Ну наконец то и BasketMasters добрались до золота в Евролиге а я до хотя бы бронзы в личке тут сбой конечно пошел на пользу без него вряд ли дотянул бы)
В завершившемся турнире играли 10 полных команд и 13 свободных агентов.
Ситуация с коронавирусом внесла свои коррективы и не все решились играть в командах.
На данный момент добавилось еще три игрока.
Ха! Я уже тут и первый матч и первые 5 баллов в этом сезоне
По итогу переговоров - команда будет!
Я- Proshka
Серега Сергулис
Лешка alegem
И очень буду рада видеть в команде Ella )))
Сейчас начну уговаривать Олю!
Только пока не знаю как назвать команду, может " аДарюшка"?
Tajger, слушаюсь и повинуюсь
Хотя сейчас посмотрела результат за два матча, куда там держать, не удержалась
Еще есть два на сегодня, посмотрим по итогам дня!
Зато вон Сергулис поддержал отлично!
Вот такими перебежками и до первого места все вместе