Первая
...
3 4 5
6 7
...
Последняя
Ярославец 12:56 07.01.2021
Цитата:
Сообщение от
fildeger
Физкультпривет. Сыграю в команде.
В Буревестник пойдёшь?
Готов принять участие.
Все заявленные на сей момент команды введены на гандбольный скрипт.
Bars , Алик сможешь сделать список свободных агентов.Я потом с ними посписываюсь.
Эти же команды введены на КАН.
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Алик сможешь сделать список свободных агентов.
Не,спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Мне еще трансфериться на срушке надо.Пусть сами кучкуются.
Цитата:
Сообщение от
Bars
Пусть сами кучкуются.
Та то я их после дедлайна и сам скучкую если что. Это пререготива пионервожатого расставить пионеров по отрядам,если у них нет конкретных пожеланий.
fildeger 11:59 08.01.2021
Вступаю в команду Буревестник
Ярославец 21:32 08.01.2021
Буровик в Буревестник нет желания ?
Ярославец , а Карху не захотел играть?
Ярославец 08:37 09.01.2021
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Ярославец , а Карху не захотел играть?
он молчит,так то жду от него ответа
Ярославец 08:40 09.01.2021
Юра если Саня пойдет,то конечно его берем)))
Цитата:
Сообщение от
Ярославец
он молчит,так то жду от него ответа
Так напиши ему на ватцапе.
Ярославец 17:25 09.01.2021
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Так напиши ему на ватцапе.
Так написано давно)))
Цитата:
Сообщение от
Ярославец
Так написано давно)))
Чичас и я там напишу.Он что за лосём погнался,что ли?
Vitinio2015 07:29 10.01.2021
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Чичас и я там напишу.Он что за лосём погнался,что ли?
Они видно всей семьей загуляли вот моя соперница в Кубке Арина тоже вчера прогноз не оставила и лишила интриги нашу пару
boriss67 06:58 11.01.2021
Елы-палы. Проспал тут все на свете. Если есть где местечко, приму участие....
Ярославец , Буровик уже в команде Гол.
СВОБОДНЫЕ АГЕНТЫ
Мы продлили формирование до завтра вечера. Если до этого времени свободные агенты не скучкуются,то я их скучкую сам в пионерские отряды.
karhu,Дядя Миша, Сегун 8492. Petrovich, Арина, Эдуард94, cska5, roman77, , bafan, Apophis, boriss67
Буревестник:Ярославец,fildeger
=================
Дядя Миша и Петрович,а где вы потерялись и Юриса потеряли по дороге в своей Бомбе?
Никита-cska5- Сергей-тебе знакомый с Латвии г.Даугавпилс играл или играет на втото.ру.Один сезон провел в нашей сборной в Мастер-серия.Если вдруг Александр не вернется вовремя с охоты-лесов Карелии.Твой сосед по Суоми!
Первая
...
3 4 5
6 7
...
Последняя