Друзья, только приехал домой, так что таблички завтра, по результатам мужского преследования вижу что там атас полный, так что удивляться будем завтра,
скоро сварганю шаблоны на завтра
Друзья, таблички завтра начну рисовать, думаю до обеда разберусь с работой,
а то 3 дня не было там однако,
и постараюсь как минимум 4 гонки сделать...,
еще надо и тайм-матч делать
тяжело выбывать на 5 дней от своего компа однако...
Петрович! У меня не правильно: После мужского спринта у меня 565, потом после женской эстафеты +8 будет 573 и -4 после мужского преследования итого будет 569
Kosmos 77,
Аня, дак у всех неправильно - сейчас поправлю и смотрите на последнюю табличку результат по турам в правых столбцах и общий результат...
спасибо за внимательность
2 последние гонки сделаю завтра, а то уже рябит от цыферь
Друзья, 5 этап в Оберхофе проведет мой соведущий Юрий, мы уехали к теще,
приедем домой 10 января вечером, постараюсь с табличками за пару дней разобраться
всем удачных прогнозов
p.s. нафоткаю что-нибудь красивое выложу в теме Новый год
Petrovich, а поздравлять можно там где статистика?
Ольга, поздравляю с 1м местом! Вот это суперская стабильность !!
И себя похвалю)- в цветы получилось заехать.