Ты имеешь в виду, что в эти выходные переигровка будет у двух команд, а остальные отдыхают? Если нам хватает запаса до 24 мая, то это нормальный вариант. По крайней мере так будет честно.
Ты имеешь в виду, что в эти выходные переигровка будет у двух команд, а остальные отдыхают? Если нам хватает запаса до 24 мая, то это нормальный вариант. По крайней мере так будет честно.
При таком раскладе ещё в резерве останется 23-24 мая
Ты имеешь в виду, что в эти выходные переигровка будет у двух команд, а остальные отдыхают? Если нам хватает запаса до 24 мая, то это нормальный вариант. По крайней мере так будет честно.