Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29 39  ... Последняя
СЕЗОН 2021-2022>ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1 - Часть 2
Francesko T 17:01 09.01.2021
Ладно, хоть Виталику подарок сделал в кубке.
Ответ
Сергулис 17:03 09.01.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Потому что я планомерно поднимался вверх после каждой гонки, и уже был 11-м, и тут резко рухнул на 25-е. Если бы это была топ-страна, то можно было бы квоту использовать легко в эстафетах, а так - опа! И в конце концов - кубок потерян. Вот и СЕЗОН.
А от 11 места всего 32 очка. Это легко отыгрывается.
Ответ
Юкк 17:03 09.01.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Ты равняешь 1-8 место с 6-46? Ну ты и бухгалтер.
Знаешь,с таким Йосей я не удивлюсь,если он заедет в этом году на 48 место тоже. А тут я потерял 26 очков,ты потерял 38. Всего 12 очков по факту.Пыль для моряка.Разница между первым местом и третим.Тоже ровно 12 очков.
Ответ
Francesko T 17:34 09.01.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
А от 11 места всего 32 очка. Это легко отыгрывается.
Тут палка о двух концах - я просто выкинул на мусор квоту, и железные очки ща 6 место. Та что об этом говорить, голова дурная, сам виноват.
Ответ
Francesko T 17:35 09.01.2021
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Знаешь,с таким Йосей я не удивлюсь,если он заедет в этом году на 48 место тоже. А тут я потерял 26 очков,ты потерял 38. Всего 12 очков по факту.Пыль для моряка.Разница между первым местом и третим.Тоже ровно 12 очков.
Та кто ж берет Йосю при живом Стурле?
Ответ
Юкк 17:43 09.01.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Та кто ж берет Йосю при живом Стурле?
Кто,кто.Дурак,конечно.
Ответ
Элис 17:45 09.01.2021
А у меня Йося молодец! Принёс мне 60 очков в спринте, а дальше я сказала- не парься, иди отдыхай.))
А вот братец его только 48 очков сегодня, не доработал по-моему плану.)
Ответ
Сергулис 18:30 09.01.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Тут палка о двух концах - я просто выкинул на мусор квоту, и железные очки ща 6 место. Та что об этом говорить, голова дурная, сам виноват.
О какой квоте ты говоришь? Словения в эстафете или где?
Ответ
Francesko T 18:41 09.01.2021
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
О какой квоте ты говоришь? Словения в эстафете или где?
Словения нигде. Только Фак в пасьюте. И я его прохезал.
Ответ
Tajger 18:49 09.01.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Словения нигде. Только Фак в пасьюте. И я его прохезал.
Бухаешь? У тебя Фак использован в спринте
Ответ
Tajger 18:51 09.01.2021
Валера, сейчас нет времени составлять общую картину нашей борьбы в кубке, давай откроем карты кто в кого остался на завтрашние гонки.
Ответ
Francesko T 18:57 09.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Бухаешь? У тебя Фак использован в спринте
Сам бухаешь. На листике у меня его в спринте нет. А по факту - Фак! Вот это я дуркую - говорю же, биатлон и праздники несовместимы.
Ответ
Francesko T 19:00 09.01.2021
Цитата:
Сообщение от Tajger Посмотреть сообщение
Валера, сейчас нет времени составлять общую картину нашей борьбы в кубке, давай откроем карты кто в кого остался на завтрашние гонки.
А ты сам не видишь, что ли? Ну давай. Немцы-2, шведы, итальянцы, французы плюс шушера. Сильно помогло? Главное расставить правильно.
Ответ
Tajger 19:04 09.01.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Сам бухаешь.
Нет, завтра на городской чемпионат по шашкам, вот сейчас хочу вспомнить как там фигуры перемещаются
Ответ
Tajger 19:08 09.01.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А ты сам не видишь, что ли?
Да нет сейчас времени делать анализ, одних пар на скрипт забил 50 штук.
Цитата:
Ну давай. Немцы-2, шведы, итальянцы, французы плюс шушера. Сильно помогло? Главное расставить правильно.
У меня так:

Ответ
Francesko T 19:18 09.01.2021
Tajger, ну, если ты человек серъезный, и не сделаешь изменений, то у меня так:
Чехия, Швейцария, Германия, Россия, Украина, Австрия
Германия, Италия, Швеция, Канада, США, Франция
Ответ
Tajger 19:25 09.01.2021
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Tajger, ну, если ты человек серъезный, и не сделаешь изменений, то у меня так:
Так нет вариантов для изменений.
Ответ
Vitinio2015 21:15 09.01.2021
я удивлен составами особенно на сингл-миксты у некоторых сборных вот например Латвия значит Бендика может бежать две гонки за день а Расторгуеву лень хотя бы на сингл-микст выйти а я думал их взять там единственная гонка практически в которой латыши могут неплохо выступить Фак тоже не выйдет, хотя в сингл-мисксах с такими составами даже темную лошадку можно кого нибудь поставить и шанс будет на место чуть ниже после топов)))))
Ответ
Vitinio2015 21:36 09.01.2021
Кстати вчера была юбилейная 50-ая личная победа на Кубке Мира Йоханеса больше 50-и гонок выигрывали до него только Бьерндален и Фуркад думаю ему есть куда стремиться
Ответ
mihanick89 08:54 10.01.2021
Э, народ! У меня скрипт даёт поставить Австрию в обе эстафеты!!! Но я уже Хаузер в пасьюте юзал!!! Как так?

UPD: Кнопка "добавить" не заблокирована, но команда не ставится. Так что +/- норм.
Ответ
Первая ... 9 17 18 19 20 21 29 39  ... Последняя
Показать еще комментарии
Ответ Up