Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 33  ... Последняя
ЧЕМПИОНАТЫ МИРА>ТП "Квалификация ЧМ-2022. Европа"
Proshka 20:35 28.03.2021
Satyr, та мой комментатор тоже что-то лепетал про то что пропустим
Ответ
Proshka 20:36 28.03.2021
А я теперь очень злая!
Ответ
Баянист 20:37 28.03.2021
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Satyr, та мой комментатор тоже что-то лепетал про то что пропустим
Та навіть в селах так не грають, бред якийсь
Ответ
Satyr 20:38 28.03.2021
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Satyr, та мой комментатор тоже что-то лепетал про то что пропустим
А так вчасно французам забили...
Ответ
Элис 20:39 28.03.2021
Жаль, не удержали победу. (( Эмоции, наверно, захлестнули.
Ответ
Proshka 20:41 28.03.2021
Мдяяя, вот жеж как бывает... послушаем, почитаем что Шева скажет, ну как так могло быть, эх
Ответ
Tajger 20:45 28.03.2021
Все закономерно, чудили возле своих ворот весь матч и начудили
Ответ
Баянист 20:46 28.03.2021
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Мдяяя, вот жеж как бывает... послушаем, почитаем что Шева скажет, ну как так могло быть, эх
Що може сказати Шева, це закон для захисника в штрафній вибивати мяч куди можливо, в аут , тим більше там підтримки атаки не було
Ответ
Баянист 20:48 28.03.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Все закономерно, чудили возле своих ворот весь матч и начудили
Це збірна, чи сільська команда на першість району, як можна чудити біля воріт, із таких елементарних правил напевно кожна тренування повинно починатися
Ответ
Tajger 20:51 28.03.2021
Блин, под 0:0 так хорошо засыпал, так нет же, устроили "хепиэнд" и сна не в одном глазу, а завтра в 5 утра на работу((
Ответ
Proshka 21:03 28.03.2021
Tajger, Виталя, я вчера до 4-х утра читала, смотрела всякие повторы матчей, яркие голы сборной и всякуюифутбольную фигню
Сегодня на работе еле " выстояла", даже не представляю как завтра буду, хотя мне, конечно, не в пять утра вставать...
И с о стороны ничья вроде как не поражение, а с другой тепе медитировать нужно чтобы Франция в какую нибудь халепу вляпалась
Ответ
Tajger 21:09 28.03.2021
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
теперь медитировать нужно чтобы Франция в какую нибудь халепу вляпалась
Если Франция вляпается, то Украине и второго места не видать
Ответ
Tajger 21:11 28.03.2021
Цитата:
Сообщение от Proshka Посмотреть сообщение
Tajger, Виталя, я вчера до 4-х утра читала, смотрела всякие повторы матчей, яркие голы сборной и всякуюифутбольную фигню
Неплохая идея кстати, как раз останется часик на душ и кофе
Ответ
Proshka 21:20 28.03.2021
Tajger, спокойствие! Видать 1-е нам нужнее
Везуха! Мне часика не хватает, мне еще барбосов выгуливать, кота и рыбку покормить
Ответ
Юкк 05:14 29.03.2021
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Интересно,а что же нам завтра скажет товарищ Юкк?А еще говорят дважды снаряд в одну воронку не попадает.Зато ему Друзь друг,а Гвардия у него не в почете.
Миша,я вообще не понимаю что происходит.Я днем приехал с дачи сделал ставку на формулу скипт и форум и сделал ставку на футбол.Я ещё и буков открывал смотрел и формулу и футбол. Я вообще не понимаю этого прикола.Я нажимаю на зеленую лампочку на каждый матч и потом ещё раз на все внизу.Капец попадалово.(((
Ответ
Юкк 05:16 29.03.2021
Цитата:
Сообщение от karhu Посмотреть сообщение
Мммм, не знааааю...
Саня,поздравляю. Ваши заслуженно добыли ничью в игре с нашими козлами и баранами.
Ответ
Юкк 05:16 29.03.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Никакого интершума, это все футболеры и скамейки запасных.
Валера,а Парамон ещё живой?Не знаешь?
Ответ
Francesko T 05:18 29.03.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Валера,а Парамон ещё живой?Не знаешь?
Вроде живой. Болеет сильно.
Ответ
Юкк 05:21 29.03.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А у финнов то приличная командочка подобралась.
Недавно,когда готовился к первому игровому дню(который у меня первый раз не принялся) я прочитал заметку про финнов.Очень сбалансированная команда и тренер.Но пока не сильно сыгранная.Крови они попьют порядком.Вырисовывается как по мне решающий матч за второе место будет именно Финляндия-Украина у финов.
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Тьфу, бля... Пошел я спать.
Я вчера проспал.Включил с 50 минуты,посмотрел 10 или 15 минут,всё понял,плюнул и пошел спать снова.Это не игра,это мрак.Но об этом предупреждали,что после франции всегда будет какая-то словения.(( Я думал,что Шеве удастся настроить,но увы.
Ответ
Юкк 05:22 29.03.2021
Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Та навіть в селах так не грають, бред якийсь
Совершенно верно.
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23 33  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up