Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
Первая ... 4 12 13 14 15 
СКРИПТ-ТУРНИР TENNIS WORLD-2020>Теннис. Открытый Чемпионат Франции. Ролан Гаррос-2020 ОБСУЖДЕНИЯ
Vitinio2015 14:26 09.10.2020
Ну пока что мне настрой Надаля нравится))))))))))
Olga_B 15:08 09.10.2020
Вот как не верить букмекерам?))) По их мнению, Надаль должен был побеждать в трех сетах. А мне казалось, Диего сможет выиграть хоть сет.)))
LioMart 18:15 09.10.2020
Николь Меличар и Ига Швентек не справились с задачей и проиграли в полуфинальном матче парного турнира Ролан Гаррос 2020 года.
Теперь все шансы на чемпионский титул имеет чилийская теннисистка
Алекса Гуарачи. Правда, для этого чилийке придётся переиграть пару Бабош/Младенович.
Юкк 05:52 10.10.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Теперь все шансы на чемпионский титул имеет чилийская теннисистка
Алекса Гуарачи. Правда, для этого чилийке придётся переиграть пару Бабош/Младенович.
Вряд ли она одна выиграет у двоих.
Лёшич 08:55 10.10.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вряд ли она одна выиграет у двоих.
Мне кажется девченки заряжены и в лучших кондициях могут и выиграть! Бабош вообще ни о чем!
Лёшич 08:55 10.10.2020
Ну сегодня почему-то мои предположения в счет победы Кенин!!! Не знаю почему! Но буду рад и за Швентек или как там ее)хахах
LioMart 09:54 10.10.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Вряд ли она одна выиграет у двоих.
А она не одна))) Разряд-то парный, то бишь двое на двое. Просто внимание сакцентировал на экзотике (Гуарачи эта из Чили), да и напарница её мне неинтересна как-то, а так она играет в паре с Дезире (Desirae) Кравчик.
Лёшич 12:32 10.10.2020
Чараева конечно что-то сдулась!!! Боле, думал ну наконец-то кто-то из России вышел в финал! Вот у них праздник будет во Франции по этому поводу)
Vitinio2015 14:14 10.10.2020
Швентек уже выиграла первый сет))) кстати так и не пойму почему ее на русский переводят как Швентек она же Святек читается
Olga_B 14:31 10.10.2020
Пишется, но не произносится. ))) Буква i не читается, а следующая обозначает носовой звук, с "н" как раз.
В русском раньше тоже такие были. Давно))
LioMart 14:35 10.10.2020
Приглашаем всех желающих и всех прочих любителей тенниса на виртуальную экскурсию по Петербургу, а также предлагаем принять участие в турнире прогнозистов с 12 октября.
Первые матчи уже на скрипте http://ibuprog.com/index.php/sports/event/event_id/288/

П.С. На турнире есть два варианта счёта: либо 2-0 или 2-1, либо 1-2 или 0-2

Vitinio2015 14:38 10.10.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Пишется, но не произносится. ))) Буква i не читается, а следующая обозначает носовой звук, с "н" как раз.
В русском раньше тоже такие были. Давно))
Даже так))) спасибо буду знать) А между тем она уже выиграла титул
Vitinio2015 14:39 10.10.2020
И кстати за весь турнир так и не проиграла ни одного сета) Если вдруг завтра счет будет 3:0 в польщу испанца то у Надаля будет точно такой же показатель на этом Роллан Гаррос
Olga_B 14:43 10.10.2020
Да, молодец девочка. Я за нее болела сегодня. И не только потому, что поставила на нее на скрипте)))
Sava 06:00 11.10.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Да, молодец девочка. Я за нее болела сегодня. И не только потому, что поставила на нее на скрипте)))


Да ужж.Ваша команда уже на втором месте.Потому как были люди,которые болели против нее..

Кстати.Президент Польши Анджей Дуда был среди тех, кто поздравил нацию в субботу, когда 19-летняя Ига Святек выиграла Открытый чемпионат Франции по теннису, став первым поляком, выигравшим титул Большого шлема в одиночном разряде.


Лёшич 10:12 11.10.2020
Не нравятся мне ни Бабош ни Младенович!!! Как-то не хочу их победы!
Лёшич 15:55 11.10.2020
Так получилось, что я засмотрелся Танцы на ТНТ и вообще не расстроен, что пропустил матч Надаля победителя! Было вообще что интересного в матче? счет скудный конечно!
aleshon_ru 15:57 11.10.2020
Рафаэль Надаль - первая ракетка мира! Гегемония Джоковича закончилась.
Olga_B 15:58 11.10.2020
Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Было вообще что интересного в матче?
Было))) 6-0 в таком матче было очень странно.
Я, как всегда, везде ставила против Надаля, надеясь, что он выиграет. И в этот раз сработало. Но чтобы так легко, не ожидала. Зато удалось досмотреть матч. Иначе было бы поздновато.
Olga_B 15:59 11.10.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Рафаэль Надаль - первая ракетка мира!
Как это? Он же и в прошлом году выиграл, значит, ничего не добавит к своим очкам. Наоборот, Джокович ещё больше укрепит свою позицию, потому что в этом году прошел дальше, чем в прошлом, значит, у него очки прибавится.
Первая ... 4 12 13 14 15 
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up