Рафаэль Надаль - первая ракетка мира! Гегемония Джоковича закончилась.
Там же вроде было больщущее преимущество Новака... Даже если б он вдруг вылетел в первом же круге, то такой запас за один турнир не разбазарить. А серб ведь тоже за выход в финал набрать баллов должен. И при том немало.
Вот и завершился, наконец, этот тяжёлый турнир. Формально наша дружина таки показала третий результат в командном турнире. Однако, похоже это будет обиднейшая деревяшка или же шоколадная медалька за 4-е место. Жаль. Особенно потому что под конец у меня три дня было тотальной непрухи. Надеюсь, в Питере на "челленджере" отыграюсь.
Кстати, приглашаю всех на небольшой теннисный турнир с 1/16 до финала и напоминаю, что скрипт уже открыт, а старт турнира завтра утром в 11-00 МСК.
Матч конечно был крутой несмотря на счет 3:0 и теперь Надаль сравнялся с Федерером по ТБШ попутно еще и установили несколько рекордов вместе и индивидуально например это была 100-ая победа Надаля на Роллан Гаррос
... Надаль сравнялся с Федерером по ТБШ попутно еще и установили несколько рекордов вместе и индивидуально например это была 100-ая победа Надаля на Роллан Гаррос