 11:32 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Но Юкк ваще зверь-трех мазил в тройку))
Ну так не все же время им мазать.Надо же и прошлый год вспомнить.Надеюсь,что празники пошли им на пользу.Может после кружечек глинтвейну и руки перестанут дрожать)
Василий 11:32 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Жесть Василий любит. Иногда такое чувство, что он работает жестянщиком.
Нет, Саша, я не жестянщик, но поэкспериментировать же можно и даже с Фуркадом, у него же отрыв в общем зачете большой, а Олимпиада уже скоро. вот и развлекается.
Василий 11:38 03.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Трое нас)))
Но вы с Юкком ваще звери-трех мазил в тройку))
Ну вот и сообразим на троих )))
Мазилы мазилами, но быстроногие. И если Даша с 1-м промахом на первом, почему Кайсе с тем же 1 промахом не попасть на 3-е. А Тура под вопросом и даже в 8-ке. хотя, как говорит Юкк, может глинтвейн подействует или что-то покрепче.
Первая ... 39 69 79 87 88 89 90 91 99 109 139  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up