Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 36 66 76 84 85 86 87 88 96 106 136  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
yuravlas 13:38 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
минимум тебе
Саня , спасибо. Россиян и немцев , правда я знал , но хотелось узнать об остальных командах.
LioMart 13:38 02.01.2014
Bars, Какую такую гонку Вы обсуждаете, когда и гонки то нет никакой?
LioMart 13:40 02.01.2014
yuravlas, Поделись составом Украины))) где-то я просмотрел, одни вью.
yuravlas 13:49 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
yuravlas, Поделись составом Украины))) где-то я просмотрел, одни вью.
официально их не давали , но перед этим тренеры озвучивали
Женщины. Валя , Вита , Пидгрушна , Джима , Бурдыга , Панфилова
Парни : Семёнов , Земля , Седнев , Прима , Пидручный. Если все здоровы (а пока инфы нет) , то так и будет.
LioMart 13:55 02.01.2014
Раз уж мы тут, то добавлю: над стадионом Оберхофа туманно, натурального снега нет ( шансы первой, возможно второй, стартовой группы возрастают), на сейчас есть лёгкий минус, но на период этапа прогноз +4-6 градусов.
yuravlas 14:00 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Раз уж мы тут, то добавлю: над стадионом Оберхофа туманно, натурального снега нет ( шансы первой, возможно второй, стартовой группы возрастают), на сейчас есть лёгкий минус, но на период этапа прогноз +4-6 градусов.
Ешё и велика возможность тумана. Разве что его разгонит сильный ветер.

Если надумаешь ставить в прогноз украинцев , учитывай , что и Карленко , и Белова сказали . что с командой была проделана большая нагрузочная работа , поэтому в Обергоффе ожидаются небольшие ухудшения результатов.
LioMart 14:11 02.01.2014
yuravlas, что могу сказать?
Спасибо, что подчеркнул мои слова.
Украина, Беларусь мимо восьмёрок.
А у Гаспарин, кстати, может возникнуть преимущество в виде раннего стартового номера (ТОП-15 Тотала выбирают его самостоятельно).
LioMart 14:22 02.01.2014
Инф ожил.
Австрия:

Мужчины: Джулиан Эберхард, Тобиас Эберхард, Симон Эдер, Свен Гроссеггер, Давид Коматц, Доминик Ландертингер.

Женщины: Катарина Иннерхофер, Ирис Швабл
Минус Фак и Грегорин, то есть минус Словения.
yuravlas 14:24 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
А у Гаспарин, кстати, может возникнуть преимущество в виде раннего стартового номера (ТОП-15 Тотала выбирают его самостоятельно).
Если не пойдёт мокрый снег , то преимущество первой группы над второй будет незначительным.
Над последними -да.Но если будет туман , да ещё и клочьями , то это уже полная лотерея независимо от номера.
yuravlas 14:25 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Инф ожил.
Ага. Раздуплился.
Bars 14:29 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Какую такую гонку Вы обсуждаете, когда и гонки то нет никакой?
Сегодня нет,но кто знает,что нам день завтрашний готовит?
Bars 14:32 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Инф ожил.
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ага. Раздуплился.
Каазёл))))
Bars 14:33 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Украина, Беларусь мимо восьмёрок.
Ну,ну...прахназёры.
LioMart 14:36 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Ну,ну...прахназёры.
ой... С Селинкой на вершине пьедесталу сам такой же.
Bars 14:47 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
С Селинкой на вершине пьедесталу
Всех порву...А еще посмотрю по стартовым номерам и возьму Валюху,Вили,Дадошку и Старушку...даже 2 старушки,Андрюшку-старушку тоже возьму.
yuravlas 14:53 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Андрюшку-старушку тоже возьму.
Ну Андрюшка в Обергоффе уже сезонов 6 - 7 без подиума не остаётся. Правда стрельба у неё ухудшилась.
LioMart 14:55 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Всех порву...А еще посмотрю по стартовым номерам и возьму Валюху,Вили,Дадошку и Старушку...даже 2 старушки,Андрюшку-старушку тоже возьму.
С этой-то командой да в Оберхофе, будешь ты, дружок, в пролёте.
Bars 15:33 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
С этой-то командой да в Оберхофе, будешь ты, дружок, в пролёте.
Думаю,в пролете будет процентов эдак 80 прогнозеров,а то и 90,с любой командой.Посмотрим по листам.
yuravlas 16:41 02.01.2014
Вот блин , моя тёмная лошадка заболела. Ларс бергер не бежит.
Bars 16:45 02.01.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Ларс бергер не бежит.
Зато мои фрицы в норме...Гы-гы))
Первая ... 36 66 76 84 85 86 87 88 96 106 136  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up