Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 2 3 4 5 6 
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОГОНЁК>МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОГОНЁК.
yuravlas 15:25 15.10.2014
refer,
Я вчера в неё раза три уткнулся. Так шо не надейся )
Ответ
Seiner/Сейнер 13:40 16.10.2014
Хэй ю пипл! Тут принимают в музыканты?
Ответ
Seiner/Сейнер 14:18 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
никто не видел музыкаьлную паузу)))
Что есть "музыкальная пауза"?

Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
я вчера все быстро на форуме поправил и никто не видел
Хай,шаман!
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
Bob Marley - Sun Is Shining
Походу,это я на запах вэнтанул
А
как тебе эта?Марли вечен,а Кейт Ричардз не стареет!

Ответ
LioMart 14:44 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
Хэй ю пипл! Тут принимают в музыканты?
Добро пожаловать!
Ответ
refer 14:45 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
Что есть "музыкальная пауза"?
отключение форума по техническим причинам)

Просто вместо скучного сообщения пользователям о том, что форум недоступен, воткнул музыку)

Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
как тебе эта?



Анатолий Зубков, вот и голландцы прибыли в тему
Ответ
LioMart 14:52 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
прибыли в тему
сейчас бы кое-что вставил, но не в тему, ибо стиль не то совсем
Ответ
LioMart 14:56 16.10.2014

Ответ
Seiner/Сейнер 17:13 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Сенкс,мой друг.Рад тебя видеть!
Цитата:
#67
Классная вещь в раздел Этнос.Народная музыка.
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
Просто вместо скучного сообщения пользователям о том, что форум недоступен, воткнул музыку)
Часто глючит,что ли? А вот для меня полное погружение уже сколько лет,это Imagine.

Ответ
Анатолизиньо Зубейра Жуниор 17:38 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
вот и голландцы прибыли в тему
Это не голландцы, а ямайские растаманы
Ответ
refer 17:39 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
Часто глючит,что ли?
Да бывает обнаруживаются какие то ошибки...


В последний месяц слушаю миксы от Cafe del Mar

Ответ
Seiner/Сейнер 17:51 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
В последний месяц слушаю миксы от Cafe del Mar
Дель Мар, Ибица.Хорошо кафешка раскрутилась.
Ответ
Seiner/Сейнер 19:44 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
Это не голландцы, а ямайские растаманы
Не путай,френд,пацифистов,пофигистов с планокурами Раса Тафари.
Ответ
LioMart 04:08 17.10.2014
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
Сенкс,мой друг.Рад тебя видеть!
О_О Взаимно! А мы что где-то пересекались ранее?
Ответ
Seiner/Сейнер 09:30 17.10.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
О_О Взаимно! А мы что где-то пересекались ранее?
В этой жизни навряд ли.
Ответ
Seiner/Сейнер 09:59 17.10.2014
Есть предложение разделить муз.топик на темы.Что скажете?Предлагаю так.
1) Народная музыка.Этнос
2) Классическая музыка
3) Классика в современной обработке
4) Оркестровая и инструментальная музыка

5) Опера и Оперетта,Мюзик-холл,мюзиклы,кабаре


6)Блюз. Ритм-н-блюз. Джаз. Кантри. Ска, рокстеди, регги
7) Шансон, романс, авторская песня
8) Рок. Рок-н-ролл. Метал. Русский рок.
Тема очень обширная,потом можно добавить BALLAD, BEAT, JAZZ-ROCK, SURF и т.д.
9) Поп.То же самое.Разделим на наше и забугорное.Сделаем различные дискотеки.
10) Эстрадная музыка и вокально-инструментальная. (Возможно обьединим с дискотеками)
11) Музыка к/из кинофильмам
12) Военная музыка

13)Медитационная музыка.Релакс

14) Детская музыка

15) Диско. Итало-диско.Евродиско.Хай-энерджи. Nu-disco.Space disco.
Я к биатлону и спорту спокоен,хотя иногда могу и посмотреть что-то с другами.Поэтому в тех ветках я бесполезен,а тут могу потихоньку шаманить с вашей помощью.Главное все разложить по стилям и направлениям.
Ответ
LioMart 11:36 17.10.2014
Seiner/Cейнер, ,идея уже витает в воздухе.
Тебе к админам.
Ответ
Дядя Миша 11:51 17.10.2014
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
Я к биатлону и спорту спокоен,хотя иногда могу и посмотреть что-то с другами.Поэтому в тех ветках я бесполезен,а тут могу потихоньку шаманить с вашей помощью.Главное все разложить по стилям и направлениям.
Это же прелестно,что у меня появился коллега-шаман.Да, идея с подразделами уже действительно витает в двух шагах от нас.Но даже я, являясь модератором, этого обширного раздела:"Обовсемки" не обладаю этой возможностью.Здесь нам может помочь лишь "Красный человечище".Только надо сразу определится с количественным составом подразделов.И еще, коллега,все же надо и в основных ветках о себе напоминать,а то маловато народу заглянет к малознакомому DJ
Ответ
Юкк 07:28 19.10.2014
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
Есть предложение разделить муз.топик на темы.Что скажете?
Всё хорошо,но только,на мой взгляд, темы
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
8) Рок. Рок-н-ролл. Метал. Русский рок.
Тема очень обширная,потом можно добавить BALLAD, BEAT, JAZZ-ROCK, SURF и т.д.
9) Поп.То же самое.Разделим на наше и забугорное.Сделаем различные дискотеки.
нужно сразу делить,потому что потом фиг разделишь.Например,мой любимый Би Джиз засунуть вместе с Металликой-это перебор.А по попсе ты прав,можно сразу сделать 3-4 тематические дискотечки.
И ещё,Сейнер,пару пожеланий.1) Хотелось бы не просто выложенные клипы,но и краткое описание группы и исполнителя.Что такое/кто такой.Для музыкального самообразования. 2) Начало каждой темы или раздела хотелось бы,чтобы начинал с рассказа что это такое.Например,
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
SURF
Что за стиль такой? 3) Это безусловно украшательства!+ Всякие смайлы,картинки,нотные станы,скрипичные ключи и т.д.Чтобы было ярко и зрелещно.Вот в принципе и все.Если есть вопросы,то спрашивай тут или в ЛС.
Ответ
Seiner/Сейнер 11:42 19.10.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
нужно сразу делить,потому что потом фиг разделишь
Легко.
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А по попсе ты прав,можно сразу сделать 3-4 тематические дискотечки.
Жду названия и предложения по тематикам.Я только 3 могу предложить Дискотека 70-80-90-х (вспомни и танцуй)..Можно ещё накидать,типа "Дискатека стиляг" или "Дискотека СССР",но не знаю,надо ли?Жду идей от всех.
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
SURF
Сёрф (сёрф-рок, сёрф-поп, англ. surf rock, surf pop, surf music) — популярная американская музыка начала 60-х годов XX века, изначально пляжная, то есть для курортников и особенно для сёрферов.Вот современный клип на всем известную песню Kokomo в исполнении The Beach Boys
.Ну и вот для сравнения оригинальный клип про сёрфиров США конца 60-х.


Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Если есть вопросы,то спрашивай тут или в ЛС.
Пару моментов,в ЛС. Кстати,вопрос к админам,а что МP 3 не вставляется тут? Можно сделать(?),потому что у меня много мп3,и на Ютубе его нет.
Ответ
refer 17:13 19.10.2014
Цитата:
Сообщение от Seiner/Cейнер Посмотреть сообщение
Кстати,вопрос к админам,а что МP 3 не вставляется тут? Можно сделать(?),потому что у меня много мп3,и на Ютубе его нет.
В теории можно грузить во вложения и можно сделать возможность прослушивания "онлайн" через вложения.
На практике - плохой вариант забивать музыкой память на сервере этого проекта, особенно учитывая, что тематика биатлонная)
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Показать еще комментарии
Ответ Up