Не упоминай Зеленского всуе при Барсике. Барсик терпеть не может,когда кто-то неправильно играет на роялях.
Оля,наверное на всякий случай ищи замену. Я ему и звонил и писал. В Ватцапе он не появляется с середины июля. Телефон вызов идет,а не поднимает ни через ватцап,ни напрямую. Фиг его знает,может на заработки уехал,в роуминге? Я тебе в личку скину его номер,попробуй ты позвонить,может тебе будет легче с той стороны?
вот ведь. мы с Арунасом (viduolizzz) ведь в связке команды FORECASTERS GT... (haas), а там видимо скоро старт сезона. Жесть!
Sava-готов помочь.В прошлом сезоне намучился с командой-один вообще пропускал туры,(пришлось его заменить) вскоре и второй последовал его примеру!
Значит Квартет!! Удачи!
Sava-готов помочь.В прошлом сезоне намучился с командой-один вообще пропускал туры,(пришлось его заменить) вскоре и второй последовал его примеру!
Значит Квартет!! Удачи!
Ну давайте попробуем,Семен Маркович.Вы уважаемый и ответственный человек,поэтому надеюсь придетесь ко двору нашей команде.
Значит КВАРТЕТ!Удачи.
Так, отлично))) Команда Случайная вакансия в текущем составе
1. LioMart
2. Арина
3. ???
4.???
намеревается принять участие в 12-ом сезоне футбольной Евролиги, стартующей 12 сентября, и разыскивает двух ответственных участников, желательно ориентирующихся и разбирающихся в современном футболе. Пожелания к соискателям:
1. отсутствие пропусков (особенно целыми турами!!!)
2. желательно наличие связи с капитаном команды не только через ЛС (социальная сеть ВК или электронная почта)
3. остальное оговаривается ЛИЧНО с капитаном команды
Напоминаем:Команда Случайная вакансия ищет игрока
Текущий состав команды
1. LioMart
2. Арина
3. olegshm
4.???
Цитата:
Пожелания к соискателю:
1. отсутствие пропусков (особенно целыми турами!!!)
2. желательно наличие связи с капитаном команды не только через ЛС (социальная сеть ВК или электронная почта)
3. остальное оговаривается ЛИЧНО с капитаном команды