Первая
...
4 5 6
7 8
ТУРНИРЫ >Чемпионат мира по кёрлингу среди мужчин 2021 ОБСУЖДЕНИЯ
Petrovich 18:22 11.04.2021
spartak71region , во сколько же будут на скрипте утрешние матчи, половина не поставит
spartak71region 18:28 11.04.2021
Цитата:
Сообщение от
Petrovich
spartak71region , во сколько же будут на скрипте утрешние матчи, половина не поставит
Они на скрипте давно.
В 5-59 - матч за 3-е место.
В 6-00 - матч за 1-е место.
Хотите ставьте, хотите ждите.
14 прогнозов в строю.
Я щас поставлю наобум, утром подредактирую.
spartak71region 18:34 11.04.2021
В каждой финальной паре на 1-ом месте будет Швеция/Шотландия, на втором Россия/.../...
фиговастенько, однако, получилось....
Цитата:
Сообщение от
LioMart
фиговастенько, однако, получилось....
Саня , я поставить не успел(((
Всё как-то стремительно организовалось..
alegem , вот потому и говорю "фиговастенько" Человек 15 вообще без прогноза остались... И команда у меня мимо медали пролетела...
alegem , про бильярдистов к одиннадцати не забудь)))
Цитата:
Сообщение от
LioMart
alegem , про бильярдистов к одиннадцати не забудь)))
Это святое, уже думаю...
Какой вид спорта, такое его и прогнозирование
С дедлайнами явно накрутили...
Ну, то таке...
spartak71region 04:29 12.04.2021
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
Какой вид спорта, такое его и прогнозирование
С дедлайнами явно накрутили...
Ну, то таке...
С дедлайнами у нас был порядок. Сам чемп скомканый получился
Цитата:
Сообщение от
Yuris44
Какой вид спорта
а что тебе не так с видом спорта-то? Здесь-то всё очень даже хорошо, только конец немного смазался. Да и то лишь у нас в турнире.
Цитата:
Сообщение от
spartak71region
С дедлайнами у нас был порядок.
на будущее лучше не ставить дедлайны после 00:00 часов
Во-первых, многих это видимо отвлекает и пропуск вагон, во-вторых, могут возникнуть проблемы.
spartak71region 04:32 12.04.2021
Цитата:
Сообщение от
LioMart
на будущее лучше не ставить дедлайны после 00:00 часов
Значит на будующее не надо плей-офф прогнозить...
spartak71region , нет, просто дедлайн другой ставить и всё. Если не заметил я всё после 23:30 ставил на 23-59 как вариант
Цитата:
Сообщение от
LioMart
на будущее лучше не ставить дедлайны после 00:00 часов
Во-первых, многих это видимо отвлекает и пропуск вагон, во-вторых, могут возникнуть проблемы.
И я об этом... Лично я подумал, что они вечером сегодня играют, а наобум ставить не хотелось...
Ну, это уже мои проблемы
Валера прости
Нет, последние матчи ставить совсем наобум надо было? Или ночь не спать и не работать, чтобы сделать прогноз? К черту такой турнир!
Цитата:
Сообщение от
spartak71region
Значит на будующее не надо плей-офф прогнозить...
За океаном, так точно...
spartak71region 04:45 12.04.2021
Давай удалим матчи плова.
Хотя я писал, что матчи будут в 1 ночи и в 6 утра.
Цитата:
Сообщение от
spartak71region
Давай удалим матчи плова.
Хотя я писал, что матчи будут в 1 ночи и в 6 утра.
Последние я бы точно удалила.
Цитата:
Сообщение от
Olga_B
Нет, последние матчи ставить совсем наобум надо было? Или ночь не спать и не работать, чтобы сделать прогноз? К черту такой турнир!
В этот раз я, например, всё в первый же день до конца ставил... А потом уже корректировал на ходу
Первая
...
4 5 6
7 8