Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU - Умер легендарный аргентинский футболист и тренер Диего Марадона, сообщает газета Clarín.
Как сообщает издание Ole, 60-летнему Марадоне стало плохо дома, где он восстанавливался от ранее перенесенной операции на головном мозге. Несмотря на усилия прибывших врачей, он скончался.
Агентство ЭФЭ со ссылкой на его агента Матиаса Морию подтверждает информацию о кончине Марадоны. Агентство также приводит сообщения аргентинской прессы, в которых говорится, что у Марадоны случился сердечный приступ.
Соболезнования в связи со смертью легендарного игрока выразила Аргентинская ассоциация футбола.
"Аргентинская футбольная ассоциация в лице своего президента Клаудио Тапиа выражает свою глубочайшую боль в связи с кончиной нашей легенды Диего Армандо Марадоны. Ты всегда будешь в наших сердцах", - говорится в сообщении организации.
Марадона считается одним из лучших игроков в истории футбола. Он чемпион мира 1986 года, на клубном уровне выступал, в частности, за команды "Бока Хуниорс" (Аргентина), "Барселона" (Испания), "Наполи" (Италия). В составе итальянского клуба, в частности, дважды выиграл чемпионат страны, один раз - Кубок УЕФА.
До последнего времени Марадона являлся главным тренером аргентинского футбольного клуба "Химнасия".
КТП думаю можно свободно доиграть... Нужно чтобы капитаны кинули кличь и те, кто уже сделал прогноз, сделал его до субботы повторно... Думаю все у нас получится!
А командный зачет без изменений? Либеро вроде на 4 месте были еще вчера, сейчас 7
Там сейчас програмисты пытаются этот скрипт починить. Лучше прогнозы там ставить будет завтра с утра. Пока больше сказать не могу,сам не знаю,что получится.
Друзья! Учитывая форс-мажор со скриптами, состоявшийся на сайте, наши ранее проведенные туры в индивидуалке ушли в небытие! Исходя из этого ведущими принято следующее решение!
Индивидуальный турнир Евролиги 10 Сезон (Осень) рестартовала 28.11.2020 с 1 тура! Он будет продолжаться 18 туров и ориентировочно закончится 24 января 2021 года! Старт нового (11 Сезона. Весна) запланирован на 06.02.2021!
Туры пока планируем на выходные, но в связи с новогодними праздникам возможны корректировки на будни дни! О чем заблаговременно сообщим!
Ориентировочный календарь после рестарта...
Командный турнир будет продолжен с учетом матчей прошедших туров, так как эта информация сохранилась!
КТП и Личный Кубок продолжаем в прежнем режиме!
Спасибо за участие и понимание! Всем удачи!
в ближайшее время УЕФА собирается обсудить реформу Лиги чемпионов. Разработанный формат турнира - "швейцарская система", где в каждом туре, начиная со второго, пары соперников отбираются так, чтобы встречались между собой участники, набравшие равное количество очков.
Таким образом, данная система обеспечит меньше матчей между топовыми командами и более маленькими клубами, при этом обеспечив больше противостояний между европейскими грандами. Ожидается, что на групповом этапе каждая команда сразиться с десятью разными соперниками.
После этих десяти матчей группового этапа лучшие 16 команд выйдут в плей-офф. Команда, которая займет первое место в турнирной таблице, будет играть с 16-м местом, вторая - с 15-м, и так далее. Такая система используется в плей-офф НБА. Стоит отметить, что команды, занявшие 17-24 места, отправятся в плей-офф Лиги Европы.
Отметим, что разговоры о модернизации турнира активизировались после появления слухов о создании Европейской Суперлиги. При помощи реформы Лиги чемпионов УЕФА рассчитывает исключить любые попытки создания нового турнира.
а зачем снесли командник, у нас там +90 очков было от 2 -ого места,
так низя- трудились, ломали голову над прогнозами, а щас опять все по новой
Юкк вроде обещал разобраться. А так да, мы с очень большим отрывом были впереди, 94 очка было перед этим туром. Такое практически не отыгрывается за оставшиеся туры.